Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну да. Тут же подтянутся Яровая и прочие воющие хомячки.

Прогнозы на изменение законов - хранить оружие будем в полиции, получать только на охоту при предъявлении путевки.

В принципе можно и не получать,..если уж захочется на охоту. :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А что бежать то.

Яровая свой шанс не упустит. :D

Согласен. Им рейтинги подымать надо. А мы так"электорат"

А папа му.......ак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а с другой стороны,если бы раньше начали "затягивать гайки" по хранению оружия,двое сейчас были бы живы.Если владелец дома не может правильно хранить,то что он в "поле" вытворяет.А с охранника какой спрос,если он даже досмотреть ребенка не имеет права,тут с директора школы спрашивать надо,почему с таким ЧОПом договор заключен.

Ссылка на комментарий

Папаше оружие в сейфе хранить нужно, а чтобы ключ ещё только и него и был, ну и где запасные дома заныканы только он бы знал - у меня так.

Ссылка на комментарий

утром ездил в промзону на окраину города. чисто случайно включил телевизор. а там репортаж с места событий.... похоже пареньку в чай чего то подсыпали.

Ссылка на комментарий

Папаше оружие в сейфе хранить нужно, а чтобы ключ ещё только и него и был, ну и где запасные дома заныканы только он бы знал - у меня так.

с ключами спать не будешь. прежде чем в загс бежать надо было на тестя с тещей поглядеть.

Ссылка на комментарий

Информационные агентства предупреждают о новом виде мошенничества. "Девушка за рулем" выманивает деньги у автолюбителей. Автовладельцу приходит СМС-ка примерно такого содержания: "Извините, я недавно за рулем и при парковке зацепила ваш автомобиль"... Многие, не проверяя состоянии машины, звонят по указанному номеру, и у них со счета утекают крупные суммы денег. Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий

Информационные агентства предупреждают о новом виде мошенничества. "Девушка за рулем" выманивает деньги у автолюбителей. Автовладельцу приходит СМС-ка примерно такого содержания: "Извините, я недавно за рулем и при парковке зацепила ваш автомобиль"... Многие, не проверяя состоянии машины, звонят по указанному номеру, и у них со счета утекают крупные суммы денег. Будьте бдительны!

такие номера нужно в банках оставлять, пусть коллекторы звонят)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да. Тут же подтянутся Яровая и прочие воющие хомячки.

Прогнозы на изменение законов - хранить оружие будем в полиции, получать только на охоту при предъявлении путевки.

. Осторожнее с прогнозами ! Могут принять это как рекомендацию к исполнению по просьбе трудящихся
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

??? Не понял смысла Вашей иронии. Мои тесть с тещей уже в лучшем мире - тесть давно, а теща недавно, золотые люди были, особенно тесть! Сыны отдельно живут и их оружие у них в сейфах дома хранится. А жена имеет доступ к сейфу только когда одна на даче остается и с оружием обращаться умеет, дом сможет защитить. :D;)

Олег, это, видимо, не ирония была, это больше похоже на бред..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег, это, видимо, не ирония была, это больше похоже на бред..

Ну написал же, что с промзоны приехал.

Ссылка на комментарий

такие номера нужно в банках оставлять, пусть коллекторы звонят)))

Есть ещё такие - приходит смс с сообщением типа "...ваша карта VISA заблокирована, для разблокировки позвоните..." и номер телефона. У меня было такое, перезвонил в службу безопасности нашей компании, те говорят звони, мы проследим - позвонил, ответили - типа подъедьте к ближайшему банкомату и следуйте нашим инструкциям, я ответил что нахожусь рядом с отделением банка и лучше обращусь туда, говорят ч\з банкомат надо, я говорю там и банкомат есть. Вызвал в отделение безопасника банка и сдал им этот телефон - поблагодарили и сказали что очередной развод придумали. Недавно подобное смс пришло на тел жены и тоже про Визу, звонит мне - я говорю забей и сотри смс (а у неё не визовская карта) - тож номер сдал сберовским безопасникам, хай разбираются. ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погнали наши городских.

http://news.yandex.r...&lang=ru&lr=213

Опа, уже не работает.

http://news.yandex.r...&lang=ru&lr=213

Опять работает.

Ссылка на комментарий

Погнали наши городских.

http://news.yandex.r...〈=ru&lr=213

Дружно завариваем сейфы вместе со всем содержимым! :D:P:D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Опа, уже не работает.

Всё работает.
Ссылка на комментарий

вот

МОСКВА, 3 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая ("Единая Россия") выступает за то, чтобы максимально ограничить распространение оружия в России и ужесточить контроль за его хранением владельцами. "Это верный путь к защите жизни и здоровья граждан", - сказала она журналистам, комментируя трагическое происшествие в московской школе №263.

По ее мнению, совершено тяжкое преступление, которое нетипично для России. "И очевидно, что нам не стоит накапливать свои собственные проблемы и такой печальный опыт, - заметила депутат. - Выводы мы должны делать из тех чудовищных примеров, которые практически в ежедневном режиме происходят в США".

Глава комитета полагает, что по этому преступлению нужно проводить серьезные проверки по трем дополнительным обстоятельствам. "Во-первых, надо выяснить, где и при каких обстоятельствах подросток смог получить оружие", - перечислила она. "Во-вторых, следует понять, почему не сработали меры безопасности на входе в школу со стороны охранного предприятия", - подчеркнула парламентарий.

В-третьих, сказала Яровая, "нужно посмотреть на психологический статус этого старшеклассника, какие конфликтные ситуации предшествовали этому случаю". "К сожалению, агрессивный тренд компьютерных игр, его распространение в информационном пространстве, конечно же, оставляет свой след в психике молодых людей", - заключила она.

По факту происшествия в школе №263 в Отрадном, куда старшеклассник ворвался с оружием и был задержан, возбуждено уголовное дело по трем статьям - "Захват заложников", "Убийство", "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов", сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Ссылка на комментарий

Опа, уже не работает.

http://news.yandex.r...〈=ru&lr=213

успел прочитать. еврогомы уже подготовились с рекомендациями к нашим законам.

Ссылка на комментарий

у меня тоже тесть с тещей были были лучшие, светлая память. имел ввиду ритуал знакомства с родственниками перед свадьбой. детям что бы плохое по наследству не передалось.

Очень глубокофилософский тезис! :D;)

Принимается! Но ключи лучше всего при себе держать! :D^_^:angry::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИванШувалов, у Вас сейчас есть два варианта:

1) Прекратить нести ахинею и думать о том, что пишете до того как отправить пост в тему оставаясь писателем, или:

2) Если первый вариант не устраивает - стать читателем..

Думать Вам.

Ссылка на комментарий

В леса.

Плюс мульен!!! Бум схроны там делать! Немецкое оружие с ВОВ то до сих пор в них находят, в консерванте и отличном сохране! ;)
Ссылка на комментарий

Это верно, ключи при себе. И даже дубликата нет. Детишки они как взрослые могут и вида не подать, что проявляют интерес к оружию. Хитрят. Сто пятьдесят раз пройдут мимо. А вот когда интерес проявиться будет уже поздно. За много лет с детьми научился читать их мысли. Они когда что то задумают у них сточка телетекста бегает)))) впрочем у взрослых так же)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх