Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я сегодня остался почти без охраны- всю ночь мой доберман плакал а к утру затих пошел посмотреть а он уже умер посмотрел похоже был рак ( как поест так плачет) осталась одна Загря Вот так год начался

Сочуствую вам. жалко собакена....

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Уже сложилась определенная тенденция, любое происшествие с применением оружия сразу же превращается в спекуляцию вокруг его обращения. Сколько уже всяческих мер принято, ужесточений, даже закон "об оружии" изменен. Каждое министерство, ведомство до последнего чиновника, показывая свою работу, выдвигает все более изощренные бредовые идеи, направленные на запрет того или иного, извлекая собственную выгоду. А где результат? Да, теперь у ЧОП нет оружия, они охраняют школы, детские сады, больницы и т.п. при помощи шариковой ручки и кроссворда. Уважаемые законотворцы, Вы на входе в свое учреждение посадите охранника с книжкой в руках. Тут, как показывает практика, простыми запретами и ужесточениями ничего не решается, а своими высказываниями на этот счет укрепляется лишь уверенность граждан в некомпетентности власти.

P/S При "помощи" автомобилей гибнет порядка 30000 человек в год, еще 100000 пострадавших, вам не кажется глупым запрет автомобилей?

ведь одно дело резонансное происшествие, а другое что на дорогах кто то гибнет. от болезней сколько умирает и тд. до обыденности никому нет дела.

если бы они такой толпой на каждое дтп выезжали, давно бы уже мы по идеальным дорогам ездили

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ведь одно дело резонансное происшествие, а другое что на дорогах кто то гибнет. от болезней сколько умирает и тд. до обыденности никому нет дела.

если бы они такой толпой на каждое дтп выезжали, давно бы уже мы по идеальным дорогам ездили

))) Нет ! По идеальным дорогам мы бы не ездили. Слишком часто в наших климатических условиях происходит переход через "0" !

А вот по хорошим дорогам - это уж наверняка! )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вес не бывает лишним :)

Саня у меня 105 кг при росте 181см. я тебе отвечаю лишние кг есть

Ссылка на комментарий

Саня у меня 105 кг при росте 181см. я тебе отвечаю лишние кг есть

у меня 110 вес при 189 рос.

мы живем не во времена джунглей. офисному планктону мускулы никчему :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) 187 на 116 кг+ животик расти начинает!

Конечно пара кил лишних есть! )))

Весенняя это дело исправит,если доживём!)))

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

у меня 110 вес при 189 рос.

мы живем не во времена джунглей. офисному планктону мускулы никчему :)

Александр Ты же худой.!!!

Может ты на весы встаешь после обеда ??? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики! Кажись началось! Участковый позвонил,внука разбудил-гадёныш!

Спросил чем занимаюсь завтра. Хочет зайти. Спросил зачем? Не ответил.

Голос незнакомый,возможно новый-просто познакомиться хочет а возможно...!

Короче сегодня сейфы почищу!))

Ссылка на комментарий

Мужики! Кажись началось! Участковый позвонил,внука разбудил-гадёныш!

Спросил чем занимаюсь завтра. Хочет зайти. Спросил зачем? Не ответил.

Голос незнакомый,возможно новый-просто познакомиться хочет а возможно...!

Короче сегодня сейфы почищу!))

главное ничего не распродавайте из сейфа то :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Он не худой, он просто длинный :D

Высокий. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

главное ничего не распродавайте из сейфа то :)

Сейчас занят,как раз тем о чём отпишу позже в барахолку. Соответственно в своей манере.

Надеюсь не сотрут модераторы! Обхохочетесь надо мной! Сам хожу ржу!Блин! Хомяк старый,да ещё и со склерозом! ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)) Сергей! Обхохочетесь! Минут через двадцать покупатели приедут.Сейчас "железо " на площадку перетаскиваю. Моя довольна- как слониха на водопое в засуху! Да и я откровенно говоря тоже. Сам был утром удивлён несказанно!))

Ссылка на комментарий

Начала подготовку к биатлону :D Ну и сброс лишнего веса к весне :yes2:

216488008.jpg

Что то не заметил "лишнего". Мож не нужно менять, и так нормально! :blush2:

Ссылка на комментарий

Вчера вызывали к учасковому . Писал обьяснительную какие ружья имею ,где охочусь.

Завелся у нас браконьер(ы) валят лосей без разбора. Вести из леса,как с поля боя. То там шкуру нашли .то там шкурЫ. Егеря в ауте ,такого беспредела ни кто не помнит. Полицмены то-же злые ,им висяков навешали , а тут ещё Московские события. Короче, крайние рядовые охотники.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вчера вызывали к учасковому . Писал обьяснительную какие ружья имею ,где охочусь.

Завелся у нас браконьер(ы) валят лосей без разбора. Вести из леса,как с поля боя. То там шкуру нашли .то там шкурЫ. Егеря в ауте ,такого беспредела ни кто не помнит. Полицмены то-же злые ,им висяков навешали , а тут ещё Московские события. Короче, крайние рядовые охотники.

Эт нормально. Хорошо хоть мясо не бросают,...а то тупо будут валить. Из мести или какой другой причине. А метны по потому и злые, что работать надо. Это к сожалению у них плохо получается.
Ссылка на комментарий

Эт нормально. Хорошо хоть мясо не бросают,...а то тупо будут валить. Из мести или какой другой причине. А метны по потому и злые, что работать надо. Это к сожалению у них плохо получается.

Если спугнут, туши бросают не раздумывая. Мясо скорее всего здают в рестораны и кафе. К стати в том году .кто-то предлагал форумчанам здавать добытое мясо,не спрашивая его происхождения.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня 110 вес при 189 рос.

мы живем не во времена джунглей. офисному планктону мускулы никчему :)

ну я допустим не планктон, я в море времени провел не мало, больше чем весь стаж рабочий вместе взятый, работа была такая - рыбку ловить, да и сегодня на месте не сидится. частенько в рейды, частенько в суды, частенько охота рыбалка и т.п. Да и с младшим любим побоксировать или побороться. так то мускулы мужику завсегда нужны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера вызывали к учасковому . Писал обьяснительную какие ружья имею ,где охочусь.

Завелся у нас браконьер(ы) валят лосей без разбора. Вести из леса,как с поля боя. То там шкуру нашли .то там шкурЫ. Егеря в ауте ,такого беспредела ни кто не помнит. Полицмены то-же злые ,им висяков навешали , а тут ещё Московские события. Короче, крайние рядовые охотники.

. Вы не пробовали не приходить и не писать объяснительные если на то нет основания . У Вас что прокуратура не работает? Или Вы не знаете ее адрес ? А то что у Вас кто- то браконьерит и об этом не знают егеря то это их головная боль а не Ваша ( да и так- ли они невинны? Небось вечерком жаря печенку приговаривают- и кто- же это лосей-то постреливает? )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начала подготовку к биатлону :D Ну и сброс лишнего веса к весне :yes2:

216488008.jpg

Красоту ни чем не спрячешь,ни похуданием,ни косметикой.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) Ну и денёк сумашедший выдался! Фу ! Отдышаться немогу. Словом так. У меня по стволам отбой. Всё пока нормально. Участковый припёрся сегодня. Моя шуршит на кухне. Я а "наморднике" с внуком на руках. Звонок. Открываю. Полимент во всей красе. Принёс свою визитку.Пригласил. Посмотрел на сейфы ,ничего проверять не стал. На мой вопрос ответил что пока никаких указаний сверху не получал.Вроде пока отлегло,но "почиститься" всё равно надо.))) А уж расслабляться и подавно не стоит. Влепят как всегда изподтишка!

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера вызывали к учасковому . Писал обьяснительную какие ружья имею ,где охочусь.

Завелся у нас браконьер(ы) валят лосей без разбора. Вести из леса,как с поля боя. То там шкуру нашли .то там шкурЫ. Егеря в ауте ,такого беспредела ни кто не помнит. Полицмены то-же злые ,им висяков навешали , а тут ещё Московские события. Короче, крайние рядовые охотники.

Почему это Вы должны писать какие то объяснительные,не понятно о чем? Вас, что видели в лесу в таком то месте?
Ссылка на комментарий

))) Ну и денёк сумашедший выдался! Фу ! Отдышаться немогу. Словом так. У меня по стволам отбой. Всё пока нормально. Участковый припёрся сегодня. Моя шуршит на кухне. Я а "наморднике" с внуком на руках. Звонок. Открываю. Полимент во всей красе. Принёс свою визитку.Пригласил. Посмотрел на сейфы ,ничего проверять не стал. На мой вопрос ответил что пока никаких указаний сверху не получал.Вроде пока отлегло,но "почиститься" всё равно надо.))) А уж расслабляться и подавно не стоит. Влепят как всегда изподтишка!

Если условия хранения соблюдены, ничего они и не влепят. Главное, чтоб на антресолях вместе с лыжами стволы да приклады не торчали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх