Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как то грустно.....

У Лёхи Морзе беда......

Я вляпался с мостом.......

Но в моём случае всё поправимо.....

грустно год начинается.......

cdfeca4632c0.jpg

d34a41884a39.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Как то грустно.....

У Лёхи Морзе беда......

Я вляпался с мостом.......

Но в моём случае всё поправимо.....

грустно год начинается.......

cdfeca4632c0.jpg

d34a41884a39.jpg

Ну тут похоже всего болты срезало с моста и полуось погнуло(хотя не факт что погнуло)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, болты я вынул, вынулись легко, резьбы все слизаны. Надеюсь, что привода не погнуло....

Мост как бы на гарантии, завтра повезу на диагноз......

Мне больше интересно, из за чего это произошло?

На соревнованиях мы прыгали в несколько раз жёстче, а тут....... как то не укладывается в голове.... Может у кого то был подобный случай?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, болты я вынул, вынулись легко, резьбы все слизаны. Надеюсь, что привода не погнуло....

Мост как бы на гарантии, завтра повезу на диагноз......

Мне больше интересно, из за чего это произошло?

На соревнованиях мы прыгали в несколько раз жёстче, а тут....... как то не укладывается в голове.... Может у кого то был подобный случай?

Резьба слизана = не протянуты были.

Обычно ломает чулки, гнет, но вот что бы половинило по болтам... это технологически очень крепкое соединение.

Ссылка на комментарий

Да, по-ходу лошадь не подкованная пришла. Тоже год корявенько начался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет ! У нас учеты в -30 , вчера в лесу УАЗ один оставили , че то с зажиганием . В последующие дни - 42 , так что машина приросла походу до потепления .

Хвастаюсь , сегодня други прислали

435fc6cb4113.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вогул,

Работает моча?

Проверим Юра . Меня пахучка на кабана мало интересует , передарю , а вот по лосю проверим . Сегодня мониторили по добытым лицензиям с инспекторам , в округе добыли 120 голов , лось есть .

Еще палочки дымящиеся есть от этого производителя.

Палочки идут в комплекте .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

120 голов, стадо нормальное))))

А сколько неучтенки еще, страшно представить :D Хорошо поохотили аднака

Это где то примерно 30 % . При том нынче лимит по лосю был урезан .
Ссылка на комментарий

Такое впечатление ,что прогноз погоды составляет П.Глоба ,каждому персонально. По смс один,по компу другой, в тв. третий ,а посмотришь на уличный градусник и думаешь ((( В России наверное есть ещё пара Владимирских обл. Одна южнее, другая на севере.

.

Егеря нашли около солончака лосиные шкуры ,кто-то завалил двух коров. 1 января вальнули 3 лосей , но видно что то спугнуло , туши бросили. На этот раз улыбнуло. Работают бракоши с размахом.

Гоняли зайца ,наткнулись на велосипед. Стоит у берёзки и к багажнику карзинка привязана. Мурашки по телу, может и хозяин где-то бродит,корзину с грибами ищет.

Ссылка на комментарий

А что у Лёхи с собаками?

Кто в курсе?

Одна умерла вчера,вторая держится.Леха ее два раза в день на капельницу возит и детским питанием из шприца кормит.

Денег ветеринарам вагон уже снес...

Надеемся на лучшее!

Ссылка на комментарий

Хочу извиниться за мои орфографические ошибки в постах. Какой-то глюк: нажимаю на клавишу, а буква не отпечатывается :( . Мучение какое-то! И цитаты не вставляются. Извините.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу извиниться за мои орфографические ошибки в постах. Какой-то глюк: нажимаю на клавишу, а буква не отпечатывается :( . Мучение какое-то! И цитаты не вставляются. Извините.

Таня, у меня такое чудо на лаптопе. Видимо, с Эксплорером что-то не дружит. На таблетке печатается нормально, но нет смайлов. На Макинтоше все ОК
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как у кого погода вообще!? :blink:

Сейчас на градуснике -34 и ветерок ^_^

Пойду машинез согревать, да с собакой погулять, если обе этого захотят.

Севера, екарный бабай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было -24,машина с пульта завелась....значит не падала температура ниже 25 :D свежо :blink::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

-36.

С брелка машина не захотела заводиться. Вышел, сам завел, стартер крутил секунд 10.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

-23, дизель, VW T4,18 лет, прогревал с пульта в 24 часа, в 4 часа, утром завёлся с пульта. После того, как УАЗка звшвартовался в тёплом гараже (похоже на долго), бус стоит на улице, поэтому периодически прогреваю. Ветер пронизывающий..........

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх