Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ДумаюБ что классное местечко у вас выйдет!

спасибо)

в прошлом году приходилось по 180 км в одну сторону наматывать. а про то направление которое счас нашли даже и не думали, бывало мимо ездили. 30 км от города и столько же до моего будущего дома в городе это немного, всего 15-20 минут езды по хорошему шоссе. экономия бензина значительная. уже подумываю а не вернуть ли мне четверочку))) ее немного поюзали теперь стоит без дела во дворе на парковке у товарища.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо)

уже подумываю а не вернуть ли мне четверочку))) ее немного поюзали теперь стоит без дела во дворе на парковке у товарища.

Руки заскучали?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо)

в прошлом году приходилось по 180 км в одну сторону наматывать. а про то направление которое счас нашли даже и не думали, бывало мимо ездили. 30 км от города и столько же до моего будущего дома в городе это немного, всего 15-20 минут езды по хорошему шоссе. экономия бензина значительная. уже подумываю а не вернуть ли мне четверочку))) ее немного поюзали теперь стоит без дела во дворе на парковке у товарища.

Да спали, ты ее лучше! Проблем будет меньше!
Ссылка на комментарий

Да спали, ты ее лучше! Проблем будет меньше!

Нет, палить не надо. Этот автомашин стал, своего рода достоянием форума.
Ссылка на комментарий

Да спали, ты ее лучше! Проблем будет меньше!

думал уже, а в друг с того света вернется и будет как корабль призрак возникать из ниоткуда)))) шаманство какое то на четверке. когда впервые ее увидел сразу понял ездить будет очень долго. механник Андрюха как зомбированный ее чинил, других клиентов в сторону и даже пить бросал. пес лайка Бур пытался говорить человеческим голосом, но я такого языка не знаю потому не понял что он говорит.

Ссылка на комментарий

спасибо)

уже подумываю а не вернуть ли мне четверочку))) ее немного поюзали теперь стоит без дела во дворе на парковке у товарища.

Хоспидя!!!! :)))) Я то уже думал, что ее поставили на постамент, как памятник, и цветы к ее бамперу не возлагают. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас теплынь.... +8.... с утра хмуро и дождь временами...река пока во льду....

люблю такую погоду.

Ссылка на комментарий

у нас теплынь.... +8.... с утра хмуро и дождь временами...река пока во льду....

люблю такую погоду.

У нас +10, ясно, тетерева токуют, слышно из окна дома.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас +10, ясно, тетерева токуют, слышно из окна дома.

у меня только грачей слышно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

думал уже, а в друг с того света вернется и будет как корабль призрак возникать из ниоткуда)))) шаманство какое то на четверке. когда впервые ее увидел сразу понял ездить будет очень долго. механник Андрюха как зомбированный ее чинил, других клиентов в сторону и даже пить бросал. пес лайка Бур пытался говорить человеческим голосом, но я такого языка не знаю потому не понял что он говорит.

Довел человека своей четверкой
Ссылка на комментарий

у меня только грачей слышно...

Прямо напротив дома ,стоит церквушка с колоколенкой. Тополя высоченные на погосте и грачи на ветках.

Прямо Саврасов -" Грачи прилетели."

Ссылка на комментарий

Это сообщение касается жителей Москвы и М.О. т.к. пока портал работает в тестовом режиме.

Вчера по телевизору в новостях прошла информация о запуске нового портала для проверки автотранспорта, который вы собираетесь покупать или уже купили. Регестрируетесь, вбиваете номер ПТС и номер свид., о регистрации и вы увидите статус авто. Была ли машина в авариях, сколько реально у нее было владельцев и находится ли она в угоне. параллельно можно еще по своим автомобильным правам, а также по номеру машины узнать есть ли у вас не оплаченные штрафы.

Я вчера все проверил, Чист :D

c3b69a00aa1c.jpg

Ссылка: https://avtokod.mos.ru/

Ссылка на комментарий

Довел человека своей четверкой

Тут пожалуй четвёркой не отделались, а как минимум пара поллитров , если ( песлайкаБур) заговорил человеческим голосом. :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А у нас в Череповце(я теперь между Ногинском и Череповцом живу) + 6. Дождь доедает последний снег в городе. Весна!!!!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1395476684' post='1052807716']

Это сообщение касается жителей Москвы и М.О. т.к. пока портал работает в тестовом режиме.

Вчера по телевизору в новостях прошла информация о запуске нового портала для проверки автотранспорта, который вы собираетесь покупать или уже купили. Регестрируетесь, вбиваете номер ПТС и номер свид., о регистрации и вы увидите статус авто. Была ли машина в авариях, сколько реально у нее было владельцев и находится ли она в угоне. параллельно можно еще по своим автомобильным правам, а также по номеру машины узнать есть ли у вас не оплаченные штрафы.

Я вчера все проверил, Чист :D

оказывается у меня 300р. висит :(

хотя на сайте гибдд чист

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1395476684' post='1052807716']

Это сообщение касается жителей Москвы и М.О. т.к. пока портал работает в тестовом режиме.

Вчера по телевизору в новостях прошла информация о запуске нового портала для проверки автотранспорта, который вы собираетесь покупать или уже купили. Регестрируетесь, вбиваете номер ПТС и номер свид., о регистрации и вы увидите статус авто. Была ли машина в авариях, сколько реально у нее было владельцев и находится ли она в угоне. параллельно можно еще по своим автомобильным правам, а также по номеру машины узнать есть ли у вас не оплаченные штрафы.

Я вчера все проверил, Чист :D

Я тоже вчера проверил свою старую спортяжку - оказывается у меня 5 хозяев, причем двое появились в период моего ею владения :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1395476684' post='1052807716']

Это сообщение касается жителей Москвы и М.О. т.к. пока портал работает в тестовом режиме.

Вчера по телевизору в новостях прошла информация о запуске нового портала для проверки автотранспорта, который вы собираетесь покупать или уже купили. Регестрируетесь, вбиваете номер ПТС и номер свид., о регистрации и вы увидите статус авто. Была ли машина в авариях, сколько реально у нее было владельцев и находится ли она в угоне. параллельно можно еще по своим автомобильным правам, а также по номеру машины узнать есть ли у вас не оплаченные штрафы.

Я вчера все проверил, Чист :D

c3b69a00aa1c.jpg

Ссылка: https://avtokod.mos.ru/

хреново что только для москвы...людям в глубинке тоже бы не помешала такая инфа.

Ссылка на комментарий

хреново что только для москвы...людям в глубинке тоже бы не помешала такая инфа.

Основная масса машин в московском регионе, а в глубинке историю можно и у соседа узнать ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прямо напротив дома ,стоит церквушка с колоколенкой. Тополя высоченные на погосте и грачи на ветках.

Прямо Шишкин -" Грачи прилетели."

Саврасов, однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1395476684' post='1052807716']

Это сообщение касается жителей Москвы и М.О. т.к. пока портал работает в тестовом режиме.

Вчера по телевизору в новостях прошла информация о запуске нового портала для проверки автотранспорта, который вы собираетесь покупать или уже купили. Регестрируетесь, вбиваете номер ПТС и номер свид., о регистрации и вы увидите статус авто. Была ли машина в авариях, сколько реально у нее было владельцев и находится ли она в угоне. параллельно можно еще по своим автомобильным правам, а также по номеру машины узнать есть ли у вас не оплаченные штрафы.

Я вчера все проверил, Чист :D

c3b69a00aa1c.jpg

Ссылка: https://avtokod.mos.ru/

Лень, спасибо. Но реально работает некорректно сайт. Только что забил свою новую машину по вину и номеру стс, пишет что один владелец) Вбиваю старый стс и тот же вин, говорит нет таких данных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

снова началось... :angry::(

да уж поищешь их сейчас...не переживай тёзка.

придут домой сами ...куда они нахрен денутся...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх