Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
сегодня на рыбалку ездил, а то рыба кончилась совсем, даже кошкам.

карась нынче совсем мелкий пошел, проворонил видать

post-6708-1278952123_thumb.jpg

тундра - здорово карась какой у Вас там желтый, у нас такого не видел, ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
карась какой у Вас там желтый, у нас такого не видел, ...

ну не везде, сейчас в основном серый, это озеро такое, да и время, неделю дожди шли и холодно было до 8 градусов ночью, вода остыла видать, все икру метать пошли (порционники). а так его фиг поймаешь в остальное время лежит гад,

через пару дней еще поеду, сфоткаю при свете, действительно карась там очень желтый, сам таких давно не видел.

Тундра не скромничай,нормальные карасики.

С уловом!

вот в прошлый раз были крупнее, но числом меньше

а в этот маленькие, но больше

но в прошлый раз крупнее.... но числом меньше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее: только что получил результат лотереи на охоту на фазанов на публичных замлях (УОП) Результат - положительный, то есть 14 ноября я могу поехать в открытые угодья и взять ссобой 3х друзей. Каждый имеет право взять двух птиц. Вот так выглядит подтверждающий е-мвйл:

Your application for a Pheasant Permit was SUCCESSFUL.

Name: Andrew Holzmayer

Application #: XRZT000439

Site: Chain O' Lakes (AM)

Date: 11/14/2010

# of hunters: 4

# of birds: 2 each

Your credit card will be charged $106.60.

PRINT THIS INFORMATION - THIS IS YOUR PERMIT - YOU MUST HAVE A PICTURE I.D. TO CHECK IN ON THE HUNT DATE

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тундра, Видимо жара, мы в эти выходные, вернее не я а наши рыбаки, одну мелочь таскали. Жара, вся рыба видно ушла на дальний кордон. Местные рыбаки так и Маше (образец626) с Никитой (Forir) так и сказали уже дня три не клюет! Это еще до нашего приезда было!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
тундра - здорово карась какой у Вас там желтый, у нас такого не видел, ...

обычный красный карась у нас его не стало почемуто. иногда попадается только мелкий совсем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
тундра - здорово карась какой у Вас там желтый, у нас такого не видел, ...

Здорово Тундра Кирилл у нас именуют его красным из за плавников -не много водоемов где он остался . Ближайшее река ПРА территория коробовского ох и Спас Клепиковского

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВОЛК(er), Это правильное решение! Правда опять займет много времени!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
тундра - здорово карась какой у Вас там желтый, у нас такого не видел, ...

кирилл приезжай ко мне я тебе таких карасиков шт 100 наловлю за пол часа только размер будет с мязинчик. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошее: только что получил результат лотереи на охоту на фазанов на публичных замлях (УОП) Результат - положительный, то есть 14 ноября я могу поехать в открытые угодья и взять ссобой 3х друзей. Каждый имеет право взять двух птиц. Вот так выглядит подтверждающий е-мвйл:

Your application for a Pheasant Permit was SUCCESSFUL.

Name: Andrew Holzmayer

Application #: XRZT000439

Site: Chain O' Lakes (AM)

Date: 11/14/2010

# of hunters: 4

# of birds: 2 each

Your credit card will be charged $106.60.

PRINT THIS INFORMATION - THIS IS YOUR PERMIT - YOU MUST HAVE A PICTURE I.D. TO CHECK IN ON THE HUNT DATE

Это 106 бакинских за 8 фазанов?... за один день? Именно на конкретное число? Что то как то негуманно по цене. Если конечно сравнить с нашей сезонкой на рябчика :drinks: в УОП. 

А если сравнить с путевкой на "фазаньи фермы" где по выпускаемым фазанам пуляют по 70долларов за штуку - вроде и недорого :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это 106 бакинских за 8 фазанов?... за один день? Именно на конкретное число? Что то как то негуманно по цене. Если конечно сравнить с нашей сезонкой на рябчика :drinks: в УОП.

А если сравнить с путевкой на "фазаньи фермы" где по выпускаемым фазанам пуляют по 70долларов за штуку - вроде и недорого :D

Лех Фазан у нас по 1200 можно найти -по 70$ --кучеряво б..ь . А если до Володьки добраться то вообще бесплатно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В моем клубе, где выпускают разведеных фазанов, единица стоит 16.5, то есть все-таки экономия... Оптовая цена на фермах в этом году - 8 долларов за птицу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лех Фазан у нас по 1200 можно найти -по 70$ --кучеряво б..ь . А если до Володьки добраться то вообще бесплатно :D

Не, я в этом году исключительно в УОП бесплатно, на утку/рябчика/зайчика  - ибо дочуру в первый класс собираю:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За морем ( У моря у Володи) телушка - полушка, да перевоз...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не, я в этом году исключительно в УОП бесплатно, на утку/рябчика/зайчика - ибо дочуру в первый класс собираю :drinks:

Я тоже бесплатно на то что попадется на утку на рябчика на тетерева -кстати очень охота на рябчика по больше походить . или на девак -очень всегда охота удачная :D -- и позитив всегда .. домой приезжаешь отдохнувшим :D . P/S я дочуру в 9-ый собираю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил в выхи в избу дрова готовили - хорошо. 

В лесу все пересохло, трава на полянах пожухла, возле избы ручей еле-еле - плохо.

Два дня днем жара, к вечеру дожди с грозами - очень хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ездил в выхи в избу дрова готовили - хорошо. 

В лесу все пересохло, трава на полянах пожухла, возле избы ручей еле-еле - плохо.

Два дня днем жара, к вечеру дожди с грозами - очень хорошо!

В лесу беда однозначно, у нас  все чернижники посохли, земляники тоже толком не поели, а на дожди даже нет намека ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В лесу беда однозначно, у нас  все чернижники посохли, земляники тоже толком не поели, а на дожди даже нет намека ...

все так. черника размером с рисинку, вся усохла...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
все так. черника размером с рисинку, вся усохла...

Черника на рынке 200,на трассе 150р\литр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Воскресенье День Рыбака был, а у нас в Поздравлениях тишина, Всех рыбаков поздравляю с прошедшим уже, да и всех кто даже хоть раз в год да с удочкой любит посидеть (романтика), включая себя... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Воскресенье День Рыбака был, а у нас в Поздравлениях тишина, Всех рыбаков поздравляю с прошедшим уже, да и всех кто даже хоть раз в год да с удочкой любит посидеть (романтика), включая себя... :drinks:

Спасибо! Взаимно! Всех с прошедшим праздником!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся только что из столицы, жену возил заяву в РОВД по месту регистрации той интернет-фирмы подавать. Заяву у нее приняли, но вот какое дело, пропала следачиха, уже полтора месяца как, вместе c предыдущими заявами по этому же делу. Во дела-а-а-а-а. Посмотрим что будет дальше.

На редкость всю Москву аж до Кремля, Лубянки и обратно, проскочил как по маслу, даже Химкинский мост был без проблем. Давно такого не было. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слег с температурой. Очень плохо. Говорить не могу

Это пиво "сработало" Володь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх