Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Растолкуйте мне. у меня товарищь по охоте ждет сына. говорит есть такая традиция что на охоту нельзя ходить, если сына ждешь. а если я внука жду, тоже с охотой завязать до рождения?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Растолкуйте мне. у меня товарищь по охоте ждет сына. говорит есть такая традиция что на охоту нельзя ходить, если сына ждешь. а если я внука жду, тоже с охотой завязать до рождения?

Да ерунда это все.У нашего форумчанина Арсения (вогул) сын родился когда мы с ним на охоте были.
Ссылка на комментарий

Растолкуйте мне. у меня товарищь по охоте ждет сына. говорит есть такая традиция что на охоту нельзя ходить, если сына ждешь. а если я внука жду, тоже с охотой завязать до рождения?

Да ну фигня! Я ваще на охоте был когда сын родился! :hunter:
Ссылка на комментарий

Вечер уже не добрый,для меня.Всем остальным добрый.

Сегодня хлопотал по хозяйству и болгаркой заехал по указательному пальцу правой руки до кости, плюс зацепил сухожилья.Зашили.Через 7-8-дней сказали что возможно снимут швы.Придеться тренироваться стрелять средним пальцем.Вот такие дела.Берегите себя собратья по увлечению.

С уважением...

Ссылка на комментарий

блин, в Удмуртии живу тут местные приметы на ходу сочиняют. как они это все помнят???))) я вот тоже подумал бред какой то такие приметы.

Ссылка на комментарий

Вечер уже не добрый,для меня.Всем остальным добрый.

Сегодня хлопотал по хозяйству и болгаркой заехал по указательному пальцу правой руки до кости, плюс зацепил сухожилья.Зашили.Через 7-8-дней сказали что возможно снимут швы.Придеться тренироваться стрелять средним пальцем.Вот такие дела.Берегите себя собратья по увлечению.

С уважением...

прими наше сочувствие. с хирургами поговори может пришют как надо. у меня мезинец в армейке оторвало. пришили так что работает отлично. редко вспоминаю что без пальца был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Растолкуйте мне. у меня товарищь по охоте ждет сына. говорит есть такая традиция что на охоту нельзя ходить, если сына ждешь. а если я внука жду, тоже с охотой завязать до рождения?

У грузинов такой обычай, еще не бреются пока не родится наследник.
Ссылка на комментарий

Растолкуйте мне. у меня товарищь по охоте ждет сына. говорит есть такая традиция что на охоту нельзя ходить, если сына ждешь. а если я внука жду, тоже с охотой завязать до рождения?

Не верь в приметы и они перестанут работать!!!

Ссылка на комментарий

У грузинов такой обычай, еще не бреются пока не родится наследник.

был в Грузии, не заметил веру в приметы. во времена СССР грузины наших ведьмах женились. голубоглазые блондинки девченки кого хошь с ума сведут. по молодости все красавицы)))

Ссылка на комментарий

Не верь в приметы и они перестанут работать!!!

да приметы вообще никогда не работают. местные синоптики такого наколдуют, а все равно не сбывается)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у нас с супругой годовщина свадьбы! Замечательно провели день в экскурсиях и поездках!

Ссылка на комментарий

снова началось... :angry::(

да уж поищешь их сейчас...не переживай тёзка.

придут домой сами ...куда они нахрен денутся...

Как сквозь землю провалились :( , нет ни где, объехал всю округу и в соседних деревнях был.

Кинул клич, буду ждать, мож где объявятся.

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас с супругой годовщина свадьбы! Замечательно провели день в экскурсиях и поездках!

С Годовщиной!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Растолкуйте мне. у меня товарищь по охоте ждет сына. говорит есть такая традиция что на охоту нельзя ходить, если сына ждешь. а если я внука жду, тоже с охотой завязать до рождения?

Особенно наши предки на охоту не ходили, когда охотой жили и семью кормили! :D Сидели с голоду пухли и ждали когда же сын родится. А так как они знать не могли, кто там готовится на свет появится сын или дочь, то как жинка забрюхатит, то надо дома без охоты сидеть, лапку сосать, а если учесть ещё, что детей по десять, двенадцать в то время рожали, совсем красота получается.... На долгие годы охоту бросай... :( .

Смешная и не имеющая под собой оснований примета! Полный бред!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у нас с супругой годовщина свадьбы! Замечательно провели день в экскурсиях и поездках!

Поздравляю от души!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как сквозь землю провалились :( , нет ни где, объехал всю округу и в соседних деревнях был.

Кинул клич, буду ждать, мож где объявятся.

обьявяться ночью , или завтра утром Лёш.

Ссылка на комментарий

Растолкуйте мне. у меня товарищь по охоте ждет сына. говорит есть такая традиция что на охоту нельзя ходить, если сына ждешь. а если я внука жду, тоже с охотой завязать до рождения?

Такого бреда не слихивал ещё. На охоту весной ездил и сын в июне родился, теперь уж и со мной начинает ездить.

post-21315-0-60532500-1395510513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас с супругой годовщина свадьбы! Замечательно провели день в экскурсиях и поездках!

Володя поздравляю Вас с первым мини юбилеем! Совет Вам да любовь!

Ссылка на комментарий

В наше время такое возможно?

Все возможно :), мы не хотели знать и не знали. И на охоту ходили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх