Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну мне это не грозит, у нас в роду только автокатастрофа, 160-180 это для меня норма.

. Охотник Да?!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну мне это не грозит, у нас в роду только автокатастрофа, 160-180 это для меня норма.

Напоминает диалог-баян.

-Коротко о себе.

- 17.

-Это в каком состоянии, в висячем или стоячем?

-Это Вы о чём?

-А Вы?. :D

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1394903217' post='1052805033']

Так просто напоминаю, если у кого есть о/билет МООиР то не забудьте его продлить, а то срок до 31 марта!

Можно и позже, не критично
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1394906162' post='1052805046']

Можно, но заново и за другие деньги ;) если нет хороших отношений в отделе МООиР с председателем.

Не знаю, пару раз задерживал продлёнку; смотрят косо но ни штрафов ни скандала не было
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

етишкина ты жизнь..... у нас зима....снег сыпит с ночи.(ожидал конечно,но думал гидрометцентр ошибётся...)но сейчас вроде тает.

Ссылка на комментарий

етишкина ты жизнь..... у нас зима....снег сыпит с ночи.(ожидал конечно,но думал гидрометцентр ошибётся...)но сейчас вроде тает.

У нас дождик, хотя передавали местами, а х......ит по всей деревне.

Утки-хоть косой коси, река из берегов вышла.

Вальдшнеп тянет уже. Я съездил сторожки поставил, глухаря проверил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас поля открыты... на реках лёд подняло-но не вскрылись ещё...дичи практически нет пока ещё.

Ссылка на комментарий

У нас дождик, хотя передавали местами, а х......ит по всей деревни.

Утки-хоть косой коси, река из берегов вышла.

Вальдшнеп тянет уже. Я съездил сторожки поставил, глухаря проверил.

Поди настрилял уже мишок? :hunter:
Ссылка на комментарий

У нас дождик, хотя передавали местами, а х......ит по всей деревни.

Утки-хоть косой коси, река из берегов вышла.

Вальдшнеп тянет уже. Я съездил сторожки поставил, глухаря проверил.

Дай-ка и я глядя на тебя в лес с гоняю. Целый день пытался задницу от кресла оторвать , а прочитал Ваш сударь пост ,так словно пинок под зад. Всё , погнал.
Ссылка на комментарий

Не знаю, пару раз задерживал продлёнку; смотрят косо но ни штрафов ни скандала не было

А че им скандалить - им денюжка нужна! Каждый член общества - это денюжка. А смотрят косо - дык ведь они НАСЯЛЬНИКА (хоть и тока в местной конторке)

Ссылка на комментарий

А я сегодня с Ольгой сгонял в Алабино, оптику пристрелял, результат по моему мнению средний получился, но все же, погода была то ясно то снег стеной.

Пе.Се. Народу с 15:00 понаехало чуть сума не сойти, постоянный народ говорит, что не видели такого три года точно. В основном молодежи понаехало с сайгой, калашами...

3e096aaba5d2.jpg

678085029491.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну из хорошего... сыну купили всё таки грёбанный выжигатель по дереву :) ... сын доволен до самой макушки... -_- ... сидит выжигает..(папа только рисунки переводит)

Ссылка на комментарий

ну из хорошего... сыну купили всё таки грёбанный выжигатель по дереву :) ... сын доволен до самой макушки... -_- ... сидит выжигает..(папа только рисунки переводит)

Отлично! Вперед к новым конкурсам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1394980199' post='1052805300']

А я сегодня с Ольгой сгонял в Алабино, оптику пристрелял, результат по моему мнению средний получился, но все же, погода была то ясно то снег стеной.

Пе.Се. Народу с 15:00 понаехало чуть сума не сойти, постоянный народ говорит, что не видели такого три года точно. В основном молодежи понаехало с сайгой, калашами...

3e096aaba5d2.jpg

678085029491.jpg

Не иначе как к войне готовяться?

Ссылка на комментарий

Не иначе как к войне готовяться?

В начале двухтысячных молодёж массово косила от армии ,а гены воина дают о себе знать. Вот и реализуют не реализованое таким способом :D . Это моё предположение.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В начале двухтысячных молодёж массово косила от армии ,а гены воина дают о себе знать. Вот и реализуют не реализованое таким способом :D . Это моё предположение.

Весеннее обострение. Пройдёт. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1394903217' post='1052805033']

Так просто напоминаю, если у кого есть о/билет МООиР то не забудьте его продлить, а то срок до 31 марта!

KONG(RUS)' timestamp='1394906162' post='1052805046']

Можно, но заново и за другие деньги ;) если нет хороших отношений в отделе МООиР с председателем.

Или никогда не читал Устав ООиР, в котором состоишь ;)

"Члены МСОО «МООиР», не уплатившие членские взносы до 1 июля текущего года без уважительных причин, считаются выбывшими из членов МСОО «МООиР»."(С)

Ссылка на комментарий

Или никогда не читал Устав ООиР, в котором состоишь ;)

"Члены МСОО «МООиР», не уплатившие членские взносы до 1 июля текущего года без уважительных причин, считаются выбывшими из членов МСОО «МООиР»."(С)

Да Андрей ты прав на 100%, я прошу простить всех кого я ввел в заблуждение т.к. в голове засела цифра 31 марта и я ее спутал с датой уплаты ежегодного сбора.

Выписка из Устава МООиР

a117137e22d0.jpg

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1394980199' post='1052805300']

А я сегодня с Ольгой сгонял в Алабино, оптику пристрелял, результат по моему мнению средний получился, но все же, погода была то ясно то снег стеной.

Пе.Се. Народу с 15:00 понаехало чуть сума не сойти, постоянный народ говорит, что не видели такого три года точно. В основном молодежи понаехало с сайгой, калашами...

3e096aaba5d2.jpg

678085029491.jpg

Можно посмотреть, что в итоге с кронштейном придумал?

Ссылка на комментарий

Можно посмотреть, что в итоге с кронштейном придумал?

Отпишу в профильной теме, только фото сделаю.

Не нашел темы с ходу, может скинешь ссылку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездили тут на неделю с женой и сыном на заимку . Хорошо !!!

Будующий охотник и хозяин всего что имею :D .

7ac6d78f41b8.jpg[/uR

70393543d1c2.jpg

6d5bb3e83bcc.jpg

563b2c8e6987.jpg

c1c82b130c1c.jpg

Вот так вот и прошло время , забил солонцы , жарили куру гриль . Хорошо одним словом !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений, классные фото... вот время летит.. вроде не давно у тебя сын родился... а тут уже вон бегает вовсю...

да это самое.... ты вроде похудеть хотел.... :blush2: . или я что то путаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не получается пока Алексей , чем больше хожу в зал тем больше ем и как следствие тяжелею :D .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх