Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
флэйм самая посещаемая тема, здесь за оффтоп обычно не ругают

в какую тему задать свой вопрос я не разберусь, уж извините

если здесь так встречают, то в случае моей ошибки с размещением вообще чувствую заклюют или забанят сразу :diablo:

А здесь не очень хорошо и с осторожностью относятся к КАСПЕРАМ . Вы бы уж, если конечно как честный человек преследуете серьезные намерения, написали о себе что-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
я не знаю что за касперы, серьезных намерений у меня нет, рассчитывала задать один вопрос и получить один ответ, все

Что бы получить ответ нужно задать вопрос правильно.

Вот посмотрите как нужно фотографировать оружие, что бы про него можно было что то сказать

http://talks.guns.ru/forummessage/1/197650.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я не знаю что за касперы, серьезных намерений у меня нет, рассчитывала задать один вопрос и получить один ответ, все

Ну дык какой был задан вопрос, такой и получен ответ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья наконец то форум ожил УРА !!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё !!!!! Да не ужели ? Не прошло и года !!!!

А чё хоть было-то ? Кто знает ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наш народ "ломанулся" на форум МОИРа. Так наверное там большинство и "висит",не зная о том что здесь отремонтировали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наш народ "ломанулся" на форум МОИРа. Так наверное там большинство и "висит",не зная о том что здесь отремонтировали.

ТАм уже оповестили :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НАКОНЕЦ ТО УРА! УЖЕ ГДЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛИ И НА МОИРЕ И В ДРУГИХ МЕСТАХ, НО РОДНОЕ ЕСТЬ РОДНОЕ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наш народ "ломанулся" на форум МОИРа. Так наверное там большинство и "висит",не зная о том что здесь отремонтировали.

Да-а-а-а-а, не стоек наш народ оказался, кто куда, вот только некоторые, особо стойкие как я и группа товарищей, не поддались общей панике, и общались на mail.ru, пережидая смутные времена в подполье, как партизаны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да-а-а-а-а, не стоек наш народ оказался, кто куда, вот только некоторые, особо стойкие как я и группа товарищей, не поддались общей панике, и общались на mail.ru, пережидая смутные времена в подполье, как партизаны.

Надо на будущее предусмотреть "запасной аэродром" на случай аналогичных "катаклизмов". Что бы все знали его адрес.

Кто всё же просветит про "чё было то"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо на будущее предусмотреть "запасной аэродром" на случай аналогичных "катаклизмов". Что бы все знали его адрес.

Кто всё же просветит про "чё было то"?

Коля, будучи в подполье, мы с Димой Волковым анализировали ситуацию и обсуждали несколько версий. Одной из версий была -диверсия :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, будучи в подполье, мы с Димой Волковым анализировали ситуацию и обсуждали несколько версий. Одной из версий была -диверсия :o

Диверсия чья, неужели твоего питерского корефана? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Диверсия чья, неужели твоего питерского корефана? :D

Ну вот и ты эту версию поддержал :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и ты эту версию поддержал :D

А если серьезно -в чем была причина колабса . Питерский товарищь может только п...ь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жара делает свое черное дело, на днях хоронили товарища по работе, проработали вместе 18 лет. Не выдержало сердце и остановилось, моментальная смерть, отдыхал в Лазаревском, сел на банан прокатиться и не смог залезть умер, так и не поняв что случилось. Булгаков Игорь Евгеньевич прожил всего сорок лет.

Но больше всего меня поразила его жена с которой он прожил года наверное три. Еще там на отдыхе пока наши ребята ехали за телом начала крутить романы в барах с мужиками. Ребята её чуть ли не из под вынимали когда приехали. Дальше еще лохмаче, первым делом рванула она домой где они проживали в месте с Игоревой мамой схватила деньги чуть больше поллимона, которые они на что то копили и уехала к себе на родину в Тверь, сказав убитой горем маме - твой сын ты и хорони оставив на столе 20 рублей!!!!! Скорее не оставив, а просто забыв. Вот такие сволочи живут на нашей земле и нужны мы им только пока живы!!!

e9642d061b2b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жара делает свое черное дело, на днях хоронили товарища по работе, проработали вместе 18 лет. Не выдержало сердце и остановилось, моментальная смерть, отдыхал в Лазаревском, сел на банан прокатиться и не смог залезть умер, так и не поняв что случилось. Булгаков Игорь Евгеньевич прожил всего сорок лет.

Но больше всего меня поразила его жена с которой он прожил года наверное три. Еще там на отдыхе пока наши ребята ехали за телом начала крутить романы в барах с мужиками. Ребята её чуть ли не из под вынимали когда приехали. Дальше еще лохмаче, первым делом рванула она домой где они проживали в месте с Игоревой мамой схватила деньги чуть больше поллимона, которые они на что то копили и уехала к себе на родину в Тверь, сказав убитой горем маме - твой сын ты и хорони оставив на столе 20 рублей!!!!! Скорее не оставив, а просто забыв. Вот такие сволочи живут на нашей земле и нужны мы им только пока живы!!!

e9642d061b2b.jpg

Вот тварь то! Сука мерзотная....

Жаль твоего товарища, Володь. Совсем молодой еще и не пожил нормально. Искренне соболезную маме умершего

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отдыхал на море с супругой в очередной раз, купались, веселились, шутили... компания, но в каждой компании кто то есть такой суко поскудный, сам сидит пыхтит в тряпочку и всем подосрет. короче пошутили поборолись в шутку, в конце концов драка один на один, кровь даже эта падла хотела бутылкой разбитой пырнуть меня с подтяжка, но не вышло. В общем набил я ему мурло и разъехались. Нет просто спокойного дня. вот что делать не знаю. неужели в стране нашей везде так, нужно биться, драться, выяснять что то. Как надоело все честное слово. нет возможности просто отдыхать и дышать воздухом, сидеть у костра и наслаждаться жизнью. Обязательно какая то падла придет подлезет помешает. В каждом празднике предчувствие беды!!!

Как у вас, ребят, с отдыхом, так же?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх