Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Наслушался басен, что мол кабаны жруть и спать ложатся рядом, около площадки, когда она осыпана пивным сырьем (дробина).

Запах браги, свинки домашние ее лопают, ну просто мурлыкают, а здесь на пяти вышках рассыпано, а они не идут уже шестой день.

Козы блудят, маркови еще подложили, соломы соленой, а кабана нет, не следочка, хде оне, ума не приложу.

Может зря мы им, энтого деликатеса предложили, отпугнули запахом, ну ведь кислятина, мы просроченным пивом пшеничку лили, так они ее до земли сгрызли, а это ну что такое, чего им еще нужно :blink:

А воронам еще по душе эта нямушка пришлась, походу кайфуют, жрут, орут и не улетают, бухают :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Наслушался басен, что мол кабаны жруть и спать ложатся рядом, около площадки, когда она осыпана пивным сырьем (дробина).

Запах браги, свинки домашние ее лопают, ну просто мурлыкают, а здесь на пяти вышках рассыпано, а они не идут уже шестой день.

Козы блудят, маркови еще подложили, соломы соленой, а кабана нет, не следочка, хде оне, ума не приложу.

Может зря мы им, энтого деликатеса предложили, отпугнули запахом, ну ведь кислятина, мы просроченным пивом пшеничку лили, так они ее до земли сгрызли, а это ну что такое, чего им еще нужно :blink:

А воронам еще по душе эта нямушка пришлась, походу кайфуют, жрут, орут и не улетают, бухают :D

Да-а-а! кабан такой пошел - и в сезон охоты (по 28 февраля) не приходит и после окончания сезона охоты....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечером привез из Москвы растения на посадку утром встал- е мое зима пришла рано видно о весне размечтались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да и у нас как Новый год....етишкина ты жизнь...не было печали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня сынишка получил свой первый загран пачпорт , мой и жены еще в процессе !

Ссылка на комментарий

Бежечанин,

Давно хотел спросить для самообразования, хто такой этот Етишка?

Это не этот, а та! приемная дочь итиюмать и едренбатона!)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бежечанин,

Давно хотел спросить для самообразования, хто такой этот Етишка?

поговорка однако

и вот =Это эффемизм, используемый для маскировки матерных ругательств ;)

Ссылка на комментарий

А вот Ить-тить тирить-тить-тить это его двоюродный брат , который живёт в посЁлке "Итьтить тебе некуда" Едритьского району :)

ой-ой ща за флуд я отхвачу... :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С ночи валит снег не прекращая.

Лес похож на зимний, в ночь до -6, хоть на лыжи вставай.

А я сегодня уже в тачку болотники и вейдерсы закинул, думал спин и коробку с попперами кинуть :D

Теперь хоть валенки в зад возвращай, рано расслабила весенка.

Столкнулся сегодня с реальным подорожанием боеприпасов в магазинах региона, на всю продукшан.

То ли доралы, то ли перед сезоном ХЗ.

Скоро охоты платиновые станут, если все по чеснаку...

С рогатиной пойдем а гули

Да еще пока по магазинам хлыстал, попался мне песка кобелек щен курц, месяцев примерно 8-9 на вид.

Наизнанку меня выворачивало, нужно было забрать, да везде объяв накидать, теперь вот гоню сиджу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня сынишка получил свой первый загран пачпорт , мой и жены еще в процессе !

Неактуален.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу занести меня в список запрещенных к выезду граждан: счетов и недвижимости за границей не имею и мне на этот запрет нас ...ть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечером привез из Москвы растения на посадку утром встал- е мое зима пришла рано видно о весне размечтались.

Бать, я еще осенью говорил что весна в этом году начнется не раньше 20х чисел апреля. Вспомни, когда гон у лосей осенью начался, и отсчитай 240 дней - получится дата начала обильного снеготаяния и начала нормальной весны. Все промежуточные оттепели - не в счет, это временно :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Бать, я еще осенью говорил что весна в этом году начнется не раньше 20х чисел апреля. Вспомни, когда гон у лосей осенью начался, и отсчитай 240 дней - получится дата начала обильного снеготаяния и начала нормальной весны. Все промежуточные оттепели - не в счет, это временно :)

Как раз с Пасхи

Ссылка на комментарий
Сегодня опять ветер холодный вечером дул, рано еще о весне говорить... Приехал с футбола... ноги блин гудят...
Че отморозил чтоль?
Ссылка на комментарий

На этих выходных 500000-е сообщение должно быть, надеюсь администрация героя объявит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В смысле?

В смысле староват. Еще мешки таскать можно, а он уже староват!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх