Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Зашел на МООИР форум, а там такое.

http://www.mooir.ru/...ndpost&p=167357

Не кто не в курсе ? почему?

Забей :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

МООИРЕ у Вас тихо и тепло :D

Вчерася на вышке в спальник залезал с головой, дабы дождаться выход заветных пятаков.

Ну а они в свою очередь пришли на другую, у меня одни козы маза фака, промерз до концов пальцев.

-27 с ветром мне кажется превратились во все 35-40, как зверье в лесу выживает х.з.

Меня хватило ровно на с 17.00-23.30, открытый лабаз , тестил новую вышу, выходы есть,но не вчера.

По приезду домой растирался спиртой :D везде!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики- форумчане! Полный беспредел на нашем форуме! Админы забанили Вадима (Поляка) ,за то что он впрягся за призы в фото конкурсе,которые админы- якобы всем победителям отправили . Прочитал инфу на форуме МООиР- полный беспридел и свинство со сторону админов "ай хантер".... Денис !! Забаньте и меня ,Ваш, форум дышит на ладан и того гляди -"почит в бозе" ,темы - ни очем. в основном - "Мама где папа" ,так давайте всех забаньте ,кто охотник и кто свое мнение озвучить может ,писать об охоте уже желание почти у всех пропало,кто раньше писал !! Вперед - курс верный!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я так то за любой кипишь,.. кроме голодовки. Модераторы вообще задолбали,..шаг вправо-влево.. расстрел :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что тут за бунт на корабле? :)

Я на форум не работаю с осени прошлого года. так что совсем нейтрален в данный момент.

Насколько я в курсе - призы отправлены победителям

Просто один приз едет в Америку, второй в глухую тайгу а третий тоже куда то не близко.

Денис же русским языком написал - как победители получат призы - сразу отпишутся.

А все наезды на владельца - думаю закончатся закрытием проекта не некоторое время, Возможно насовсем

Проект на данный момент - полностью убыточен, денег не приносит, пользы никакой от него нет, одни расходы.

В правила были внесены изменения - не так давно - за пререкания с администрацией - бан. все по правилам.

PS - Насколько я знаю - еще чуть чуть владельца подз--ать - и айхантер выключится навсегда.

Решайте сами кому это нужно

PPS - по аналогии с ситуацией на Украине - думайте, нужен вам евромайдан тут или нет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, мои соболезнования.

тяжело без родителей.....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Что тут за бунт на корабле? :)

Я на форум не работаю с осени прошлого года. так что совсем нейтрален в данный момент.

Насколько я в курсе - призы отправлены победителям

Просто один приз едет в Америку, второй в глухую тайгу а третий тоже куда то не близко.

Денис же русским языком написал - как победители получат призы - сразу отпишутся.

А все наезды на владельца - думаю закончатся закрытием проекта не некоторое время, Возможно насовсем

Проект на данный момент - полностью убыточен, денег не приносит, пользы никакой от него нет, одни расходы.

В правила были внесены изменения - не так давно - за пререкания с администрацией - бан. все по правилам.

PS - Насколько я знаю - еще чуть чуть владельца подз---ать - и айхантер выключится навсегда.

Решайте сами кому это нужно

PPS - по аналогии с ситуацией на Украине - думайте, нужен вам евромайдан тут или нет :)

Тут дело не в майдане. Просто не интересно становиться,..есть другие "площадки" для общения. И многие там находятся,..Всё дело в людях, точнее в их интересе. З.Ы. Только при этом забывают-не плюй в колодец. 21.17. Редакция поста. Глянул сейчас в Правила,..про баны ни слова. Изменено пользователем xant-41
Ссылка на комментарий

Друзья, пожалуйста, напишите, чей профиль удалить мне личным сообщением. Поведение Поляка обсуждать не буду. Ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Друзья, пожалуйста, напишите, чей профиль удалить мне личным сообщением. Поведение Поляка обсуждать не буду. Ниже плинтуса.

Денис,..тут дело даже не в удалении. А в "пересмотре" работы форума....это если что -бы жил. З.Ы. То что призы ушли по назначению нисколько не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх