Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Да и у нас снег еще лежит. Его в этом году не очень выпало, но еще время есть может и подвалить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Други , братья по оружию, да выпил, да бывает. не судите. сегодня жена позвонила , плохо ей, бросил работу , рванул домой, повез в больницу. прооперировали(. сижу дома, как " мешком ударенный".сцука, ну как плохо когда нет рядом ее, единственной(. бл.. я , даже мысль потерял что хотел написать, в общем жду когда моя любимая будет рядом со мной.

Серега не унывай!!! Все будет хорошо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други , братья по оружию, да выпил, да бывает. не судите. сегодня жена позвонила , плохо ей, бросил работу , рванул домой, повез в больницу. прооперировали(. сижу дома, как " мешком ударенный".сцука, ну как плохо когда нет рядом ее, единственной(. бл.. я , даже мысль потерял что хотел написать, в общем жду когда моя любимая будет рядом со мной.

Не унывай. Проси за неё,( лучше трезвым). Выпьете потом с ней, заздравную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други , братья по оружию, да выпил, да бывает. не судите. сегодня жена позвонила , плохо ей, бросил работу , рванул домой, повез в больницу. прооперировали(. сижу дома, как " мешком ударенный".сцука, ну как плохо когда нет рядом ее, единственной(. бл.. я , даже мысль потерял что хотел написать, в общем жду когда моя любимая будет рядом со мной.

Серег прекращай х.... маяться! Съезди к жене поддержи ее и сам успокойся. Готовься к весенней! Удачи Вам обоим!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как вам такой Браунинг? :)

a7f29381843f.jpg

e0fbdda3d5f3.jpg

Даже боюсь представить себе,как они ружье,под этот костюм раскрасят.На стенде стрелковом девушка в таком наряде произведет фурор,по крайней мере в России,и это радует глаз,а то все "камо" ,да "камо",а тут такая красота.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Татьяна прикольный детский костюм :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Татьяна прикольный детский костюм :D

А мне показалось женский,да похоже уже забываю как детские вещи выглядят,внучаре уже 9 лет,но еще один уже "на подходе",так что скоро вспомню.
Ссылка на комментарий

Други , братья по оружию, да выпил, да бывает. не судите. сегодня жена позвонила , плохо ей, бросил работу , рванул домой, повез в больницу. прооперировали(. сижу дома, как " мешком ударенный".сцука, ну как плохо когда нет рядом ее, единственной(. бл.. я , даже мысль потерял что хотел написать, в общем жду когда моя любимая будет рядом со мной.

Сейчас могут и не пустить, если так то хотя бы позвони. У нас было не так давно - жена терпела-терпела, я психанул, вызвал скорую. Оказалось аппендицит, успели впритирочку. Вот и думаешь- рядом была, иногда прибил бы. а когда нету- грустно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дорога до дома почти рухнула.Снегу за зиму навалило так что треть высоты заборов ниже поверхности накатанной дороги. С трудом пробился. Весна!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищ позвонил. Только что видел клин гусей. Весна пришла!

Странная в этом году погода....

В северных районах области еще весны не видно, снега порядком и еще обещают снег и заморозки...

Вообще, судя по наблюдениям по осени - весна должна была быть поздней. Но с нынешней погодой фиг поймешь что творится...

по прогнозам погоды - с 17 по 23 марта по всей средней полосе - похолодание, устойчивые минуса и днем и ночью. Так что преждевременно на охоту собираться :)

По северу области долгосрочный прогноз пока весны особо не обещает... http://www.gismeteo.ru/month/4287/

Ссылка на комментарий

У нас сегодня днем по Москве и области днем плюс 8 градусов. Шел под вечер по Можайке в сторону Москвы - несколько табунов уток прошли в сторонке!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую честнОй народ :) Давно не был на форуме :blush2: Еще дольше на охоте...Два месяца последних вообще со скрипом. Споткнулся о провод... В результате минус ноутбук, телефон и сильно ушиб колено :angry:

Однако есть и хорошее! Работа есть, машину неплохую приобрел, сегодня на рыбалку в Чухлому на пару дней!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот как тут не выругаться..... мл..ть.... слов нет...короче сдох сотовый(гарантии нет уже) при звонке стоит такой шум.что самолёт на взлёте -отдыхает... ^_^ .(падал он у меня многовато... :blush2: )а новый прикупить довольно проблемно...

тем более у меня запросы как у наполеона... :blush2: .противоударник хотел..

Ссылка на комментарий
ну вот как тут не выругаться..... мл..ть.... слов нет...короче сдох сотовый(гарантии нет уже) при звонке стоит такой шум.что самолёт на взлёте -отдыхает... ^_^ .(падал он у меня многовато... :blush2: )а новый прикупить довольно проблемно... тем более у меня запросы как у наполеона... :blush2: .противоударник хотел..

Не переживайте, врекомендую потом что-то вроде Самсунг XCover, новый стоил 5тр. пробивает стеклопакет навылет, летает с балкона на асфальт или грязную лужу со льдом. Мыть под краном, можно с мылом. Навигатор есть, юзабельный(у китайских реплик навигатора нет, в этом отличие). Лучше и дешевле для рыбака-охотника не бывает. Правда щас они только смарты делают, дороже стали. Мой пережил двух трубок у жены, так что я еще сэкономил получается.

Ссылка на комментарий

ну вот как тут не выругаться..... мл..ть.... слов нет...короче сдох сотовый(гарантии нет уже) при звонке стоит такой шум.что самолёт на взлёте -отдыхает... ^_^ .(падал он у меня многовато... :blush2: )а новый прикупить довольно проблемно...

тем более у меня запросы как у наполеона... :blush2: .противоударник хотел..

Алексей, присмотрись к телефонам Texet (совсем не реклама). Они вроде и не дорогие и в резине со всех сторон, и водостойкие (защита о IP67). Там и простенькие есть и полноценные смарты на Андроиде (сам только в Тырнете видел :blush2: ), так что надо читать отзывы. По утопляемости, Oleg84, форумчанин наш, проводил показательное утопление при публике в лунке на рыбалке - все работает :-)). Так что может что и подберется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если не трудно ,народ, дайте ссылки пожалуйста на сами модели.... а то буду лазить до открытия охоты..

на работе есть человек у меня который таскает себе товар из китая...бренды ...могу попробовать через него возможно что то достать...

пока присмотрелся вот к этим 2м моделям...но отзывы о них....мягко говоря что то не очень хорошие...

RugGear Swift II RG210

AGM Rock V5

Ссылка на комментарий

если не трудно ,народ, дайте ссылки пожалуйста на сами модели.... а то буду лазить до открытия охоты..

на работе есть человек у меня который таскает себе товар из китая...бренды ...могу попробовать через него возможно что то достать...

пока присмотрелся вот к этим 2м моделям...но отзывы о них....мягко говоря что то не очень хорошие...

RugGear Swift II RG210

AGM Rock V5

Это по Texet http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~6713551-PF=2141432128~TR~sel~select-PF=2142557845~TR~sel~select-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

Ссылка на комментарий

http://molotok.ru/listing/listing.php?string=B2710&search_scope=

Замечу что большинство магазинов грешат тем что заказывают товар из Китая. Сам видел, когда искал себе телефон- они мне его под заказ с накруткой хотели привезти. Посмеялся. в результате купил на этом же молотке без посредников. может быть тоже китай, но сертификат есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да , обсуждаемый телефон ... откровенно кАтайский , но это не мешает технике работать. Тем более , что большинство всех "фирменных" смартфонов и прочей ерунды , так же производится в Китае. У этих моделей есть один недостаток : всяческие кнопки "включения" по бокам - там , где пользователь располагает свои пальцы при работе телефона.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх