Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А за что? Тот тоже традицию вспомнил и попросил?! )

По делу получил двоечку и хук добивающий чтоб не выеживался и прям в подъезде.

Зрители молча восприняли ситуацию и не возражали ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Уже сегодня иду в военкомат!Кто со мной?!

Это зачем?

Ссылка на комментарий

Надо вводить войска и в Крым и в Юго-Восточную Украину! Это не Ливия и не Ирак, где Штаты побарагозили! Это наша земля, политая кровью наших предков! Какая третья мировая? Мы защищаем своих братьев и себя самих! А евро пиндосы погавкают и заткнуться! Принуждение Грузии к миру вспомните- там вааще у сакушвили амеры в советниках ходили...

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1393698234' post='1052800344']

А сегодня по масленичной традиции кулачные бои. Я уже одного дебила пару часов назад отметелил, так что все по графику :D

Блин, сегодня с ребятами с бани возвращались, а они напали. Отпраздновали масляничную неделю. Но очень культурно (люди взрослые же).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, сегодня с ребятами с бани возвращались, а они напали. Отпраздновали масляничную неделю. Но очень культурно (люди взрослые же).

. Типа били аккуратно но сильно ! Дело!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Блин, сегодня с ребятами с бани возвращались, а они напали. Отпраздновали масляничную неделю. Но очень культурно (люди взрослые же).

Кто напал? Бандерлоги? :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Добрые феи :D

Тогда Простите Христа ради. Не подумал об них. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня с другом ездили в магазин посмотреть ружья. Я был нацелен на мр-155. Но взяв в руки немного разочаровался. Повскидывал - неудобно. Не привычно что ли. Тяжелое, неудобное, цевье широко в обхвате. Взял для сравнения Хатсан Эскорт. Разочаровался в мр 155 еще больше. Турок лег как игрушка, как будто всегда с ним ходил. Вообще класс. Блин, не хотел ведь турка. А теперь не знаю что и делать. Продавцы в один голос - бери турка. По всем показателям в плюсе над мркой. Ну я то особо к ним не прислушивался. Так как сам продавец))) И что самое интересное. Были в двух магазинах, оба охотничий домик. В одном спрашиваю про гарантию на турка, говорят пол года. С запчастями проблема. Но в тоже время мр не наваливают. Приехали в другой. Оказывается гарантия 1 год, с запчастями особых проблем нет, просто под заказ. И подержал еще одно ружишко - Sarsilmaz SA 700. Тоже не плохое. Вообщем в смятении, господа

Знакомо, проходили. Поехал за ИЖ 27 а купил турку Хуглу, не жалею...

Ссылка на комментарий

. Купил что или нет ? Посмотри на барахолке форума б/ у есть очень хорошие

Нет, не купил. Жду специалиста)

Ссылка на комментарий

У меня прекрасные впечатления от моего ИЖ-27 остались навсегда. Современного 27-го МР надо очень внимательно выбирать, если не удастся - Хуглу-вертикалка достойная ему замена и по цене не намного дороже (думаю Валера Малыш по Хуглу более подробно может рассказать, если интересно канешна).

С уважением, ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя, держись! Пусть в памяти останутся самые лучшие воспоминания об отце. Я своего вчера уже похоронил....

А я 27-го и вот только добрался домой. Отец чуть-чуть не дожил до освобождения Севастополя.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вернулся из Севастополя. Скажу одно, там спокойно. Все за возвращение в состав России. Была одна крупная стычка в Симферополе, но ни какой стрельбы. Как только прозвучало обращение главы Крыма к России, тут же показали по местному телевидению, как Российские военные блокировали Балаклаву и Евпаторию. В аэропорту Симферополя тоже Российские военные и охраняют стратегически важный пост. Приехав домой не поверил, что здесь говорят о Крыме, информация идет в очень искаженном виде, либо вообще ничего не говорят. Самолеты не летали, но прилетел только один с Жириновским, который побывал в Севастополе, выступил и улетел обратно. Летел туда в пустом самолете, а обратно в переполненном, особенно много пассажиров с малыми детьми. Еще полные рейсы идут в Израиль.

2ab4c194b5.jpg plokna.ru

d1470bbd79.jpg plokna.ru

Ссылка на комментарий

28-го закрылась охота,бумага на кабана так и не закрыта :(. Теперь началась рыбалка. Вот первый весенний выезд.

020320143619

020320143615

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Привет!!!Я снова с Вами.Сезон завершён.

С Возвращением уважаемый eremakan.

фотки жду.... в прошлый раз одни сохатые чего стоили...красота....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извелся уже весь, а открытие еще не скоро :(

Может в Белоруссию скататься, там 8-го открывается гусь...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх