Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

это не поможет. лобовое стекло это элемент кузова, оно так же принимает на себя нагрузки при изгибе. если кузов неправильно спроектирован то в местах напряжения стекло все равно даст трещину. за фуфлыжный товар по морде бьют!

Если речь о логане то зря, это узкоглазая Дача уже лет 25 по миру катает. Не знаю статистики, может и частый грех но дело не в кузове- либо стекло брак, либо амортизатор г..., а сверлить даже очень помогает - у самого всё стекло засверлено как дуршлак :D гоняю :P
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Из плохого - сезон на оленя закрыт, а его так и не добыл. Из хорошего - на муфлона продлили до 15 февраля, есть шанс, тем более, что выпал снег.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера у бати был 70 летний юбилей! Пожелал ему ещё минимум столько же годков!

6cca9ead14cf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера у бати был 70 летний юбилей! Пожелал ему ещё минимум столько же годков!

6cca9ead14cf.jpg

Батя- кремень! Корень одним словом!

з.ы. Сегодня я тоже под шафе, отмечаю семейно свои 49. Скоро виртуальный барьер уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Батя- кремень! Корень одним словом!

з.ы. Сегодня я тоже под шафе, отмечаю семейно свои 49. Скоро виртуальный барьер уже.

Коля поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как у Алексея Морзе дела? Как собаки?

Поддерживаю вопрос.

Ссылка на комментарий

Жень, на старексах очень часто коромысло ломается от хорошей саляры,два раза я уже сталкивался с такой штукой!

Андрюх, это не то, я уже слышал истории от Сереги. Машинка не дымит, но с 1000 до 2000 набират с трудом, а потом рвет. А вот на холостых колбасит((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из плохого...

"машинка" так придавила что думал богу душу отдам......102 на 70(спасибо жене огромное,помогла здорво).... чёрт,годов то ещё маловато, а..... надо с чем то завязывать...не было такого никогда...

Ссылка на комментарий

из плохого...

"машинка" так придавила что думал богу душу отдам......102 на 70(спасибо жене огромное,помогла здорво).... чёрт,годов то ещё маловато, а..... надо с чем то завязывать...не было такого никогда...

Бреги себя, чет такого давления вообще не знаю(( Может надо в больничку?

Всегда бывает в первый раз. Тепер нужно иметь при себе таблетки. Всегда. Многие уже после 40 без таблеток не живут. Кстати у меня тесть перестал таблетки от давления пить, когда опять занялся в фитнесе боксом.

Нужно приучать свои сосуды к эластичности

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Евгений,но попробую для начала ограничить себя в кофе(обажаю...) и сигареты.....

Ссылка на комментарий

Спасибо Евгений,но попробую для начала ограничить себя в кофе(обажаю...) и сигареты.....

С кофе завязывать нужно как можно быстрее. И лучше с ним вообще никогда не дружить.

Ссылка на комментарий

В нашей стране считается по мнению врачей максимальная граница нормального давления это: 140х90 в Англии 140х100, это вам для понимания. И алкоголь исключить и очень важно, это психо эмоциональное состояние.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

курить надо бросать! Я как гипертоник со стажем могу сказать,что давление сразу на место встаёт как только курить бросаешь. У меня последнее время частенько до 200 подскакивало,на таблетках уже лет 7 живу,а две недели назад в очередной раз курить бросила.Вчера забыла таблетки выпить...а давление 140/100 и без них держалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня хоть пока давление не мучает, но возрастные изменения уже заметны в состоянии здоровья. Так вот решил не разрушать его дальше. На данном этапе жизни перестал потреблять спиртное вообще, и даже не хочется, что удивительно. Курить свою трубку стал только один раз в сутки, вечером после ужина. Стал разборчиво подходить к потребляемой пище, дабы остановить начавшееся ожирение, как следствие возрастного нарушения обмена веществ - это увы очевидно. Так вот стараюсь наладить его и не допустить дальнейшего ухудшения. Самое удивительное никакого дискомфорта из за отказа некоторый удовольствий в пище и алкоголе не ощущаю. Наоборот внутреннее состояние заметно улучшилось. Вот только с ожирением пока справится не могу.... идет зараза набор веса и все....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ, спасибо огромное всем на добром слове!

спорт? так я за день на работе по городу так набегаюсь,что хуже чем на охоте.

решил просто ограничить(причём довольно жёстко) себя в сигаретах и кофе.

бросить курить?так жена запилила этим уже.... ;) . да и как не закурить на охоте , например после долгого хождения,присел с устатку,налил чарочку свежего ароматного чайку, выпил не спеша,наслаждаясь всем..... а потом сигаретку закурить-это помоему святое после трудовых подвигов ^_^ ......могу конечно и ошибаться...

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
народ, спасибо огромное всем на добром слове! спорт? так я за день на работе по городу так набегаюсь,что хуже чем на охоте. решил просто ограничить(причём довольно жёстко) себя в сигаретах и кофе. бросить курить?так жена запилила этим уже.... ;) . да и как не закурить на охоте , например после долгого хождения,присел с устатку,налил чарочку свежего ароматного чайку, выпил не спеша,наслаждаясь всем..... а потом сигаретку закурить-это помоему святое после трудовых подвигов ^_^ ......могу конечно и ошибаться... с уважением.

Не курить нельзя бросать. Как же без этого на номере и на вышке? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не курить нельзя бросать. Как же без этого на номере и на вышке? :D

номера...вышки..... вот когда на реву постоишь,эдак часиков 4-5....вот да..... не курю на реву.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх