Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо огромное тёзка! в голове ещё малость всё как то не уляжется...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

У меня на камазе новые шланги лопнули в аккурат на ж.д. переезде, только поменял из сервиса ехал.

Шлагбаумы смахнул как крошки со стола.

Лех, если я ничего не путаю - на КАМАзе тормоза воздушные, если рвет систему - машина ЗАТОРМАЖИВАЕТСЯ.

Ссылка на комментарий

Лех, если я ничего не путаю - на КАМАзе тормоза воздушные, если рвет систему - машина ЗАТОРМАЖИВАЕТСЯ.

Ой ой ой, так должно быть Леш, но не обязано :D

Это хорошо когда на всех четырех стоят энергоаккумуляторы, а когда их два только для ручника и груженый песком? :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Лех, если я ничего не путаю - на КАМАзе тормоза воздушные, если рвет систему - машина ЗАТОРМАЖИВАЕТСЯ.

Вот он и затормозил...шлагбаумами :)

Ссылка на комментарий

Лех, если я ничего не путаю - на КАМАзе тормоза воздушные, если рвет систему - машина ЗАТОРМАЖИВАЕТСЯ.

Может за АКу писалось, но тогда шлагбаум целый бы остался а КАКА в хлам :D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ездий сам на ней :D , я не помещусь :D

Это по трезвому,...а так...пол форума ещё усядется с баяном :)
Ссылка на комментарий

Ездий сам на ней :D , я не помещусь :D

В кАКу влазит больше чев в любой ВАЗ, поверить сложно, проверка только опытным путём ;)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У каво есть ОКА :new_russian:

Прям сознаются. :) Жопер есть,..на даче стоит. :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

От морозы опять неожиданно как прижали.

Вчера то 0; -1, а сегодня -21 ;) бодрит нереально, да еще с ветерком :laugh:

Хотел дробины рассыпать смотаться, сижу думаю не продолжить ли сон.

Ссылка на комментарий

Что же это делается на белом свете : -38 и ветер 7-8 м/с. В машине всё нажимается пока стоит, проехав немного - педали кОлом.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Что же это делается на белом свете : -38 и ветер 7-8 м/с. В машине всё нажимается пока стоит, проехав немного - педали кОлом.

. О-о-о,сочувствую,как професианальный водитель,я Вас понимаю.Счастье если еще не дизель!
Ссылка на комментарий

. О-о-о,сочувствую,как професианальный водитель,я Вас понимаю.Счастье если еще не дизель!

Тьфу-тьфу-тьфу не дизель. Климат съехал вообще , 3 дня назад повышалось до -5, понравилось как то сразу, а сегодня писец просто !

Ссылка на комментарий

Что же это делается на белом свете : -38 и ветер 7-8 м/с. В машине всё нажимается пока стоит, проехав немного - педали кОлом.

А это Вам привет с Севера, а то у тепло понимаешь ли там на юге, нам же завидно, вот отправили бандеролькой мороза немножко :))))

Ссылка на комментарий

А это Вам привет с Севера, а то у тепло понимаешь ли там на юге, нам же завидно, вот отправили бандеролькой мороза немножко :))))

Вы, Северяне, лучше б чё путнего отправили. А ещё земляки называется. :angry::D :D :D

Ссылка на комментарий

Вы, Северяне, лучше б чё путнего отправили. А ещё земляки называется. :angry::D :D :D

каждую осень утей с гусями к вам провожаем. :)))) я не виноват, что вы их не можете встретить.

В этом году аномалия была - куропаток тыщщами отправили на юг, весь ХМАО по ним развлекается :)))

а вот как они кончились, так мороз начали отправлять, вы бы сразу сказали, что его вам не надо, мыб не паковали его :))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

erema,Поздравляю от души!!!! чёрт, здорво.....завидую вам и конечно по белому.

Ссылка на комментарий

Крик души!

Позвонил я сегодня в Дмитровский стенд.

Я каждый раз звоню на кануне 23 февраля.

23 февраля в г. Дмитрове проводят бесплатные соревнования для стрелков.

И на протяжении многих лет Я, Ветеран Афганской компании, и мой товарищ отставной офицер Ветеран Чеченской компании приезжали стрелять на равных с Дмитровскими ребятами.

В этот раз с нас попросили по 1500 рублей за участие в 45 мишеней.

Я спрашиваю Логинова (Директора) - Для кого праздник с бесплатной стрельбой?

-Праздник в честь защитника отечества. Скидка 50 % если вы ветеран и вам больше 60 лет?

-А если мне 45? Я не ветеран?

-Нет.

Положил я трубку и размышляю, А кто я теперь?

Мне не за деньги, мне за державу и за не уважение обидно...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Крик души!

Позвонил я сегодня в Дмитровский стенд.

Я каждый раз звоню на кануне 23 февраля.

23 февраля в г. Дмитрове проводят бесплатные соревнования для стрелков.

И на протяжении многих лет Я, Ветеран Афганской компании, и мой товарищ отставной офицер Ветеран Чеченской компании приезжали стрелять на равных с Дмитровскими ребятами.

В этот раз с нас попросили по 1500 рублей за участие в 45 мишеней.

Я спрашиваю Логинова (Директора) - Для кого праздник с бесплатной стрельбой?

-Праздник в честь защитника отечества. Скидка 50 % если вы ветеран и вам больше 60 лет?

-А если мне 45? Я не ветеран?

-Нет.

Положил я трубку и размышляю, А кто я теперь?

Мне не за деньги, мне за державу и за не уважение обидно...

Я по этому поводу и не размышляю. Надо просто жить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл, что тут можно сказать...есть к сожалению ещё такие люди...сочуствую вам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да ладно Сергей... по мне так зима не очень скажем так(кроме КРС ;) ).а вот весной...надо душу отвести так ,что чертям тошно станет....у нас в районе такая ситуация- три варианта - сиди дома- браконьерь-или у частника охоться...(это на весну)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спаисбо Сергей. да нет, у себя почти буду.однако дичь в угодьях есть, а я уеду.... да ни в жизнь... шли бы они все лесом..надоело...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх