Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Без крайностей нужно и желудок будет в порядке. Тех же морковок можно несколько, яблок тож добавить)))

Уже несколько лет после Поста чувствую себя только лучше, потому что в остальное время фрукты не ем - не люблю, а здесь сплошная полезная клетчатка...

Без еды легче, по нашей жизни сложнее не материться)))

Первая неделя тяжеловато, потом привыкаешь :D

Да и худеть пора, 115 уже и охота закрыта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

охренеть... я наверное не смог бы....да без мяса??? :blink: ....да ни в жизнь... ^_^ .хотя иногда такие мысли проскакивают...

у жены брательник двоюродный,не первый год уже поститься(сам он малость полный..)но к открытию вес. охоты-стройный как кипарис. говорит после поста ощущуния ещё те....лучше себя намного чуствуешь....очищаешь себя что ли.и я ему верю. но вот беда-я без мяса не могу.... :blush2: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш, а моя сестра вегитарианец, уже лет восемь!
Ссылка на комментарий

Женщинам это больше подходит. Дело прошлое, подруга этим страдала. Ела за четверых, но без мяса и рыбы. Фигура просто шикарная. У нас как правило нагрузки поболе будут, и без топлива тяжело очень, не за восьмерых же жрать.

Ссылка на комментарий

А я на трёх диетах сижу,потому как на одной не наедаюсь! :D :D :D .А если серьёзно лет семь-восемь назад выдержал весь пост,так по самочуствию как заново родился,в теле такая приятная лёгкость образовалась. :P .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне пост сейчас противопоказан , ем все и много , за два месяца набрал 8 кг , теперь я в категории 109 кг . Скоро соревнования по тяжелой худеть не льзя , через месяц окорректирую весс и на соревы :D . Тяжеловато конечно , но не существенно , зато 80кг груша летает как бабочка , сосем другие ощущения :D .

Ссылка на комментарий

Никогда постующих не понимал. Тут дома газ кончился, хотел баллон съездить заправить - позвонил, газа нету, будет завтра (уже сегодня). Сутки на соленьях - вареньях. КАРАУЛ ! Хоть волком вой. Вечером поеду заправлю баллон, иначе ноги протянуть можно.

Ссылка на комментарий

Наверное, ты много не грешил :D , нет нужды поститься...

Ну ясно дело - ангелочек просто ! :laugh: :laugh: :laugh: (сам себя не похвалиш, никто не похвалит).

Ссылка на комментарий

Вот тебе и егерь...

Слава Богу,что так...!

Да не шибко слава Богу.... Вся беда в том что это случаи регулярные и вот из таких егерей делают производственных охотничьих инспекторов с установленными государством удостоверениями. Одно из условий статуса производственного охот инспектора - это сдача специального экзамена - и ведь все сдают...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дочери сегодня исполнилось 9 лет!

Вот время летит оказывается...

Ссылка на комментарий

Дочери сегодня исполнилось 9 лет!

Вот время летит оказывается...

Это не плохо. Поздравляю !

А вот , когда внукам столько-же...... То время оказывается не просто летит ,пролетает со свистом .

Ссылка на комментарий

давно пост не соблюдаю, желудочек сорвал постом. Кушаю всё.

Волоооодь! Ну как постом можно сорвать желудок!!!? Научи пожалста! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я съездил за ружье задаток внес. Скоро заберу. Жду не дождусь

Вань, я весь в делах, чесно слово не вырваться - некогда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Волоооодь! Ну как постом можно сорвать желудок!!!? Научи пожалста! :D

Пост это ведь не голодовка,скоромное только есть нельзя,там "голодных" дней только один,а в какой то день и икру,и кагор можно,на Благовещенье вроде.

Да и пост он для очищения души и мозгов больше,болезным и малым,а также занятым тяж.физ.трудом можно все есть,главное не излишествовать.

Ссылка на комментарий

Пост это ведь не голодовка,скоромное только есть нельзя,там "голодных" дней только один,а в какой то день и икру,и кагор можно,на Благовещенье вроде.

Да и пост он для очищения души и мозгов больше,болезным и малым,а также занятым тяж.физ.трудом можно все есть,главное не излишествовать.

Всё так Василий !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх