Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Извелся уже весь, а открытие еще не скоро :(

:D

Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо...(С)

14.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А я из Столицы приехал,одним днем слетал с товарищем....... накупил нищтяков для самокрута :P:D :D :D К вальшнепу и гусю ГОТОВ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это имя и отчество,а фамилию я Вам не скажу теперь. :P

Прошка? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Франкинштейн не дай бог что ли ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я из Столицы приехал,одним днем слетал с товарищем....... накупил нищтяков для самокрута :P:D :D :D К вальшнепу и гусю ГОТОВ!

хвастуйся Алексей.... :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теплее...

. Больше не буду( страшно нах) кто же это к нам пришел?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хвастуйся Алексей.... :blush2:

Без фоток поверите? :D

Порох,гильзы всякие,пыж-контейнер (Чедит,ГП,Феттер),дробь (много),капсуль попался СХ 2000 (продается упаковкой 1500шт :blink: взял :blink::D ) и пуль на пробу пару десятков - шар 28гр. свинец (попробую ,как в старину стреляли :D ,не для дичи - для пострелух)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без фоток поверите? :D

Порох,гильзы всякие,пыж-контейнер (Чедит,ГП,Феттер),дробь (много),капсуль попался СХ 2000 (продается упаковкой 1500шт :blink: взял :blink::D ) и пуль на пробу пару десятков - шар 28гр. свинец (попробую ,как в старину стреляли :D ,не для дичи - для пострелух)

. Запас карман не тянет . Можно и в клумбу прикопать - если что
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Славятся костромские клумбы... а чем они славятся, так почва железом обогащена, да маслом полита.

Евграфыч, а Вы к нам с миром? иль с мечем? А то пришли и сразу штайнами нас шугать. мы ентих прибауток не особо то понимаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без фоток поверите? :D

Порох,гильзы всякие,пыж-контейнер (Чедит,ГП,Феттер),дробь (много),капсуль попался СХ 2000 (продается упаковкой 1500шт :blink: взял :blink::D ) и пуль на пробу пару десятков - шар 28гр. свинец (попробую ,как в старину стреляли :D ,не для дичи - для пострелух)

ну это нормально.... молодец Алексей. я летом планирую затарится почти так же,можа чуток поболее :blush2: .. однако всё всё кончилось... :( . на весеннюю то есть.... хватит сполна.... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень кушать хочется, за два дня съел 4 морковки и 2 яблока, вилынах :D

диета чтоли? смотри не доиграйся до гастрита или язвы...
Ссылка на комментарий

Без крайностей нужно и желудок будет в порядке. Тех же морковок можно несколько, яблок тож добавить)))

Уже несколько лет после Поста чувствую себя только лучше, потому что в остальное время фрукты не ем - не люблю, а здесь сплошная полезная клетчатка...

Без еды легче, по нашей жизни сложнее не материться)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх