Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер дорогие друзья!!!!! искренне каюсь.... год почти меня здесь не было... жив- здоров, держимся. единственная причина того, что я исчез, ОНА..._425e57230657aa49e92d0c8f1860306a.jpeg

впредь постараюсь надоедать вам почаще... ;)

я соскучился.....

С возвращением!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Причина очень даже веская! :))) так что отсутствие простительно и вполне понятно. :) Можете дальше надоедать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://izvestia.ru/news/565765

:D :D :D

— У нас слишком много выдано всяких разрешений. У многих есть пистолеты, автоматы, травматика — всё официально. Необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы те граждане, которые хотят иметь средства самообороны, остались с оружием, а агрессивные люди с потенциально легкой возбудимостью были лишены возможности официально владеть оружием, — говорит Виталий Милонов. — Неправильно, если у тебя есть оружие на протяжении пяти лет, а ты за это время ни разу не проверялся, а вдруг ты сошел с ума?

:D :D :D

парни признавайтесь кто автоматов охотничьих напокупал?

Ссылка на комментарий

http://izvestia.ru/news/565765

:D :D :D

— У нас слишком много выдано всяких разрешений. У многих есть пистолеты, автоматы, травматика — всё официально. Необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы те граждане, которые хотят иметь средства самообороны, остались с оружием, а агрессивные люди с потенциально легкой возбудимостью были лишены возможности официально владеть оружием, — говорит Виталий Милонов. — Неправильно, если у тебя есть оружие на протяжении пяти лет, а ты за это время ни разу не проверялся, а вдруг ты сошел с ума?

:D :D

парни признавайтесь кто автоматов охотничьих на покупал?

Придется еще одну грядку копать :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://izvestia.ru/news/565765

:D :D :D

— У нас слишком много выдано всяких разрешений. У многих есть пистолеты, автоматы, травматика — всё официально. Необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы те граждане, которые хотят иметь средства самообороны, остались с оружием, а агрессивные люди с потенциально легкой возбудимостью были лишены возможности официально владеть оружием, — говорит Виталий Милонов. — Неправильно, если у тебя есть оружие на протяжении пяти лет, а ты за это время ни разу не проверялся, а вдруг ты сошел с ума?

:D :D :D

парни признавайтесь кто автоматов охотничьих на покупал?

. А интересно как зачистку будут проводить всех оптом или каждого индивидуально?
Ссылка на комментарий

...

:D :D :D

парни признавайтесь кто автоматов охотничьих напокупал?

Леха, я не хотел :blush2: так получилось :D Но я нормальный :laugh::russian::post-1787-1182943158:

74b7496fc243.jpg

Пе.Се. А огнемет можно оставить А? :(

Ссылка на комментарий

снег падает почти стеной температура -11С. завтра соревнования в Сарапуле по лыжам. еду туда с утра.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1392368229' post='1052795054']

Леха, я не хотел :blush2: так получилось :D Но я нормальный :laugh::russian::post-1787-1182943158:

74b7496fc243.jpg

Пе.Се. А огнемет можно оставить А? :(

Охота без огнемёта выглядит довольно тускло ;) .
Ссылка на комментарий

Позвонили с разрешиловки - зеленка готова! В ближайшие выходные поеду забирать, вот только не знаю когда ближайшие будут :D

Ссылка на комментарий

Позвонили с разрешиловки - зеленка готова! В ближайшие выходные поеду забирать, вот только не знаю когда ближайшие будут :D

Что покупать то собрался?
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1392368229' post='1052795054']

Леха, я не хотел :blush2: так получилось :D Но я нормальный :laugh::russian::post-1787-1182943158:

74b7496fc243.jpg

Пе.Се. А огнемет можно оставить А? :(

Ганзомания! :D
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1392395335' post='1052795223']

Нет! Эстет :D

Ну пара стволов из этой эстетики мне тоже симпатичны! Покупать не буду и так в сейфе места нет :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где дядя хамяк.

Как стал егерем и пропал кудато

Так времени теперь нет в лесах ЗМУ и все такое :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где дядя хамяк.

Как стал егерем и пропал кудато

Да здесь он Саня,здесь.Зашифровался только,так что ты это,тавой,не хулюгань.
Ссылка на комментарий

Температура 38. А я на работе, заменить не кем.

Вилынах))

Такая же х..ня,только на работу завтра.

Олемпийские болельщики :D .
Ссылка на комментарий

С таким биатлоном и помереть можно(((

Вот и я , что-бы не помереть ,хотел в лес свалить. Но как назло, с утра дождь поливал, а сейчас сырой снег валит.
Ссылка на комментарий

Ижевск. Удмуртия. Водителей Удмуртии в выходные попросили сократить поездки загород. По информации пресс-службы ГИБДД Удмуртской Республики, выпавшие осадки образовали на дорогах наледь. Особенно это проявляется на загородных трассах, путепроводах, мостах, открытых участках без лесных насаждений по сторонам. Для обеспечения безопасности автовладельцев просят минимизировать передвижения по дорогам вне населенных пунктов.

+4С гололед. я никуда не поехал(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх