Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорош работать,поехал купнуться на карьер и в сад.

Взял окунька для коптилки, плюс пивасик к вечернему футболу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Выходные пролетели на одном дыхании, и рыбку поудили и покупались и дел переделал кучу, в общем зачетно... Да и кстати сегодня сплю в палатке, разбил прям перед домом на своей плантации, от жары даже окна открытие не спасают...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Больше 60 градусов было вчера. Жопа

У нас такая же фигня,Дышать не чем.

Одно спасение,дома под сплитом или

возле воды

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот. В субботу выехали с супругой на море с ночевкой. Шашлык, пиво, уха и много всего хорошего. Всех с днем рыбака прошедшим! Удачи и всех благ. Жалко фотик забыли дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помог товарищу сделать права ГИМСовские, а он мне сейчас пивасика в количестве 2литра притащил на работу Сегодня вечером балдеем :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За выхи нашей честной компанией было выпито 3.5 ведра пива! Компания 5 человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За выхи нашей честной компанией было выпито 3.5 ведра пива! Компания 5 человек.

При такой жаре по 3.5 литра на человека в день? Это ерунда! Я одной минералки выпиваю 2 в день.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При такой жаре по 3.5 литра на человека в день? Это ерунда! Я одной минералки выпиваю 2 в день.

3.5 ведра я так понимаю = 35литров на 5 человек.... по 7литров на лицо. Однако... :D я так не смогу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3.5 ведра я так понимаю = 35литров на 5 человек.... по 7литров на лицо. Однако... :lol: я так не смогу

Алексей я один раз был свидетелем подвига моего сослуживца (кстати в Костроме),летом 99го.

Идем строем по городу,возле киоска бочка с пивом,на розлив.все облизываются.а жара под 40,духота.Тут один парнишка говорит,"Я б щас и пять литров выпил.не отрываясь!!"Взводник был любителем пива и человеком любящим поспорить,так вот нашли бидон,нацедили 5 литров,он попробовал немного,главное говорит чтоб не ледяное было.На говорит Назар пей,а Назар возьми и выпей,свидетелей 12 человек.

Он минуты за две выпил,я думаю за два дня он литров 20 в одно жало б приговорил,для него 7 литров игрушка.,уверен на все 100%!

Разные люди бывают.,разное пиво,а 7 литров на человека за выходные помоему вполне нормально.Но не для меня,ежели и выпью.,то не более 5ти,тут компания имеет большое значение.А я вообще полагал,что даги больше по вину тащатся..Винище у них клёвое,пару раз поили в Новолакском,.вообще весьма гостеприимные люди,но со своими устоями,тут надо знать как вести себя.,иначе споят..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть любители. Когда были помоложе, тоже могли с товарищами. Но, я как-то не того-много, а друзья-да. Сидели, употребляли напиток. Зашел спор двоих-не отрываясь от банки 3л, выпить ее содержимое. Нас 4-ро, до этого, как сказал, уже попили. На кону ящик шампанкого. В 80-е его и в ящики тарили. Итог-выпил, не залпом, потихоньку, а влил! Когда допивал-открыли дверь в туалет и освободили пути! Вспоминаю и смеюсь! Че творили! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня с сыном после обеда гоняли по магазинам, смотрели бильярдные столы для садового домика. Объехали все точки,что по инету в городе нашли. Цены от 50 тыров.В конце дня всё же остановились и купили 8-и футовую американку на фабрике "Фарес", вписались в 30-ку. Завтра завозим. Придётся с работы брать на помощь народ,т.к. столешница весит 200кг,а треллевать её надо на 2-й этаж через окно.

Короче я прикинулся шлангом и завтра на доставку отправлю шурина(за старшего),сына и 3-х с работы.

В пятницу сборка,в субботу-мини чемпионат семейный.

з.ы.Да я потратил только 1 (Одну) т.р., остальное сын Влад в покер инетовский "нарубил". Сидит, якобы на универовской практике, а сам как маньяк на 5 акаундах..

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

С хорошим приобритением тебя Николай, я пока только на стол для пинпонга разорился. Думаю тоже второй этаж на даче дострою тоже собъюсь. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3.5 ведра я так понимаю = 35литров на 5 человек.... по 7литров на лицо. Однако... :lol: я так не смогу

Леш, так дней-то два! И что, в течении дня не осилить 3.5 литра? Это 7 бутылок! По такой жаре? Даже не почувствуется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей я один раз был свидетелем подвига моего сослуживца (кстати в Костроме),летом 99го.

Идем строем по городу,возле киоска бочка с пивом,на розлив.все облизываются.а жара под 40,духота.Тут один парнишка говорит,"Я б щас и пять литров выпил.не отрываясь!!"Взводник нацедили 5 литров,он попробовал немного,главное говорит чтоб не ледяное было.На говорит Назар пей,а Назар возьми и выпей,свидетелей 12 человек.

А со мной, в пожарке, работал один товарищ по имени Юра Г. Очень невысокого роста, весом килограмм 70-ят. Он, на спор, выпивал бутылку вина (бормотухи) стоя на руках у стенки. Разок выпил за раз две бутылки водки, одновременно! Вставил два горлышка в рот и выпил не отрываясь. Он потом рассказывал, что никаких усилий при этом не прикладывал, дыхалка у него хорошая, вместе на соревнованиях по плаванию выступали. Только он сразу встал у стены и под конец сполз "на корточки", потому что ноги перестали держать. Ну и вырубился сразу. А ещё, этот же товарищ, повадился приходить на работу "в хлам" пьяным. И когда усыпал, то начальник караула приказывал относить его в сушилку. Там постоянно включены тэны, градусов 50-60, вино из организма выгоняется за полтора-два часа. Но по ошущениям - пытка, Юра очень нелюбил такие процедуры. Сейчас он на пенсии, то-ли закодировался, то-ли заговорился, не пьёт уже лет шесть или семь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

был один день. то есть ночь суботы и утро воскресенья. в жару не рискнули тусить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Больше 60 градусов было вчера. Жопа

Володя, а меряли тоже в ж*пе? :lol: Это сильно тепло! Я на себе испытывал +54 в тени. ТЕПЛО, БЛИН!!!, А мы еще и работу работали в этот день...Это было в 81ом на Балхаше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, а меряли тоже в ж*пе? :lol: Это сильно тепло! Я на себе испытывал +54 в тени. ТЕПЛО, БЛИН!!!, А мы еще и работу работали в этот день...Это было в 81ом на Балхаше...

Меня ребята беспокоит другое.... Жару я люблю и обожаю, но вероятность переноса осеннего открытия в связи с повышенной пожароопасностью становиться все более реальна. Это удручает. Не дай Бог какой-нибудь пионер наши торфяники Озерецкие запалит, все, считай поохотились, гореть будут до следующего года.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меня ребята беспокоит другое....

Андрей, примите коньячку. На пожары не влияет, но страх притупляет однозначно! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, примите коньячку. На пожары не влияет, но страх притупляет однозначно! :lol:

Андрей, в моем случае не подействует, проверенно в самолете, тем более что перенос открытия трагедия вселенского масштаба. Стал знаете ли боятся летать, так вот, откушав бутылку вискаря 0.7 (на земле был бы в хлам), и добавив за тем вина которое разносила милая девушка-стюардесса, сидел трезвее стекла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выношу Вам первое предупреждение за перевод продукта! Еще раз услышу - напишу докладную! :lol:

В 74ом я принимал участие в тушении торфяных пожаров. Там у меня погиб хороший мой товарищ - машина(УАЗ) провалилась и все сгорели нахрен. Торфяники - это потрясающая гадость! Особено, когда горят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, а меряли тоже в ж*пе? :lol: Это сильно тепло! Я на себе испытывал +54 в тени. ТЕПЛО, БЛИН!!!, А мы еще и работу работали в этот день...Это было в 81ом на Балхаше...

До чего же не люблю шутки такого типа... но ладно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, не хотел обидеть или задеть. Извини!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

сегодня на рыбалку ездил, а то рыба кончилась совсем, даже кошкам.

карась нынче совсем мелкий пошел, проворонил видать

post-6708-1278952123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх