Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

у меня тож праздник Маш, сыну год сегодня, говорю ему мол в честь твоей днюхи открытие, а он только лыбится и четыре зуба наружу, сегодня вечером у него первая стрижка, по сравнению со старшим доминирует)))

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАЛЫШУ!!!

Пусть растет крепеньким и здоровеньким!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лешка, поздравляю от всей души!!! Отличные пацаны!

Стрижку в студию)))

Люд да там ничего сверхестесственного ))))

2dbb6f66fbbd.jpg

4087f58f6829.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня к нашему зимовью две лайки прибились.

Охоты закрыты, населенные пункты далече, собаки со слов ухоженные.

Завтра мужики объявы дадут, ну и мы здесь у себя пошукаем.

Скучно народу, ох как скучно ему ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куда делась тема про вездеход я тут решил слоган слить "вездеход тарас рули и улыбайся" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сейчас в предвкушении.... Вчера ко мне на выставку заходил мой постоянный покупатель ножей. После операции на позвоночнике он теперь передвигается при помощи "ходиков" ... Как обычно, завели разговор за оружие. Он говорит, мол продаю свое: такие, да растакие винтовки, есть снайперские. Хочешь, мол, бери. Я ему - типа по винтам уже укомплектован по самое аж немогу, а что там у нас с гладким? Говорит, есть двадцадка горизонталка от Симсон (Германия), богато гравированая. Я ему, - приноси, я полюбопытствую. . Грит - подумаю.... Короче, сегодня вечером он мне перезвонил, и сказал, что завтра привезет ружье ко мне на выставку. Посмотрю состояние и, если все в порядке, куплю. Давно хотел двадцатку иметь, да и внуку уже пора присматривать ружбайку :)

Ссылка на комментарий

Она железная :)

Давно обещал сфоткать итак: "баня гастарбайтера" строится за пол дня из остатков материалов :D

Печка - 2 ведра из под краски + остатки тр

Банька СУПЕР ! Для масштабности внутри, не хватает лежащего на полкЕ тела. (лучше женского) :laugh:

Ссылка на комментарий

Банька СУПЕР ! Для масштабности вни, не хватает лежащего на полкЕ тела. (лучше женского) :laugh:

какой масштабности? что значит лижущего женского тела ? вы о чем? это баняя!)))
Ссылка на комментарий

какой масштабности? что значит лижущего женского тела ? вы о чем? это баняя!)))

Это вы о чём? Про лизания слова небыло-это ж баня! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одни приятные новости!!!!! Ура батя пошел на поправку! Вчера наконец то доделали электрику на даче, спасибо добровольным помощникам с нашего форума Олегу и Лехе!

Ссылка на комментарий

Готов

мало мало подзапекся в верхних слоя атмосФЕРЫ :D

4191949_m.jpg

Дима, на будущее в коже гуся делай дырки, ну типа шилом, отверткой и когда гусь запекается из этих отверстий жир выливается, как из друшлага т.е. гусь сам себя обливает жиром и не пригорает.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1391936885' post='1052793590']

Дима, на будущее в коже гуся делай дырки, ну типа шилом, отверткой и когда гусь запекается из этих отверстий жир выливается, как из друшлага т.е. гусь сам себя обливает жиром и не пригорает.

А чтоб за шилом и отвёрткой в гараж не бегать, можно обычной вилкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1391937382' post='1052793595']

Еще один придурок открыл огонь. задолбали!

http://lenta.ru/

Да уж Лень задолбали не то слово! Ведь из за этих недоделанных уродов протащат под шумок очередной дурацкий закон, из за которого пострадают огромные массы законопослушных граждан!

Ссылка на комментарий

http://www.regnum.ru...ts/1764532.html

пишут что с гладкого. И глянте восновном стреляют молодые. От 85-го года и выше. Что за хрень?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура батя пошел на поправку!

Это главное. Остальное все суета...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други, обращаюсь за помощью. Я таки купил сегодня тот Зимсон. Правда оказался он не 20го калибра, а 16/70, состояние ружья практически идеальное и стреляли из него всего несколько раз. Стволы - глянец, сопрягающиеся части - идеал, дерево достойно, гравировка богатая. Однако, столкнулся с проблемой: не могу собрать его обратно. Бывший хозяин разобрал ружье без хлопот, ствол, цевье и казенник с прикладом. Ствол садится на место как влитой, а вот цевье посадить на место не могу. Такого со мной еще не было... Век живи, век учись... Может кто имеет горизонталку Зимсон и подскажет как цевье правильно посадить на место? Там есть какой- то секрет. Наверняка - элементарный. В настоящий момент ударники на ружье спущены. Может причина в этом? За всю мою жизнь не сталкивался с такой проблемой, чтоб ружье собрать не смог. Ружье практически новое, а собрать у меня интеллекта не хватает. Дожил, блин! Может Боженька шутит... ? Я ведь сменял это ружье на мои ножики и мне оно обошлось в $340 долларов ( по себестоимости ножей). Украл вообщем- то, а не купил. Бывшая владелица ружья - германская баронесса. Кто знаком с Зимсоном, горизонталкой, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное не применяй силушку богатырскую)))

Ща обкашляем проблему....

С ценой конечно фартануло,у нас за дрова по нескольку тыщ ваших денег просят..

Ссылка на комментарий

Други, обращаюсь за помощью. Я таки купил сегодня тот Зимсон. Правда оказался он не 20го калибра, а 16/70, состояние ружья практически идеальное и стреляли из него всего несколько раз. Стволы - глянец, сопрягающиеся части - идеал, дерево достойно, гравировка богатая. Однако, столкнулся с проблемой: не могу собрать его обратно. Бывший хозяин разобрал ружье без хлопот, ствол, цевье и казенник с прикладом. Ствол садится на место как влитой, а вот цевье посадить на место не могу. Такого со мной еще не было... Век живи, век учись... Может кто имеет горизонталку Зимсон и подскажет как цевье правильно посадить на место? Там есть какой- то секрет. Наверняка - элементарный. В настоящий момент ударники на ружье спущены. Может причина в этом? За всю мою жизнь не сталкивался с такой проблемой, чтоб ружье собрать не смог. Ружье практически новое, а собрать у меня интеллекта не хватает. Дожил, блин! Может Боженька шутит... ? Я ведь сменял это ружье на мои ножики и мне оно обошлось в $340 долларов ( по себестоимости ножей). Украл вообщем- то, а не купил. Бывшая владелица ружья - германская баронесса. Кто знаком с Зимсоном, горизонталкой, подскажите пожалуйста.

Андрей,обратись к Данилычу,он точно знает про этот секрет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У этих зимсонов есть в цевье одна маленькая деталюшка, которая управляет экстракторами, я про нее знаю. В юности мой сосед- алкаш ее сдуру сломал на своем ружье. Не хочу последовать его примеру. Там что- то простое, а догнать не могу.

post-8300-0-42577700-1392009761_thumb.jp

post-8300-0-28608000-1392009825_thumb.jp

post-8300-0-84651400-1392009854_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх