Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В общедоступные везде такая цена,разница только в том,что в некоторых областях за эти 400 руб на всю область выдают,а в некоторых,в частности в нашей, только в один район.Я же говорил о приписных угодьях.

НЕ мне дали на всю область,за исключением Харабалинского района,а в приписных-500 рубчиков в день
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ах молодость! Молодость, как хорошо! Членом туда, членом сюда.

Тагир стать и присунуть это разные вещи :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим,правильно сделал,нафиг надо с ОБЕФО ,в пять раз дороже за путевки платить.

Вот вот за это и речь

Ссылка на комментарий

Для членов ОООиР и в других областях есть хорошие скидки в приписных угодьях,а если только ОБЕФО,то шкурят по полной.Езжу в Волгоградскую, по СОООиРовскому билету сезонка 800 была в прошлом году,а по ОБЕФО 1800.

Да точно есть скидки в других регионах! В 2012 году по ОБЕФО в Северной Карелии заплатил за сезон 2 000,00 руб за осенний сезон на водоплавающую, а в 2013 предъявил еще СООиРский и за этот же сезон заплатил всего лишь 800 руб...

Просто надо было внимательнее мне смотреть прейскуранты и информацию по КРООиР.. :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

В общедоступные везде такая цена,разница только в том,что в некоторых областях за эти 400 руб на всю область выдают,а в некоторых,в частности в нашей, только в один район.Я же говорил о приписных угодьях.

Объясните, как найти эти мифические общедоступные и кто выдает в них путевки? Кого ни спрашивала - разводят руками. Наверно, спрашивала не там и не у тех. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Объясните, как найти эти мифические общедоступные и кто выдает в них путевки?

На сайтах охотуправлений областных, они же и выдают. В МО на сайте http://old.msh.mosreg.ru/gos_funkcii/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег,я по весне кажный день в известном тебе месте ,если дождя нет.

)) Владимир! Колитесь! Хоть ориентировочно. Я ведь тоже там неподалёку шарюсь! Может пересечёмся?)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх вот жизнь, неделю назад бате 70 летний юбилей праздновали, а сейчас в больничке лежит, операцию на сердце сделали..... из реанимации уже выписали в общую палату. Главное теперь что бы скорее пошел на поправку.

Ссылка на комментарий

Сегодня ходил с мелкой в лес, впервые после болезни.

Носится как самолет, уходила по лисьим следам часа на два, потом вернулась.

Нашли тетеревов штук сорок, взлетали с лунок как пробки из бутылки :D

Ссылка на комментарий

Лёш!Не рано ли начал.?мож покурить мальца?!

Думаю что не рано, собака полна энергии, правда скучает по сестричке :( , да и старую выжловку не брал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,это радует что собака выздоровела!!!!от души рад! у тебя там снега по самое не хочу? не хрена себе(а у нас снега можно сказать что и нет).... тетерева на лунках-это просто красота... одни раз был на такой охоте....всё помню в подробностях....такое не забывается.

Ссылка на комментарий

Конечно им в паре было хорошо.Но что поделать.не мы правим миром.привыкнет с матёрой гонять..

дай всевыший,что всё практически обошлось!

Спасибо Сергей, как у тебя выжловка?
Ссылка на комментарий

Володя , Лисовин, дай Боже здоровья твоему отцу, пусть побыстрее выздоравливает!

Парни, как там Алексей (Морзе), кто с ним связывался? Мож чо помочь парню надо? Совсем пропал...

Ссылка на комментарий

Володя , Лисовин, дай Боже здоровья твоему отцу, пусть побыстрее выздоравливает!

Парни, как там Алексей (Морзе), кто с ним связывался? Мож чо помочь парню надо? Совсем пропал...

https://ihuntr.ru/topic/3623-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%8f-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%bc-%d0%b8-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%b8%d0%bc/page__view__findpost__p__1052792707
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, я с вами, мне рыжую :D

Рыжие с Марса,они злые и в мозг лучами проникают.А вот с Ети,что делать будем?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Така же песня, устал кататься... уже всю мебель покоцал.

Вот думаю если весной с переездом не определюсь, то буду строить дом, фундамент стоит ждет кладки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх