Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что-то с электрикой на стоп-сигналы, вроде...

Думаю, может и так сойдет? Пока проблем не было.

Девица по телефону сказала, что если сейчас не приехать на диагностику, то потом бесплатно делать не будут... Типа, кончится отзывная кампания...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Говорят, что-то с электрикой на стоп-сигналы, вроде...

Думаю, может и так сойдет? Пока проблем не было.

Девица по телефону сказала, что если сейчас не приехать на диагностику, то потом бесплатно делать не будут... Типа, кончится отзывная кампания...

Врут. В следующее ТО поедете делать, пусть заодно и сделают.

И если отзыв действительно есть (я свой отзыв смог легко на сайте производителя авто найти по ВИНу), то сделать его может любой диллер вашего автомобиля, в любое время. Не только Автомир..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше ехать,а то вдруг чего не будь серьёзное случится ,гарантия и в Африке гарантия.Если не нужна можно и не ездить.Только потом всё за наличку.

Ссылка на комментарий

Лучше ехать,а то вдруг чего не будь серьёзное случится ,гарантия и в Африке гарантия.Если не нужна можно и не ездить.Только потом всё за наличку.

Так-то оно так, но я свою историю до конца расскажу:

Заменили мне катализаторы по реколлу, после этого, по рекомендации завода, необходима прошивка Электронного Блока Управления двигателя автомобиля, под эти самые новые катализаторы. Так вот после того, как они его неудачно прошили, я попал на 30 000 руб на его замену :D

И с директором сервиса долгое время бодался (диллер Автолайт) и в представительство крайслера писал кляузы - все бесполезно. Не наша мол вина, просто стечение обстоятельств.

Так что мильен раз подумаешь, прежде чем без проблемы с авто, криворуких мастеров учкудуков к машине пускать :D

Ссылка на комментарий

Так что мильен раз подумаешь, прежде чем без проблемы с авто, криворуких мастеров учкудуков к машине пускать :D

Вот и я о том же. Может, его и нет деффекта-то...

Ссылка на комментарий

Лучше съездить. И себе спокойнее и машине лучше. Если машинка обслуживается в Автомире, то сами туда позвоните, можно ли совместить работы по отзыву с очередным ТО. Я летом так делал на своем Фольксвагене.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть такие учкудуки))Тоже балбес осенью колёса собирал у учкудуков ,резину поставили елочку в разные стороны пришлось ехать переделовать два колеса . Сам виноват.Но мне машину прошили в дилерском центре мейджоре ,стала лучше работать печка. А то совсем не грела.

Раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий

Есть такие учкудуки))Тоже балбес осенью колёса собирал у учкудуков ,резину поставили елочку в разные стороны пришлось ехать переделовать два колеса . Сам виноват.Но мне машину прошили в дилерском центре мейджоре ,стала лучше работать печка. А то совсем не грела.

Раз на раз не приходится.

У дилеров они же работают :57: . Просто их нам не показывают, не пускают в рем зону

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У дилеров они же работают :57: . Просто их нам не показывают, не пускают в рем зону

Не пускают, есть сервисы где пускают владельцев авто, когда делают то. Мало. Блин привязывает гарантия ,к дил центрам.
Ссылка на комментарий

А в дил.центре так. пришло время масло в автомате поменять, сдал машину на замену, пришел оплатил, получил,довольный поехал. а тем временем пока вы ушли, они не через аппарат!!! а с помощью лейки, слил- залил литра три ,прогнали, бабла срубили, и счастливы.

Ссылка на комментарий

Лучше съездить. И себе спокойнее и машине лучше. Если машинка обслуживается в Автомире, то сами туда позвоните, можно ли совместить работы по отзыву с очередным ТО. Я летом так делал на своем Фольксвагене.

Да, в Автомире. Только покупала в салоне у дома, а в сервис посылают далеко. Нет больше слесарного цеха в нашем Автомире! ТО планировала у другого дилера делать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам менял блин после шести тысяч,весь греметь начел. Самое главное компьютер не сбросил км))

Ссылка на комментарий

Вчера у любимой день рожденья был, посидели семьей, заказал стол с кабака, погуляли). сегодня опять гуляем). завтра опять гуляем , отмечаем днюху с друзьями в " кабаке"). а затем выходные) блин , бедная печень). хочу на "выхи" на рыбалку вырваться. воздуха хлебнуть, и ... "пятулечку" за любимую махнуть).

Ссылка на комментарий

Да, в Автомире. Только покупала в салоне у дома, а в сервис посылают далеко. Нет больше слесарного цеха в нашем Автомире! ТО планировала у другого дилера делать.

Где планировали делать ТО, там и сделают работы по отзыву (если он есть). У них единая база. Отзыв не дилерский, а заводской.

Ссылка на комментарий

Где планировали делать ТО, там и сделают работы по отзыву (если он есть). У них единая база. Отзыв не дилерский, а заводской.

Спасибо за советы. Машину собираюсь вскорости менять, может, до ТО успею)))

Ссылка на комментарий

Если не секрет, на что заглядаваимси?

Не секрет, заглядываться будем по бюджету, смотря как эта машинка уйдет...

Похоже, так и останусь я с седаном..

.

А так Жук Ниссана смотрю, SX4 Сузуки...

Если ничего не понравится, возьму так же Церато.

Ссылка на комментарий

Не секрет, заглядываться будем по бюджету, смотря как эта машинка уйдет...

Похоже, так и останусь я с седаном..

.

А так Жук Ниссана смотрю, SX4 Сузуки...

Если ничего не понравится, возьму так же Церато.

Хорошие варианты, надежные и комфортные. Из города можно спокойно выезжать! ;)
Ссылка на комментарий

Не секрет, заглядываться будем по бюджету, смотря как эта машинка уйдет...

Похоже, так и останусь я с седаном..

.

А так Жук Ниссана смотрю, SX4 Сузуки...

Если ничего не понравится, возьму так же Церато.

На Нисан Жуке полный фарш, в декабре ездил на охоту. Пробирались тропами нефтянников. Машина хороший зверь. Управляемость супер. По дороге устроил ралли - сугробы. Скорость на снежной дороге достигала 150 км/час. Машину ниразу не занесло. На обледенелой трассе летели еще быстрее. Даже видео есть наших подвигов)! Машинка маленькая добычу везти в ней не получиться. Сзади пассажиры тоже не в восторге. Жук чисто женская машина. Дом - работа. Очень экономичная и надежная. В пробках пролазит там где ее хитрые фары пролезли. Ремонт у этой машины уже был. Лобовое столкновение. Не мое. Заменили радиатор и передний бампер. Все остальное осталось живо. Отремонтировали быстро. По ценам божеским. Собственно страховая платила. Дизайн космический. К машине нужно привыкнуть что бы понять что она создана для ежедневных поездок с комфортом. После маневренного Жука другие машины кажутся как кабины старого лифта. Достоинств у машины масса. Мы кстати залазили туда куда на паркетнике лучше не заезжать. Еще в сентябре когда не было снега, а были большие размытые дороги, Жук легко справлялся с раскисшими дорогами, разбитыми тракторами и большегрузами, причем стояла летняя шоссейная резина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Церато.. правильно говорит Серато :D

Неблагозвучное название.

Ссылка на комментарий

Церато.. правильно говорит Серато :D

Неблагозвучное название.

Моя машина, как хочу так и говорю!

Нормальное название, а машинка вообще супер! Не нарадуюсь. Но хочу новую. Беленькую)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Нисан Жуке полный фарш, в декабре ездил на охоту. Пробирались тропами нефтянников. Машина хороший зверь. Управляемость супер. По дороге устроил ралли - сугробы. Скорость на снежной дороге достигала 150 км/час. Машину ниразу не занесло. На обледенелой трассе летели еще быстрее. Даже видео есть наших подвигов)! Машинка маленькая добычу везти в ней не получиться. Сзади пассажиры тоже не в восторге. Жук чисто женская машина. Дом - работа. Очень экономичная и надежная. В пробках пролазит там где ее хитрые фары пролезли. Ремонт у этой машины уже был. Лобовое столкновение. Не мое. Заменили радиатор и передний бампер. Все остальное осталось живо. Отремонтировали быстро. По ценам божеским. Собственно страховая платила. Дизайн космический. К машине нужно привыкнуть что бы понять что она создана для ежедневных поездок с комфортом. После маневренного Жука другие машины кажутся как кабины старого лифта. Достоинств у машины масса. Мы кстати залазили туда куда на паркетнике лучше не заезжать. Еще в сентябре когда не было снега, а были большие размытые дороги, Жук легко справлялся с раскисшими дорогами, разбитыми тракторами и большегрузами, причем стояла летняя шоссейная резина.

Вот только вариатор Жука не для крепких мест,не любит он долго буксовать,а вот как городской вариант отличная машина,мне нравится.
Ссылка на комментарий

Вот только вариатор Жука не для крепких мест,не любит он долго буксовать,а вот как городской вариант отличная машина,мне нравится.

Кстати, про вариатор... И SX4 новая с вариатором...

Это что за зверь? Лучше-хуже автомата? Чем отличается?

Меньше технические характеристики интересуют, главное в эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх