Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Виктор так же примите мое соболезнование . 97 почтенный возраст .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Отвез сегодня рано утром жену с сыном в больницу , на небольшую операцию . Дома делать нефиг , быстрей на работу , сегодня сдача ЗМУ , путевок , опять же отчетаться перед налоговой . Как раз весь день посвящу недоделкам , чтоб лимит на этот год радовал . В субботу собираемся волков погонять , думаю все получится .

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А я вчера провёл ревизию в сейфе,начистил ружики-как говорится,готов к труду и обороне!!! :D:hunter:

Ссылка на комментарий

А я мужики сегодня не спал. Вчера с работы рванул посидеть, пока все не закрылось. С утра снова на работе.

Когда-то у меня было так

post-11676-0-51637400-1393487573_thumb.jpg

А на сегодняшний день так

post-11676-0-14419100-1393487582_thumb.jpg

post-11676-0-81322000-1393487591_thumb.jpg

Вогулу на заметку :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя, держись! Пусть в памяти останутся самые лучшие воспоминания об отце. Я своего вчера уже похоронил....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя, держись! Пусть в памяти останутся самые лучшие воспоминания об отце. Я своего вчера уже похоронил....

Земля пухом.
Ссылка на комментарий

Сегодня с другом ездили в магазин посмотреть ружья. Я был нацелен на мр-155. Но взяв в руки немного разочаровался. Повскидывал - неудобно. Не привычно что ли. Тяжелое, неудобное, цевье широко в обхвате. Взял для сравнения Хатсан Эскорт. Разочаровался в мр 155 еще больше. Турок лег как игрушка, как будто всегда с ним ходил. Вообще класс. Блин, не хотел ведь турка. А теперь не знаю что и делать. Продавцы в один голос - бери турка. По всем показателям в плюсе над мркой. Ну я то особо к ним не прислушивался. Так как сам продавец))) И что самое интересное. Были в двух магазинах, оба охотничий домик. В одном спрашиваю про гарантию на турка, говорят пол года. С запчастями проблема. Но в тоже время мр не наваливают. Приехали в другой. Оказывается гарантия 1 год, с запчастями особых проблем нет, просто под заказ. И подержал еще одно ружишко - Sarsilmaz SA 700. Тоже не плохое. Вообщем в смятении, господа

Ссылка на комментарий

Ну что? Нашим дали добро на ввод вооруженных сил Росси в Крым! Я думаю теперь вся эта тварь фашистская обделается. Но скольго дерьма сейчас польется из аМЕРИКИ и западной европы.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1393693945' post='1052800329']

Ну что? Нашим дали добро на ввод вооруженных сил Росси в Крым! Я думаю теперь вся эта тварь фашистская обделается. Но скольго дерьма сейчас польется из аМЕРИКИ и западной европы.

Это точно. По-любому сейчас в Америке Россию объявили захватчиком и агрессором по отношению к Украине. Ну и западные лизоблюды рядышком. Вообщем дело к третьей мировой войне

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1393693945' post='1052800329']

Ну что? Нашим дали добро на ввод вооруженных сил Росси в Крым! Я думаю теперь вся эта тварь фашистская обделается. Но скольго дерьма сейчас польется из аМЕРИКИ и западной европы.

Собака лает, караван идёт.

Сколько можно терпеть оскорбления и унижения от пиндосов, пора указать им своё место на задворках мировой политики.

А европианов, то бишь старых гомосеков, можно вообще игнорировать, они своё уже отжили.

Ссылка на комментарий

Собака лает, караван идёт.

Сколько можно терпеть оскорбления и унижения от пиндосов, пора указать им своё место на задворках мировой политики.

А европианов, то бишь старых гомосеков, можно вообще игнорировать, они своё уже отжили.

Эта тварь за океаном, так просто не укажешь. Но думаю найдут методы ;)

Ссылка на комментарий

Вот блин, довели бы наши до конца свои начинания, был бы толк. А ну как "мускулами поиграют", а до конца нечисть эту не уберут. Хотя о вооружённом противостоянии пока слава богу речи не идёт. Нам только америкосовского контингента возле наших границ не хватало... Людей жаль , устали они там от этого беспредела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эта тварь за океаном, так просто не укажешь. Но думаю найдут методы ;)

Метод номер один. Объявить, что Россия все сырьевые рессурсы будет продавать только за евро. И где будут пиндосы со своими долларями? Они не будут стоить даже той бумаги на которой они напечатаны.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1393698234' post='1052800344']

А сегодня по масленичной традиции кулачные бои. Я уже одного дебила пару часов назад отметелил, так что все по графику :D

А за что? Тот тоже традицию вспомнил и попросил?! )

Ссылка на комментарий

Давно пора. Все возможные возмущения со стороны запада всегда можно и нужно игнорировать, поворчат и перестанут. Мы же мировые агрессоры, пора бы оправдывать свое призвание. Штаты способны только после длительных подготовительных операций по развалу внутренней политики страны, на серьезные действия. В остальном они просто коты-дристуны.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1393698234' post='1052800344']

А сегодня по масленичной традиции кулачные бои. Я уже одного дебила пару часов назад отметелил, так что все по графику :D

за дело,или так"ради науки"?дело нужное и полезное,только вот количество дебилов что то не уменьшается,к сожалению!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх