Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
плохое- :( -пиво кончилось.

хорошее-есть выбор брать ещё или не брать

плохое--завтра на работу

хорошее--завтра пятница

плохое--но не суббота.

подскажите,что делать?

Я думаю сбегать стоит... жарко ведь :o по крайней мере у нас....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Старейшина форума
плохое- :( -пиво кончилось.

хорошее-есть выбор брать ещё или не брать

плохое--завтра на работу

хорошее--завтра пятница

плохое--но не суббота.

подскажите,что делать?

Лично я взял бы :o , а завтра " утро, вечера мудренее".... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
] plase, и что,не оттаяло?

Домой хотелось, под душ, а ждать, пока оттает после целого дня шатаний по жаре - было выше моих сил! А грызть стекло с ледышкой внутри, как тут Саша предложил, как-то не очень!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, Жуков-трое за, ни одного против.Поду.

Молодца - я тут посидел покумекал, пойду ка я тоже .... :o

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Молодца - я тут посидел покумекал, пойду ка я тоже .... :o

ВАМ то хорошо , а я на работе до 06 утра...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
плохое- :( -пиво кончилось.

хорошее-есть выбор брать ещё или не брать

плохое--завтра на работу

хорошее--завтра пятница

плохое--но не суббота.

подскажите,что делать?

Дуй за добавкой в итоге :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодца - я тут посидел покумекал, пойду ка я тоже .... :(

ВО!!!Я уже не один! :o Буду!Будем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВАМ то хорошо , а я на работе до 06 утра...

Жуков тогда спокойной работы, ну а в 6-01 можно постепенно расслабляться - прохладненьким...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВО!!!Я уже не один! :o Буду!Будем!

Спасибо за грамотное направление мысли и за идею !!! :(:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну ребята, все, я пошел собираться-готовиться к завтрашнему старту в Питер. Думаю что выхи пройдут хорошо, может на Черной речке Сашу (не Пушкина) встречу. Всем удачи на выходных и побольше позитива !!!!

Отдельные пожелания хорошо провести время, отдыхающим-пикникующим на Волге.

До понедельника друзья !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну ребята, все, я пошел собираться-готовиться к завтрашнему старту в Питер. Думаю что выхи пройдут хорошо, может на Черной речке Сашу (не Пушкина) встречу. Всем удачи на выходных и побольше позитива !!!!

Отдельные пожелания хорошо провести время, отдыхающим-пикникующим на Волге.

До понедельника друзья !

Попутного ветра в обе стороны . :o:(:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну ребята, все, я пошел собираться-готовиться к завтрашнему старту в Питер. Думаю что выхи пройдут хорошо, может на Черной речке Сашу (не Пушкина) встречу. Всем удачи на выходных и побольше позитива !!!!

Отдельные пожелания хорошо провести время, отдыхающим-пикникующим на Волге.

До понедельника друзья !

Удачной поездки!

и аккуратнее - в Питере бродит дух забаненного СС :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Давай Андрюха! Отдыхай.

Ссылка на комментарий

Что то накрыла какая то депрессия...На охоту что ли уже хочется... Вот пересматриваю фотки и на душе как то лучше становится...post-6931-1278620738_thumb.jpg Фотка с этой весны.И фото моего ПЕРВОГО добытого валюшиpost-6931-1278620862_thumb.jpg Тоже кстати добыт этой весной...Охочусь всего лишь только второй год... а так "заболел" уже этим делом. Так что очень уже хочется снова на охоту,даже уже по ночам снится как охочусь :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удачной поездки!

и аккуратнее - в Питере бродит дух забаненного СС :D

Андрей, если встретишь, ты уж его не трогай сильно. :lol: Пускай себе ... живет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлые выходные сломал спиннинг - плохо, остался без рыбалки. Всю неделю ломаю голову какой купить новый - то же плохо, мозги кипят. Однако в субботу с утра придется все таки купить, без рыбалки как то тоскливо.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В прошлые выходные сломал спиннинг - плохо, остался без рыбалки. Всю неделю ломаю голову какой купить новый - то же плохо, мозги кипят. Однако в субботу с утра придется все таки купить, без рыбалки как то тоскливо.

С уважением.

Так надо не один спиннинг иметь, а несколько. Как правило, один чуть больше , может подлиннее и помощнее, другой поменьше и по легче, третий так и вовсе годный на грубые забросы...

 А один спиннинг - это мало очень и не серьёзно.... B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так надо не один спиннинг иметь, а несколько. Как правило, один чуть больше , может подлиннее и помощнее, другой поменьше и по легче, третий так и вовсе годный на грубые забросы...

 А один спиннинг - это мало очень и не серьёзно.... :lol:

Владимир, их таки не один, только остались параболик (на кой я его купил в свое время, сам не до сих пор не понял.) им хрен потвичишь, и два джиГ-ита 240 до 40 гр. и 3.05 до 35 гр., до осени они у меня не востребованные. Мне б чейнить 195-210 до 15-18грмчиков, по моим болотам и микро-речкам лазить B)

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, их таки не один, только остались параболик (на кой я его купил в свое время, сам не до сих пор не понял.) им хрен потвичишь, и два джиГ-ита 240 до 40 гр. и 3.05 до 35 гр., до осени они у меня не востребованные. Мне б чейнить 195-210 до 15-18грмчиков, по моим болотам и микро-речкам лазить B)

С уважением.

Тогда, конечно, прямо в магазин - благо нынче есть из чего выбирать, но хорошие вещи хороших денег просят.... :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На все выходные в деревню поближе к воде - жара в городе думаю просто добьет !!! Всем Хороших выходных....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, их таки не один, только остались параболик (на кой я его купил в свое время, сам не до сих пор не понял.) им хрен потвичишь, и два джиГ-ита 240 до 40 гр. и 3.05 до 35 гр., до осени они у меня не востребованные. Мне б чейнить 195-210 до 15-18грмчиков, по моим болотам и микро-речкам лазить

Это вы, ребята, о компьютерах или о нано-заморочках??? Только я не понял: зачем с ними по микро-речкам лазить??? :8::D:o:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это вы, ребята, о компьютерах или о нано-заморочках??? Только я не понял: зачем с ними по микро-речкам лазить??? :D:o:lol::8:

Потому что, на больших реках, а если еще подъезд более или менее сносный народу как 1 мая на красной площади... И эта на микро-речках порой такие жабки зачетные вылетают)))) :DB):P

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я не про девчонок спрашивал. :rolleyes: Меня терминология смутила :P:o

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх