Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Заботливые какие. Вместо того что-бы дороги чистить лучше оъявить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лёш(Морзе, он же 33) и Сергей Карташов. вы это самое что задумали....не хрен болеть... давайте не фулиганте...поправляйтесь!!!

Сергей, с прибавлением в семействе тебя!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Наплыл на технадзор, отодрали как кота помойного экономисты блиать.

Штраф вкатили 30000, за последнее время, периодично дрюкают, но мы не сдаемся, наводим порядок :D

Ссылка на комментарий

Заботливые какие. Вместо того что-бы дороги чистить лучше оъявить.

Чистить даже в Германии гололед не умеют!

Ссылка на комментарий

Наплыл на технадзор, отодрали как кота помойного экономисты блиать.

Штраф вкатили 30000, за последнее время, периодично дрюкают, но мы не сдаемся, наводим порядок :D

Нехрена!? нуль лишний или на паровозе по шоссе прокатились?
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нехрена!? нуль лишний или на паровозе по шоссе прокатились?

Да нет, такие вот штрафы для смертных, сказали, что минимум :D должностное лицо и т.д.

Ссылка на комментарий

Наплыл на технадзор, отодрали как кота помойного экономисты блиать.

Штраф вкатили 30000, за последнее время, периодично дрюкают, но мы не сдаемся, наводим порядок

Кучеряво порядок стОит :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Это пока без пожарников, те то воопче меры не знают :blink:

Да лан прорвемся, или работу сменим в конце-концов :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Поехал я на вышечку, вчерася барды разлили малость( бражка пивная).

Теперь пятаки должны выползти, постараюсь, что то заснять, если разрешат :D

Ссылка на комментарий

Не любит меня сервир - хочу зайти на форум, а он все какую -то ошибку из трех букв показывает :( Так что если пропаду совсм , это он виноват! Всем хоршей недели!

Ссылка на комментарий

Не любит меня сервир - хочу зайти на форум, а он все какую -то ошибку из трех букв показывает :( Так что если пропаду совсм , это он виноват! Всем хоршей недели!

Танюш, не только тебя... то ли сбои, то ли ремонт какой. У всех такая байда. Тоже - часов 6 - мертвый сервак. Примерно с 12 ночи и до 6 утра по москве.

Кстати не только айхантер дохнет. Картинка на телеканалах виснет примерно так же, звук идет, картинка - висит.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Товарищи,а у нас есть кто нибудь из Череповца? Нужна консультативная помошь B)

Ссылка на комментарий

Товарищи,а у нас есть кто нибудь из Череповца? Нужна консультативная помошь B)

Инн, привет!. Что за трабла? у меня там есть и родня и знакомые. Можешь в личку.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Секрета никакого нет, Мне по некоторым обстоятельствам возможно длительное время придётся жить между Ногинском и Череповцом. Планирую наведываться туда каждые выходные на пару дней. Самая дешёвая гостиница стоит 1000-1200 рэ. как говорит мне интернет,а съёмное жильё в Ногинске например порядка 8 тыр в месяц. Путём не сложных вычислений прихожу к выводу,что наверное и там съёмное мне будет выгоднее чем гостиница. Соответственно вопрос,как Череповчане ищут сЪёмное жильё? Порядок цен?

Интернет-это всегда не очень верная информация. В праздники планирую наведаться туда в первый раз и осмотреться,оценить обстановку.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Кроме того мне не важно будет ли это город или ближайший пригород,а так же квартира или комната в доме(с доступом к кухне естественно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О как озадачил я разрешительную систему : мне перерегистрировать оружие подходит время , а оружия много (только длинностволов пять) и нарезное имеется во всех "весовых категориях". По Закону и по логике я обязан при транспортировке оружия обеспечить его сохранность , а это означает что я обязан иметь ряд короткостволов боеготовыми. При этом в помещении разрешиловки нет места для безопасного разряжания оружия - вот я их и озадачил письменным запросом.

Мечутся - уже позвонили с вопросами и не могут ни чего ответить "по существу вопроса".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уря, свершилось.

Теперь в продаже появилось супер охотничье оружие :D

1265696337_28196.jpg

Покупаем?

http://forum.guns.ru/forummessage/187/1316206.html

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

О как озадачил я разрешительную систему : мне перерегистрировать оружие подходит время , а оружия много (только длинностволов пять) и нарезное имеется во всех "весовых категориях". По Закону и по логике я обязан при транспортировке оружия обеспечить его сохранность , а это означает что я обязан иметь ряд короткостволов боеготовыми. При этом в помещении разрешиловки нет места для безопасного разряжания оружия - вот я их и озадачил письменным запросом.

Мечутся - уже позвонили с вопросами и не могут ни чего ответить "по существу вопроса".

Сан-Саныч,..транспортировка для юр лиц. ...если больше пяти единиц. Остальное не их проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередной хит Ганзы :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Уря, свершилось.

Теперь в продаже появилось супер охотничье оружие :D

1265696337_28196.jpg

Покупаем?

http://forum.guns.ru...87/1316206.html

Деньги на ветер. Да и лишний ствол в такой категории ни к чему. :)

Ссылка на комментарий

Уря, свершилось.

Теперь в продаже появилось супер охотничье оружие :D

1265696337_28196.jpg

Покупаем?

http://forum.guns.ru...87/1316206.html

Ну а что, вещь полезная. Тем более в наше время проще эксплуатировать - антифриз залил, подогрев на 1 кв., и нехай стоить до лучших времён.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уря, свершилось.

Теперь в продаже появилось супер охотничье оружие :D

1265696337_28196.jpg

Покупаем?

http://forum.guns.ru...87/1316206.html

А мне вот эти больше нравятся http://forum.guns.ru/forummessage/187/1307888.html .... и подходить к цели не нужно :blink::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сан-Саныч,..транспортировка для юр лиц. ...если больше пяти единиц. Остальное не их проблемы.

Вечер добрый , в моей ситуации есть одна тонкость : я Законом обязан принять все меры к непопаданию оружия в чужие руки и потому я вполне в поле Закона и в своём праве говорю о обязательном своём вооружении короткостволами при перевозке оружия в разрешиловку и обратно.

Однако , короткостволы я должен вносить в помещение разрешиловки (даже не учитывая того , что их так же надо предъявлять к осмотру!) , а вот сотрудники разрешиловки вполне обосновано боятся боеготовых короткостволрв в режимном помещении. При этом в помещении разрешиловки нет ни малейшего намёка на даже примитивный ящик с песком , как место разряжания и проверки оружия перед предъявлением инспектору и , так же , нет условий для хранения моего короткоствола при входе в режимную зону разрешиловки.

Согласитесь , что есть коллизия конфликта Законов и интересов и мои аргументы будут повесомей аргументов разрешиловки , но решения нет.

Более того , ведь при перерегистрации оружия у нас с Вами отбирают лицензии с окончившимся сроком , а после этого ... мы транспортируем своё оружие домой без малейших документов!

Да , мы все выкручиваемся всякими ксерокопиями и писюльками , но всё это не законные документы , а псевдоэрзацы не имеющие законной силы. Не продумано и преступно не продумано очень многое в технологической цепочке перелицензирования.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вечер добрый , в моей ситуации есть одна тонкость : я Законом обязан принять все меры к непопаданию оружия в чужие руки и потому я вполне в поле Закона и в своём праве говорю о обязательном своём вооружении короткостволами при перевозке оружия в разрешиловку и обратно.

Однако , короткостволы я должен вносить в помещение разрешиловки (даже не учитывая того , что их так же надо предъявлять к осмотру!) , а вот сотрудники разрешиловки вполне обосновано боятся боеготовых короткостволрв в режимном помещении. При этом в помещении разрешиловки нет ни малейшего намёка на даже примитивный ящик с песком , как место разряжания и проверки оружия перед предъявлением инспектору и , так же , нет условий для хранения моего короткоствола при входе в режимную зону разрешиловки.

Согласитесь , что есть коллизия конфликта Законов и интересов и мои аргументы будут повесомей аргументов разрешиловки , но решения нет.

Более того , ведь при перерегистрации оружия у нас с Вами отбирают лицензии с окончившимся сроком , а после этого ... мы транспортируем своё оружие домой без малейших документов!

Да , мы все выкручиваемся всякими ксерокопиями и писюльками , но всё это не законные документы , а псевдоэрзацы не имеющие законной силы. Не продумано и преступно не продумано очень многое в технологической цепочке перелицензирования.

Не,..Сан-Саныч,..509 регламент в помощь. Это по первой части. Что касается "лицензии", то это скорее всего "разрешение",.вот их у нас не отбирают пока не распишешься в книге в получении нового.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх