Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Отдыхал на море с супругой в очередной раз, купались, веселились, шутили... компания, но в каждой компании кто то есть такой суко поскудный, сам сидит пыхтит в тряпочку и всем подосрет. короче пошутили поборолись в шутку, в конце концов драка один на один, кровь даже эта падла хотела бутылкой разбитой пырнуть меня с подтяжка, но не вышло. В общем набил я ему мурло и разъехались. Нет просто спокойного дня. вот что делать не знаю. неужели в стране нашей везде так, нужно биться, драться, выяснять что то. Как надоело все честное слово. нет возможности просто отдыхать и дышать воздухом, сидеть у костра и наслаждаться жизнью. Обязательно какая то падла придет подлезет помешает. В каждом празднике предчувствие беды!!!

Как у вас, ребят, с отдыхом, так же?

У меня, Володь,с этим всё хорошо. Вчера ездил по работе в Нагорск. Насмотрелся на замечательные виды бескрайней Тайги(с большой буквы),болота на которое весной гусь "идёт" на присаду. Лепота.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Отдыхал на море с супругой в очередной раз, купались, веселились, шутили... компания, но в каждой компании кто то есть такой суко поскудный, сам сидит пыхтит в тряпочку и всем подосрет. короче пошутили поборолись в шутку, в конце концов драка один на один, кровь даже эта падла хотела бутылкой разбитой пырнуть меня с подтяжка, но не вышло. В общем набил я ему мурло и разъехались. Нет просто спокойного дня. вот что делать не знаю. неужели в стране нашей везде так, нужно биться, драться, выяснять что то. Как надоело все честное слово. нет возможности просто отдыхать и дышать воздухом, сидеть у костра и наслаждаться жизнью. Обязательно какая то падла придет подлезет помешает. В каждом празднике предчувствие беды!!!

Как у вас, ребят, с отдыхом, так же?

Володь мир за последние годы изменился не то что в худшую а в ужасную сторону -и как видишь быдла и дерьма полно . Подмененные понятия о чести достоинстве да и вообще о элементарным поведении и порядочности в общении и жизни между друг другом превращает общество людей в стадо скотов .Павальный алкоголизм наркамания и их пропоганда пронография превращает людей в нелюдей Демонстрация насилия унижения из кино и сми ставят жизнь человека в мозгах юного покаления в ни что - то есть жизнь получает цену сто тыс десять или бутылку водки И чем дальше тем хуже . От моего дома до карьера 300метров от карьера до больницы 500метров . к чему говорю не давно захлебнулся мальчик скорая ехала два часа у многих присутствующих были автомобили и не один гад не взял и не отвес не отнес ребенка в больницу 500 метров - мальчик естественно умер все два часа которые ехала скорая в говно пьяная мать вопила возле сына но не кто не помог . Вот последнее время я отдыхаю на этом карьере -может не все такие вокруг но большинство Володя можно отнести в разряд тех о ком ты пишешь .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, на выходных прокатились на рыбалку с товарищами. Хищник вялый, уроды выше по реке с электроудочкой прошлись, так тухляк по всей реке плывет, от слепня темно, жара стоит так что никакой водки не хочется. Когда это было чтоб водку с пивом домой привозили. В общем хреново прокатились.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Категорически Всех приветствую!

какой тут отдых, ходил сегодня на болото, типа на разведку, морошка должна поспеть была, тяжко однако, жара, духота, слепни, пауты, капец какой-то ходили же раньше, ничего вроде, ситарею что ли... морошка поспела, соскреб всю сколько нашел, целых литров пять получилсь с большой горой, но гора утреслась до дома, вышло ровно пять, пресованно-давленой. с десяток белых по дороге нашел, но почти все червивые, слишком сухо. скоро поспеет голубика вот ее придостаточно. поднял выводок тетеревов 6 штук! хорошо аднака! на два метра цыпленок подпустил , с пол рябчика, но фотника не было, чего думаю брать форума непашет, а тут вона все в порядке оказывается

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

слава богу заработал, а то я уж грешным делом подумал что только у меня такое

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Нет Володь, у нас слава богу такие случаи большая редкость. В основном отдых удается на славу. А если уж, кто подгадит, то боле в нашу команду не попадает. Зачем еще раз испытывать с такими судьбу. Желаю тебе поменьше таких приключений и побольше спокойствия, хотя бы во время заслуженного отдыха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, на выходных прокатились на рыбалку с товарищами. Хищник вялый, уроды выше по реке с электроудочкой прошлись, так тухляк по всей реке плывет,

Это не электроудочки - это жара - температура воды критическая, рыбе кислорода не хватает. У нас на рыбном хозяйстве вывозят грузовиками осетров тухлых - ущербу говорят то ли на 80 то ли на 100 миллионов... А только хозяйство восстановилось после того как три года назад кипяток с ГРЭС сбросили...

Отдыхал на море с супругой в очередной раз, купались, веселились, шутили... компания, но в каждой компании кто то есть такой суко поскудный, сам сидит пыхтит в тряпочку и всем подосрет. короче пошутили поборолись в шутку, в конце концов драка один на один, кровь даже эта падла хотела бутылкой разбитой пырнуть меня с подтяжка, но не вышло. В общем набил я ему мурло и разъехались. Нет просто спокойного дня. вот что делать не знаю. неужели в стране нашей везде так, нужно биться, драться, выяснять что то. Как надоело все честное слово. нет возможности просто отдыхать и дышать воздухом, сидеть у костра и наслаждаться жизнью. Обязательно какая то падла придет подлезет помешает. В каждом празднике предчувствие беды!!!

Как у вас, ребят, с отдыхом, так же?

Это не народ такой - просто молодые, зеленые, что то все надо попыхтеть, поборотся, ну и алкоголь... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Только когда что то теряешь , 

начинаешь понимать как тебе этого не хватало.

Каждый день терзал  комп а форум так и не открывался.

Думал всё , а нет есть справедливость на земле.

ЗАРАБОТАЛО!!!!! :D:o:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, будучи в подполье, мы с Димой Волковым анализировали ситуацию и обсуждали несколько версий. Одной из версий была -диверсия :lol:

Да нет, какая диверсия - обычные технические сложности на сервере. Усугубленные отъездом Дениса

Надо на будущее предусмотреть "запасной аэродром" на случай аналогичных "катаклизмов". Что бы все знали его адрес.

Запасной аэродром - МООИРовский форум. Тем более там не против гостей :D

Кто всё же просветит про "чё было то"?

Скорее всего в базе данных форума произошла ошибка, которую исправили путем "отката" - возврата системы к определенной дате "назад" - из за этого кстати могут не отображатся некоторые сообщения на форуме и не открыватся некоторые фотографии - фотографии которые не открываются нужно загрузить по новой, если это глобально:o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот уж не думал, что будет так тоскливо, пока форум не работал. Ганза не помогла - скучно там как то, У нижегородцев как то не интересно ( ну почти не интересно ), про "неживые" вообще молчу и так приятно увидеть что все работает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех от души приветствую! Грустно-то как без форума, привык. От жары видать сервера заглючили. А у нас нет жары. У нас холодно и частенько дожди идут. Весь Июль такой, день-два посветит солнце и все. Резкое похолодание и дождь. Пляжи и летние кафе несут убытки. Но хоть дышится легко, духоту я плохо переношу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Схватил на ганзе бан дважды. Дени жесток! Обвинил меня в незнании законов и отправил в бан. Вот супостат то. Я ему называю статью и пункт закона. И спрашиваю человека только о законных способах. Типа возможно переслать ствол? Имел ввиду спец связь. Это ведь с разрешения лро можно сделать. Есть спец фирмы. Гад одним словом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Схватил на ганзе бан дважды. Дени жесток! Обвинил меня в незнании законов и отправил в бан. Вот супостат то. Я ему называю статью и пункт закона. И спрашиваю человека только о законных способах. Типа возможно переслать ствол? Имел ввиду спец связь. Это ведь с разрешения лро можно сделать. Есть спец фирмы. Гад одним словом

Это ж только в одном разделе бан. Забей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне сегодня с утра повезло. В 7.00 пришёл в ЛРО, чтобы быть первым по очереди, отдел работает с 10.00, но народ подходит раньше. До 8.00 я одиноко стоял и ждал открытие, тут вижу нашу инспекторшу, она на роботу тоже к 8.00 приходит, так вот она меня приглашает и выдаёт готовое продлённое разрешение. Я не просто удивлён, я в шоке, но в приятном шоке!

Оказывается есть в разрешительной системе МВД порядочные и отзывчивые инспекторы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мой вопрос ещё актуален :D

По такой фотографии вы не получите ответа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне сегодня с утра повезло. В 7.00 пришёл в ЛРО, чтобы быть первым по очереди, отдел работает с 10.00, но народ подходит раньше. До 8.00 я одиноко стоял и ждал открытие, тут вижу нашу инспекторшу, она на роботу тоже к 8.00 приходит, так вот она меня приглашает и выдаёт готовое продлённое разрешение. Я не просто удивлён, я в шоке, но в приятном шоке!

Оказывается есть в разрешительной системе МВД порядочные и отзывчивые инспекторы!

Так надо ей конфеток подарить. :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А мне сегодня с утра повезло. В 7.00 пришёл в ЛРО, чтобы быть первым по очереди, отдел работает с 10.00, но народ подходит раньше. До 8.00 я одиноко стоял и ждал открытие, тут вижу нашу инспекторшу, она на роботу тоже к 8.00 приходит, так вот она меня приглашает и выдаёт готовое продлённое разрешение. Я не просто удивлён, я в шоке, но в приятном шоке!

Оказывается есть в разрешительной системе МВД порядочные и отзывчивые инспекторы!

Случайно не на хорошовском 40? Там все порядочные и отзывчивые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне сегодня с утра повезло. В 7.00 пришёл в ЛРО, чтобы быть первым по очереди, отдел работает с 10.00, но народ подходит раньше. До 8.00 я одиноко стоял и ждал открытие, тут вижу нашу инспекторшу, она на роботу тоже к 8.00 приходит, так вот она меня приглашает и выдаёт готовое продлённое разрешение. Я не просто удивлён, я в шоке, но в приятном шоке!

Оказывается есть в разрешительной системе МВД порядочные и отзывчивые инспекторы!

Ну так в день рождения то  :D  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Случайно не на хорошовском 40? Там все порядочные и отзывчивые.

Нет, на Войковской.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проклятая жара зае...а В аквариуме сдохли почти что все рыбы сейчас еще две на подходе . Для этих рыб +25 вода это предел а она прогревается за 30 а может инфекция -но все равно вызванная гадской жарой . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проклятая жара зае...а В аквариуме сдохли почти что все рыбы сейчас еще две на подходе . Для этих рыб +25 вода это предел а она прогревается за 30 а может инфекция -но все равно вызванная гадской жарой . :drinks:

А ты его в холодильник.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проклятая жара зае...а В аквариуме сдохли почти что все рыбы сейчас еще две на подходе . Для этих рыб +25 вода это предел а она прогревается за 30 а может инфекция -но все равно вызванная гадской жарой . :drinks:

Паш, нет худа без добра - уха то будет :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх