Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

По всей видимости сборка в обратной последовательности. Сначала цевьё "вешается" на крючки взводителей)-после стволы, ну а потом уж дожимается цевье к стволам. Могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пробывал, не помогает... Цевье не садится на место. На отсоединенные стволы садиться, как дети в школу. Силу не применяю, заминов на металле нет. Нахожусь в пострации, так как не понимаю и не вижу элементарной причины. Повторяю, что состояние металла на ружье близко к идеальному. Может помолиться???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понимаешь, Рамон, я ведь не первый раз замужем. Попробывал уже многое, но нежно. Думаю, может ударники взвести? Или отложить до возвращения домой и сходить к оружейнику? Уж больно красивая игрушка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По всей видимости сборка в обратной последовательности. Сначала цевьё "вешается" на крючки взводителей)-после стволы, ну а потом уж дожимается цевье к стволам. Могу и ошибаться.

Нет,там простая система.После присоединения стволов доводишь рычаг до середины(полностью закрыто),затем ставишь цевьё до упора(на фото цевьё не на месте)Чтоб посадить на место оттяни защелку,там на стволе крюк,.в цевье паз,паз не совпадает с крюком..

никаких секретов тут нэмае.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Yes!!!!! С вашей помощью, друзья, собрал красаву! Правда до сих пор не понял в чем прикол был. Вот она, моя новая ласточка, правда не моя, а внука:)

post-8300-0-64059600-1392011632_thumb.jp

post-8300-0-14794900-1392011684_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Yes!!!!! С вашей помощью, друзья, собрал красаву! Правда до сих пор не понял в чем прикол был. Вот она, моя новая ласточка, правда не моя, а внука :)

Андрей ,поздравляю с приобретением ,но фото даже на радостях лучше уменьшать ,а то не все смогут за Вас порадоваться.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Алексей,баня супер!)))

Скорее баня - жесть!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Yes!!!!! С вашей помощью, друзья, собрал красаву! Правда до сих пор не понял в чем прикол был. Вот она, моя новая ласточка, правда не моя, а внука :)

У немцев такая фигня бывает если отсоединить цевье в незакрытом положении стволов. Виноваты как раз взводители.

Но такая ошибка как правило бывает один раз. Два раза на грабли не наступают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей ,поздравляю с приобретением ,но фото даже на радостях лучше уменьшать ,а то не все смогут за Вас порадоваться.

прошу прощения, Женя, но фоткал и посылал с таблетки, а как на ней уменьшить фотографии я не знаю.... Дикие люди, дети гор ( это я про себя) :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Вашего внука с достойной игрушкой!

Как живы здоровы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Вашего внука с достойной игрушкой!

Как живы здоровы?

Спасибо, Володя! Все в пределах возрастной нормы:) Вашими молитвами :) Вот, сейчас сижу на веранде и любуюсь рассветом. Я в Аризоне сейчас. Тепло тут и красиво!

post-8300-0-24140300-1392040954_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Yes!!!!! С вашей помощью, друзья, собрал красаву! Правда до сих пор не понял в чем прикол был. Вот она, моя новая ласточка, правда не моя, а внука :)

С приобретением! Красивая игрушка!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Yes!!!!! С вашей помощью, друзья, собрал красаву! Правда до сих пор не понял в чем прикол был. Вот она, моя новая ласточка, правда не моя, а внука :)

С покупкой! Замечательный ствол!

Ссылка на комментарий

http://www.regnum.ru...ts/1764532.html

пишут что с гладкого. И глянте восновном стреляют молодые. От 85-го года и выше. Что за хрень?

Как раз чья детская психика формировалась в лихие 90-е годы, когда был полный без предел, от сюда вывод, виновато государство, что довело детей до этого, что заложила своим бессилием, а так же видео салонами с боевиками и порнухой и зомбо ящиками от куда тоже лилась кровь рекой в эти годы, такую бомбу замедленного действия для себя и для всех нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1392059537' post='1052794051']

Как раз чья детская психика формировалась в лихие 90-е годы, когда был полный без предел, от сюда вывод, виновато государство, что довело детей до этого, что заложила своим бессилием, а так же видео салонами с боевиками и порнухой и зомбо ящиками от куда тоже лилась кровь рекой в эти годы, такую бомбу замедленного действия для себя и для всех нас.

Не надо валить на "мол государство виновато"!

Государство в воспитании детей как ... свечка при зачатии.

Виновны всегда и только родители и семьи , а тут надо понимать , что среднестатистический "советский человек из новой общности" - это некое воплощение Шарикова из "Собачьего сердца" и , значит , жить по нормам Общества такой может исключительно в Обществе подобном концлагерю. Таковым концлагерем и был СССР и при развале СССР все эти ... "советские люди" повели себя как стая взбесившихся собак. Соответственно и детей воспитали таких же и ещё гаже. Советую вспомнить 1987-1989 и припомнить возраст первых постсоветских рекетиров и бандитсвующих отморозков с продажными чинушами от "советской милиции".

Припомнили?

Как в 1988-1989 годах грабили банды спортсменов , ментов , комсомольских работников? Грабили и делились награбленным с партийно-советскими покровителями. А возраст этих бандитов был отнюдь не пионерский - всем было более 20 и старше. Значит все они родились минимум в 1968 году!

А теперь мы имеем дело с их младшими братьями-племяшами и детками!

Ссылка на комментарий

Не надо валить на "мол государство виновато"!

Государство в воспитании детей как ... свечка при зачатии.

Виновны всегда и только родители и семьи , а тут надо понимать , что среднестатистический "советский человек из новой общности" - это некое воплощение Шарикова из "Собачьего сердца" и , значит , жить по нормам Общества такой может исключительно в Обществе подобном концлагерю. таковым концлагерем и был СССР и при развале СССР все эти ... "советские люди" повели себя как стая взбесившихся собак. Соответственно и детей воспитали таких же и ещё гаже. Советую вспомнить 1987-1989 и припомнить возраст первых постсоветских рекетиров и бандитсвующих отморозков с продажными чинушами от "советской милиции".

Припомнили?

Как в 1988-1989 годах грабили банды спортсменов , ментов , комсомольских работников? Грабили и делились награбленным с партийно-советскими покровителями. А возраст этих бандитов был отнюдь не пионерский - всем было более 20 и старше. Значит все они родились минимум в 1968 году!

А теперь мы имеем дело с их младшими братьями-племяшами и детками!

Так вся эта мразь от и при активной поддержки власти!Все отморозки, наркодилеры, рэкетиры и т.д. искусственно созданы и размножены властью
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так вся эта мразь от и при активной поддержки власти!Все отморозки, наркодилеры, рэкетиры и т.д. искусственно созданы и размножены властью

Ага , а в 1987 году они появились из воздуха?

Вы можете мечтать о благолепии и тихой спокойной жизни , но не стоит упрощать ситуацию. Говоря "всё от власти" Вы не просто упрощаете ситуацию , но и выгораживаете всех своих знакомых , которые так или иначе запачканы в этом беспределе. Поймите , что даже работая в белой фирме , но созданной на деньги награбленные 20 лет назад все сотрудники такой фирмы являются подельниками бандитского беспредела.

Вот и всё!

Все те , кто хоть на миллиметр сотрудничали с этими подонками, все кто молчал тогда , когда мог написать заявление , все кто получает деньги "от воровских" предприятий - все замазаны и все являются бандитской подстилкой.

Ссылка на комментарий

Не надо валить на "мол государство виновато"!

Государство в воспитании детей как ... свечка при зачатии.

Виновны всегда и только родители и семьи , а тут надо понимать , что среднестатистический "советский человек из новой общности" - это некое воплощение Шарикова из "Собачьего сердца" и , значит , жить по нормам Общества такой может исключительно в Обществе подобном концлагерю. Таковым концлагерем и был СССР и при развале СССР все эти ... "советские люди" повели себя как стая взбесившихся собак. Соответственно и детей воспитали таких же и ещё гаже. Советую вспомнить 1987-1989 и припомнить возраст первых постсоветских рекетиров и бандитсвующих отморозков с продажными чинушами от "советской милиции".

Припомнили?

Как в 1988-1989 годах грабили банды спортсменов , ментов , комсомольских работников? Грабили и делились награбленным с партийно-советскими покровителями. А возраст этих бандитов был отнюдь не пионерский - всем было более 20 и старше. Значит все они родились минимум в 1968 году!

А теперь мы имеем дело с их младшими братьями-племяшами и детками!

Я ожидал подобного ответа, но то о чем вы написали не идет ни в какое сравнение по масштабам с 90-ми годами т.к. я знаю о чем говорю т.к. вырос на улице, но от этого не стал подонком. В эти годы, как раз и были самое массовое безумие, я согласен полностью с мнением, что все идет из семьи и благодаря ей я стал таким, каим стал и не отступился. Но я знаю лично не один десяток примеров чья судьба была сломана этими годами. Вот даже к примеру те же наши отечественные фильмы описывающие в романтическом виде бандитские дела, это я о фильме "Бригада", вот и тогда в 90-е все пацаны, которым было лет по 10-ть хотели стать , когда вырастут быть бандитом и иметь при себе пистолет или автомат и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1392062738' post='1052794070']

Я ожидал подобного ответа, но то о чем вы написали не идет ни в какое сравнение по масштабам с 90-ми годами т.к. я знаю о чем говорю т.к. вырос на улице, но от этого не стал подонком. В эти годы, как раз и были самое массовое безумие, я согласен полностью с мнением, что все идет из семьи и благодаря ей я стал таким, каим стал и не отступился. Но я знаю лично не один десяток примеров чья судьба была сломана этими годами. Вот даже к примеру те же наши отечественные фильмы описывающие в романтическом виде бандитские дела, это я о фильме "Бригада", вот и тогда в 90-е все пацаны, которым было лет по 10-ть хотели стать , когда вырастут быть бандитом.

Так и я считаю , что большинство сломалось не мгновенно , но с течением времени. Просто ... ломались те , кому было суждено сломаться. Кто-то мгновенно - эти стали рекетирствовать кооперативщиков уже в 1987 году , а кто-то оказался чуть выносливее в социальном и моральном плане и "дотерпел" до 199... года - все эти особи были из породы "шариковых" и им для праведной жизни необходимы надсмотрщики-цирики сдубьём , автоматами и волчарками!

Это и есть социальное болото взращённое советской идеологией и советским строем (не путаем эти две разные вещи!!!).

Послесловие : а моральное здоровье максимально сохраняют только те , кто на генетическом уровне отвергает этакие "идеалы". К примеру - я даже помянутый Вами фильм не смотрел и смотреть не могу буквально на физиологическом уровне (блевать тянет!).

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сан-Саныч,..аморальный портрет среза общества составлен не полностью. Надо бы сюда включить банды рекетиров из интернационалистов. Тогда будет всё на своих местах.

Ссылка на комментарий

Ага , а в 1987 году они появились из воздуха?

Вы можете мечтать о благолепии и тихой спокойной жизни , но не стоит упрощать ситуацию. Говоря "всё от власти" Вы не просто упрощаете ситуацию , но и выгораживаете всех своих знакомых , которые так или иначе запачканы в этом беспределе. Поймите , что даже работая в белой фирме , но созданной на деньги награбленные 20 лет назад все сотрудники такой фирмы являются подельниками бандитского беспредела.

Вот и всё!

Все те , кто хоть на миллиметр сотрудничали с этими подонками, все кто молчал тогда , когда мог написать заявление , все кто получает деньги "от воровских" предприятий - все замазаны и все являются бандитской подстилкой.

Девяностые не просто лихой бардак, это хорошо спланированная акция на целых четверть века! разрабатывалась эта "красота" с конца 70х.

Кстати никого не выгораживаю, а сотрудники фирмы...... так мы живём в воровской стране, что-ж теперь все варьё?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сан-Саныч,..аморальный портрет среза общества составлен не полностью. Надо бы сюда включить банды рекетиров из интернационалистов. Тогда будет всё на своих местах.

Абсолютно согласен , только я этих не выделяю из общего ряда. По мне они посередине между "комсомольцами" и спортсменами".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девяностые не просто лихой бардак, это хорошо спланированная акция на целых четверть века! разрабатывалась эта "красота" с конца 70х.

Кстати никого не выгораживаю, а сотрудники фирмы...... так мы живём в воровской стране, что-ж теперь все варьё?

Акция?

Да , акция - только вот ... сильных и без гнилья такой "акцией" не свалить. Успешность этой "акции" показывает , что колосс был на глиняных ногах. К тому же Вы ошибаетесь со сроками - эта "акция" разрабатывалась гораздо дольше , с той секунды как Герцена приютили с его "Колоколом" в Лондоне , а чуть позже некий жидовин Шифф давал деньги жидовину Троцкому на "революсьон". Эта "акция" после прихода к власти жидо-большевиков стала из агрессии ... самозащитой. Ведь дикая и страшная агрессия левацкого большевизма с его интернациональным жидовством стала причиной к необходимости уничтожения оплота этой мерзости. Ну и наложилось на историческую враждебность новая реальность в виде безусловно необходимой для всей планеты обороны от агрессивности большевизма.

Получили страшненький "коктель".

Но , страшнее всего опять таки , то что без внутреннего растления морали и нравственности ни какая "акция" не была бы успешной! И это растление свершилось задолго до 70-х годов , по сути с момента утверждения СССР и окончательно мораль с нравственностью были утеряны с миллионами потерянных жизней в 1941-1945.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх