Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Здравствуйте всем!

Помогите определить тип оружия на картинке. Спасибо.

Карамультук-Д2С. На боковых досках. С планкой вивер и эжектором.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Карамультук-Д2С. На боковых досках. С планкой вивер и эжектором.

Смешно :D Не думал что есть такое в молодежном сленге !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то поизошло, и страничка стала вот такой. Мож кто знает, что стряслось? Все остальные сайты нормально открываются, т.е. вид не изменился.

post-7038-1279030257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что-то поизошло, и страничка стала вот такой. Мож кто знает, что стряслось? Все остальные сайты нормально открываются, т.е. вид не изменился.

post-7038-1279030257_thumb.jpg

Это так Браузера Опера - над нами охотниками издевается, перерыл все настройки - потом плюнул сейчас через Эксплоер захожу... через него все прекрасно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это так Браузера Опера - над нами охотниками издевается, перерыл все настройки - потом плюнул сейчас через Эксплоер захожу... через него все прекрасно

У меня файрфокс установлен, видать, придется переустанавливать... А ч-з эксплорер все нормально открывает. Только медленнее. Эх, щас буду сносить и устанавливать заново.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и пришло мое время,пакуюсь,вижу сны и предвкушаю,в четверг отбываю до Карелии,на форуме до середины августа не будет,надеюсь привезти красивых фоток,интересных историй и прочего позитива,всем удачи и всяческих успехов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и пришло мое время,пакуюсь,вижу сны и предвкушаю,в четверг отбываю до Карелии,на форуме до середины августа не будет,надеюсь привезти красивых фоток,интересных историй и прочего позитива,всем удачи и всяческих успехов!

Bodom ждемс классного отчета, удачи в Карелии.   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom! Удачного отдыха, ждем помимо историй хороших фоток. А пока не уехал вопрос на засыпку: что можешь сказать о фотике Nicon P100 ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Карамультук-Д2С

может где ошибка, а то яндекс не знает :D

ЭТО ОШИБКА! Приношу извинения! Неправильно пробил по каталогу. Исправляюсь. А вообще, что именно интересует? Даю полную расшифровку по предоставленной модели:

Berdan Two Smoking Barels

автор системы запирания Dick Advocat

Калибр 3 lines образца 1898 г.

Материал ложе дерево кокоболо (в более бюджетных вариантах - берёза)

Тип уситановленной оптики Galactic plexy-glass ultra bright linses

Очень удачная модель для охоты на чибиса и дрозда, отличается отменной прикладистостью и балансом, несбиваемой в ветренную погоду кучностью, потрясающая настильность позволяет производить дальний выстрел, что делает возможным охоту в горах.

Единственный минус - карбоновый тыльник, боящийся солнечных лучей.

Заранее скажу: "Пожалуйста, незачто, обращайтесь..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и пришло мое время,пакуюсь,вижу сны и предвкушаю,в четверг отбываю до Карелии,на форуме до середины августа не будет,надеюсь привезти красивых фоток,интересных историй и прочего позитива,всем удачи и всяческих успехов!

ни пуха - ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера было хорошо. Сплиты на работе стабильно держат 24 градуса. Плохо было в такси (старая разбитая девятка, 36 на улице и 40 минут на 12 км до дачи) Зато на даче кайф, особенно утром 17 градусов. Плохо то, что сегодня пешком. После дня рождения и подобных мероприятий никогда за руль не сажусь. Переживу, не впервой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через десять минут еду в глушь, в Саратов, за парочкой ружей, советского производства 60-х годов. Сохранность хорошая, охотились с ними мало. Больше ничего не скажу, что б не сглазить  :diablo::D . Тьфу, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Через десять минут еду в глушь, в Саратов, за парочкой ружей, советского производства 60-х годов. Сохранность хорошая, охотились с ними мало. Больше ничего не скажу, что б не сглазить :diablo::D . Тьфу, тьфу, тьфу...

не пуха не пера как говорится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через десять минут еду в глушь, в Саратов, за парочкой ружей, советского производства 60-х годов. Сохранность хорошая, охотились с ними мало. Больше ничего не скажу, что б не сглазить :diablo::D . Тьфу, тьфу, тьфу...

Если нужна помощь и если будет по-силам (ну там встретить, проводить, найти адрес) помогу. +7-937-252-5877

Боюсь опоздает сообщение. Может кто знает сотовый dEretik

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если нужна помощь и если будет по-силам (ну там встретить, проводить, найти адрес) помогу. +7-937-252-5877

Боюсь опоздает сообщение. Может кто знает сотовый dEretik

Телефон в профиле у него указан :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я поняла, вы ничего не знаете, а просто хотите блеснуть своим остроумием перед соклубниками

По такой фотографии, какую вы показали только и можно сказать что это супермегабластер :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я поняла, вы ничего не знаете, а просто хотите блеснуть своим остроумием перед соклубниками

Перед началом поста нажмите кнопочку "вставить", чтоб было понятно, к кому вы обращаетесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я поняла, вы ничего не знаете, а просто хотите блеснуть своим остроумием перед соклубниками

Нет-нет, что Вы! И в мыслях не было! Вам тут любой подтвердит! Только сначала разместите вопрос в правильной теме, да фото получше сделайте, да напишите что именно инересует. И тогда обязательно поможем! Правда.

Ссылка на комментарий

флэйм самая посещаемая тема, здесь за оффтоп обычно не ругают

в какую тему задать свой вопрос я не разберусь, уж извините

если здесь так встречают, то в случае моей ошибки с размещением вообще чувствую заклюют или забанят сразу :diablo:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх