Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

На этих выходных 500000-е сообщение должно быть, надеюсь администрация героя объявит?

Обьявит и отметит в новой номинации * Флудильщик года* :D .
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Блин, сегодня резко заболело горло к вечеру, все трындец, ангина :post-1787-1182943024: , закидал в себя кучу супер-пупер мега турбированных таблеток для быстрого восстановления :)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1395249754' post='1052806688']

Блин, сегодня резко заболело горло к вечеру, все трындец, ангина :post-1787-1182943024: , закидал в себя кучу супер-пупер мега турбированных таблеток для быстрого восстановления :)

От Весенний косишь? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ишшо и пива ик в четверг в Вобле ждеть! (ехидно хихикаю)...

а ты не ехидничай, а приезжай завтра!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1395249754' post='1052806688']

Блин, сегодня резко заболело горло к вечеру, все трындец, ангина :post-1787-1182943024: , закидал в себя кучу супер-пупер мега турбированных таблеток для быстрого восстановления :)

Леня, выздоравливай, болеть это не наш конек
Ссылка на комментарий

Из плохого: ехал в деревню, и появился какой то стук сзади по днищу. Сраные дороги!!! Живого места нет. Три дня назад был на диагностике подвески. Все просмотрели, ничего не нашли. Все в идеале. И на тебе... Чувствую какая нибудь мелочь, а раздражает очень сильно.

из хорошего: к приезду батя истопил баню и купил пива. Сижу отдыхаю. Расслабуха... Завтра наконец-то поставлю ружье на учет

Ссылка на комментарий

Из плохого: ехал в деревню, и появился какой то стук сзади по днищу. Сраные дороги!!! Живого места нет. Три дня назад был на диагностике подвески. Все просмотрели, ничего не нашли. Все в идеале. И на тебе... Чувствую какая нибудь мелочь, а раздражает очень сильно.

из хорошего: к приезду батя истопил баню и купил пива. Сижу отдыхаю. Расслабуха... Завтра наконец-то поставлю ружье на учет

У вас там еще дороги есть? Что то не нашел на прошлой неделе :D
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1395260287' post='1052806771']

Я решил заранее до открытия :D

зарание ну да это Леонид зарание дает всем понять: что в манок дуть я не смогу!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бать, я еще осенью говорил что весна в этом году начнется не раньше 20х чисел апреля. Вспомни, когда гон у лосей осенью начался, и отсчитай 240 дней - получится дата начала обильного снеготаяния и начала нормальной весны. Все промежуточные оттепели - не в счет, это временно :)

Алексей, читайте в теме "Охота в Костромской области", что я писал неделю назад. Зима ещё будет. Конечно не крещенские холода(морозы не пишу), но утренники и снег гарантировано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бать, я еще осенью говорил что весна в этом году начнется не раньше 20х чисел апреля. Вспомни, когда гон у лосей осенью начался, и отсчитай 240 дней - получится дата начала обильного снеготаяния и начала нормальной весны. Все промежуточные оттепели - не в счет, это временно :)

Сейчас в природе все перееееось ,что какие то прогнозы ,тем более по приметам ,сложно делать .

У нас морозец ,но днем солнышко пригревает ,наст сделался ,пешком ходишь держит.

Ссылка на комментарий

Не знаю ,как это б...во назвать.

Поехал сегодня по работе в г.Владимир. Не доезжая города км.40 , стали попадаться патрульные машины , стоящие в каждом населённом пункте и на каждом перекрёстке. В самом городе у каждого светофора ,то-же самое. Всё это говорило о том, что в Владимире ждут приезда какую-то шишку. Ну, ждут и пускай ждут. Сделав свои дела заехал в охот.маг. прикупить семёрочки на вальшнепа. Да не тут-то было. (( В связи с приездом ,какой то блин делегации )) запретить продажу ох.ружей и патронов к ним , на время пребывания онной.

Короче, приравняли нашего брата к терористам. Не могу проследить логики, этого запрета.

Ссылка на комментарий

Не знаю ,как это б...во назвать.

Поехал сегодня по работе в г.Владимир. Не доезжая города км.40 , стали попадаться патрульные машины , стоящие в каждом населённом пункте и на каждом перекрёстке. В самом городе у каждого светофора ,то-же самое. Всё это говорило о том, что в Владимире ждут приезда какую-то шишку. Ну, ждут и пускай ждут. Сделав свои дела заехал в охот.маг. прикупить семёрочки на вальшнепа. Да не тут-то было. (( В связи с приездом ,какой то блин делегации )) запретить продажу ох.ружей и патронов к ним , на время пребывания онной.

Короче, приравняли нашего брата к терористам. Не могу проследить логики, этого запрета.

Кто там к нашей Барыне приехал?
Ссылка на комментарий

Кто там к нашей Барыне приехал?

Не знаю ,не знаю. Кого не спрашивал, все в непонятках. Но по слухам , яко-бы из Европпы.
Ссылка на комментарий

Алексей, читайте в теме "Охота в Костромской области", что я писал неделю назад. Зима ещё будет. Конечно не крещенские холода(морозы не пишу), но утренники и снег гарантировано.

Вечер добрый,у нас снега за ночь навалило см 5 да и температура-8,а сегодня на наночь вообще -14 обещают,так что хоть снова дубленку надевай.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю ,как это б...во назвать.

Поехал сегодня по работе в г.Владимир. Не доезжая города км.40 , стали попадаться патрульные машины , стоящие в каждом населённом пункте и на каждом перекрёстке. В самом городе у каждого светофора ,то-же самое. Всё это говорило о том, что в Владимире ждут приезда какую-то шишку. Ну, ждут и пускай ждут. Сделав свои дела заехал в охот.маг. прикупить семёрочки на вальшнепа. Да не тут-то было. (( В связи с приездом ,какой то блин делегации )) запретить продажу ох.ружей и патронов к ним , на время пребывания онной.

Короче, приравняли нашего брата к терористам. Не могу проследить логики, этого запрета.

Террористам патроны в магазинах не нужны.
Ссылка на комментарий

Террористам патроны в магазинах не нужны.

Вот и я про это. Какую угрозу могу представлять, купив пару пачек дроби №7. И как увязать сию покупку с высокопоставлеными гостями.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу немного похвастаться - прикупил себе Ivecо s35-2 . Думаю хватит снегоходы на охоту возить? А на день рождения хочу приобрести ночничок!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

за год на Хунтере опыта получил не мало. теперь консультирую как организовать охот базу. земли 11 га, пруд песчаный карьер, охотничьи угодья общего пользования, рядом промысловые охотугодья, до города 30 км(что оченьнемаловажно), рядом трасса федерального значения, 3,5 часа до Нижнекамского водохранилища(там разливы лучшие места для охоты). думаем по началу сделать типа кемпинга для отдыха, к осени обустроить территорию, строения возвести, организовать рыбалку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх