Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

О хорошем: всем пламенный привет с горячего побережья Красного моря.

Приехали с дочкой на парусную регату.

Докладываю: обстановка в Египте спокойная, обеспечение безопасности туристов на уровне.

Общалась с нашими соотечественниками, постоянно проживающими здесь.

Паники среди местного населения совсем нет. Теракт в Табе и последующие страшилки про выгон туристов до 20го февраля воспринимают все на уровне газетной "утки"!

Хотя не исключают возможность террористических атак на крупные города (Каир, Александрия, Луксор), курортные зоны пока не включают в зону риска.

Мы проживаем в районе небольшой деревушки по месту проведения регаты (Синайский полуостров), обстановка спокойная, курортная, хотя до Табы меньше ста километров и граница Израиля недалеко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ну а у меня сегодня можно сказать очень плохое...

2 раза чуть с жизнью не распрщался... тормоза (шланги) порвались... оба на переди....и на перекрёстке.хорошо смог вывернуть и никого не задел... а как остановился хрен его знает...но страшно однако.. настроение ноль полный,даже в минусе...сам на себя злой как собака. провались оно всё....

Ссылка на комментарий

ну а у меня сегодня можно сказать очень плохое...

2 раза чуть с жизнью не распрщался... тормоза (шланги) порвались... оба на переди....и на перекрёстке.хорошо смог вывернуть и никого не задел... а как остановился хрен его знает...но страшно однако.. настроение ноль полный,даже в минусе...сам на себя злой как собака. провались оно всё....

Вот так-то. И винить оказывается кроме себя, некого.

Всё как обычно завтра посмотрю, псле завтра проверю,в выходные заменю. А то что завтра может не наступить ,об этом не думаем.

Слава Богу, всё обошлось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я почти каждый день заглядываю под капот... тосол, масло,и жидкость тормозную.... всё на месте было.просто лопнули шланги...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А не помогли им "лопнуть"?. Настораживает что сразу оба.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

ну а у меня сегодня можно сказать очень плохое...

2 раза чуть с жизнью не распрщался... тормоза (шланги) порвались... оба на переди....и на перекрёстке.хорошо смог вывернуть и никого не задел... а как остановился хрен его знает...но страшно однако.. настроение ноль полный,даже в минусе...сам на себя злой как собака. провались оно всё....

Везунчик))))

Настроение, наоборот, хорошим быть должно, ведь все обошлось.:)

Ссылка на комментарий

А не помогли им "лопнуть"?. Настораживает что сразу оба.

Время пришло, преют с.ки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не помогли им "лопнуть"?. Настораживает что сразу оба.

скорее всего нет.хотя вражин у меня поубавилось...сейчас в сервис сползаю....там узнаю поточнее.

на 1 перекрёстке сначало один шланг,отьехал коекак... посмотрел оба колеса,текло с одного,ну и потом на втором перекрёстке всё так же... можа слишком сильно на 1 перекрёстке надавил...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

скорее всего нет.хотя вражин у меня поубавилось...сейчас в сервис сползаю....там узнаю поточнее.

на 1 перекрёстке сначало один шланг,отьехал коекак... посмотрел оба колеса,текло с одного,ну и потом на втором перекрёстке всё так же... можа слишком сильно на 1 перекрёстке надавил...

У Вас на машине на каждое колесо свой "контур"? Или по классике перёд-зад?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну и в довесок...грёбанный маленький городишко...слов уже нет...

сын в садике занимается выжиганием по дереву,понравилось ему.ну мы с жинкой подумали -давай купим... (на 23 подарим)

чёрта с два.... весь город , все магазины, всё что можно и нельзя обьехал-нетю....

после сервиса сьезжу ещё в один магазин,там пока не был...не успел вот добраться...

в инете есть, но с учётом пересыла -дороганах.... да и как то не уверен в этих инет магазинах.ладно там охот.инет магазин,вроде как есть отзывы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Вас на машине на каждое колесо свой "контур"? Или по классике перёд-зад?

на каждые 2 колеса свой контур. пример-передне правое(заднее левое)....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

на каждые 2 колеса свой контур. пример-передне правое(заднее левое)....

Ясно. Всё не как у людей :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Везунчик))))

Настроение, наоборот, хорошим быть должно, ведь все обошлось. :)

да Вы знаете, самому как то пофигу.... а вот людей и машин не зацепил-вот это радует.

Ссылка на комментарий

ну и в довесок...грёбанный маленький городишко...слов уже нет...

сын в садике занимается выжиганием по дереву,понравилось ему.ну мы с жинкой подумали -давай купим... (на 23 подарим)

чёрта с два.... весь город , все магазины, всё что можно и нельзя обьехал-нетю....

после сервиса сьезжу ещё в один магазин,там пока не был...не успел вот добраться...

в инете есть, но с учётом пересыла -дороганах.... да и как то не уверен в этих инет магазинах.ладно там охот.инет магазин,вроде как есть отзывы...

Это ты о чём? Об аппарате для выжигания?

Ссылка на комментарий

починился..перепрели шланги сцуки.....

Надо и под днище заглядывать, а не только под капот ;) .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо и под днище заглядывать, а не только под капот ;) .

ага, каждое утро на яму загонять.... ^_^

Ссылка на комментарий

ага, каждое утро на яму загонять.... ^_^

Торгую автомаслами , попутно всякой мелочёвкой. Так вот тормозные шланги ,товар довольно таки ходовой.

К стати, сосед купивший новый санг ёнг, поменял тормозные шланги через полтора года. Преют с..ки. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удивительно, у меня машине 7 лет, ни чего с ними не случилось пока.

Проверяю каждое ТО

Ссылка на комментарий

У моих знакомых на роликах при прохождение ГТО шланги лопнули. Сначала у одного, посмеялись над ним потом у второго.

Ссылка на комментарий

Надо и под днище заглядывать, а не только под капот ;) .

У меня на камазе новые шланги лопнули в аккурат на ж.д. переезде, только поменял из сервиса ехал.

Шлагбаумы смахнул как крошки со стола.

Ссылка на комментарий

ну а у меня сегодня можно сказать очень плохое...

2 раза чуть с жизнью не распрщался... тормоза (шланги) порвались... оба на переди....и на перекрёстке.хорошо смог вывернуть и никого не задел... а как остановился хрен его знает...но страшно однако.. настроение ноль полный,даже в минусе...сам на себя злой как собака. провались оно всё....

Тезка! С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх