Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо, Борис! 687 - да, уж очень красиво выглядит!

А чем так фаусти по качеству не приглянулось, вроде бы фирма серьезная?

Ее трудно назвать серьезной. Качеством обработки металла, самого металла стволов и колодки, его коррозионной стойкости, подгонки дерева и т.д. Несравнимо с той же Береттой в общем итоге. Я для ходовой хотел взять ультралайт от Беретты. А потом передумал.

Есть вот такой ИЖ-18 16 калибра с весом 2.2 кг. Второго выстрела обычно не требуется.. Самое оно для ходовой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вчера видел видео о происходящем в Киеве, стоял спиной мужик в каске и из-за дерева стрелял по окнам из Браунинга полуавтомата охотничьего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Татьяна, с рождением маленькой принцессы!

Крепкого здоровья, пусть растет красавицей и умницей Вам всем на радость!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1392807469' post='1052796797']

Вчера видел видео о происходящем в Киеве, стоял спиной мужик в каске и из-за дерева стрелял по окнам из Браунинга полуавтомата охотничьего.

Таких снайперам гасить надо сразу, а не ждать, пока они народ положат. Либо все это тщательно спланировано и с той стороны, раз не мешают. Вообще все это больше похоже на постановку.. Представьте, сколько бы это все длилось, например в Штатах? Сколько бы эти "стрелки" продержались? Или в Израиле.. Пару секунд и все - биомассу на вынос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Золото плюс бронза в сноуборде - Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ее трудно назвать серьезной. Качеством обработки металла, самого металла стволов и колодки, его коррозионной стойкости, подгонки дерева и т.д. Несравнимо с той же Береттой в общем итоге. Я для ходовой хотел взять ультралайт от Беретты. А потом передумал.

Есть вот такой ИЖ-18 16 калибра с весом 2.2 кг. Второго выстрела обычно не требуется.. Самое оно для ходовой.

Да, ИЖак классный, мне доводилось из такого стрелять!

Борь, а ультралайт серьезно смотрел? Что про него сказать можешь? Я заметил, что его практически нет ни в одном магазине сейчас...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я оказывается всех обманула, но я не со зла , а по незнанию...

Не буду я в этом году на выставке(охотрыболовство на Руси, на ВВЦ) сидеть

т.к. АЙХАНТЕРОВСКОГО СТЕНДА В ЭТОТ РАЗ НЕ БУДЕТ !!! ((((((((((

так что извеняйте, встретимся посетителями ((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хех........ самое смешное что теперь Леха44 все скидывать будет что заносил)))))) 1:3 ..... наши домой билеты взять не смогут((((

Ссылка на комментарий

хех........ самое смешное что теперь Леха44 все скидывать будет что заносил)))))) 1:3 ..... наши домой билеты взять не смогут((((

По любому, этот вариант он просчитывал, и всё успел приколотить.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера у нашего форумчанина приобрела утку. Довольна как слон,видно что утя выращена в хороших условиях. Почти ручная,сама не подходит,но и не шарахается от испуга. Любопытна и голос мне понравился.

Небольшое видео.

http://photo.qip.ru/users/ikrylova/video/v267583946f0/view/

216592914.jpg

216592915.jpg

216592917.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин отходите парни морем!

я все приложения постирал с айпада и запретил всей семье говорить мне про олимпиаду, а ты свои слова сдержал?!?!?)))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я все приложения постирал с айпада и запретил всей семье говорить мне про олимпиаду, а ты свои слова сдержал?!?!?)))))))

пока не сдержал

но завтра постараюсь

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1392825143' post='1052796945']

Дождались! Львовская область объявила о своей независимости от остальной Украины. Не хочу даже комментировать...

А что комментировать то. Объявила и обьявила. Обосрались. Чё чужие портки то стирать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пока не сдержал

но завтра постараюсь

Леха, лучше все за ночь прибей :D ,а отдирать от стен - такого уговора не было.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха, лучше все за ночь прибей :D ,а отдирать от стен - такого уговора не было.

завтра таки уже полуфинал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера у нашего форумчанина приобрела утку. Довольна как слон,видно что утя выращена в хороших условиях. Почти ручная,сама не подходит,но и не шарахается от испуга. Любопытна и голос мне понравился.

Небольшое видео.

http://photo.qip.ru/...7583946f0/view/

216592914.jpg

216592915.jpg

216592917.jpg

Хороша!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, а ультралайт серьезно смотрел? Что про него сказать можешь? Я заметил, что его практически нет ни в одном магазине сейчас...

Да. И смотрел и стрелял. Легкое, удобное, но под маленькие навески. На 32 граммах уже дерется. Там и патронник 70мм. Я на ходовой с собакой вообще 20-24 граммами №7,5 стреляю. Как раз для нее. Есть ультралайты со стендовым настрелом за сотню тысяч выстрелов. Там 24-28 граммов навески.

Ссылка на комментарий

Хоккей просрали , биатлон тоже...Вроде уже больше нечего... Остается только радоваться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоккей просрали , биатлон тоже...Вроде уже больше нечего... Остается только радоваться

За других!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять всех понесло...

Про украинские беспорядки - это в темы о политике...

Про спортсменов - это в Сочи 2014...

А вот про уток, это интересно. Крылья, у кого брала крякушу?...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять всех понесло...

Про украинские беспорядки - это в темы о политике...

Про спортсменов - это в Сочи 2014...

А вот про уток, это интересно. Крылья, у кого брала крякушу?...

А чем не доволен? Тема общая, то! У каждого свое хорошее и плохое есть, либо случается. А вот про уток в другой теме.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх