Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

хреново что только для москвы...людям в глубинке тоже бы не помешала такая инфа.

На сайте ГИБДД МВД России можно проверить штрафы и информацию о транспортных средствах, в отношении которых не могут производиться регистрационные действия в связи с введением судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, запретов или ограничений по изменению права собственности.

Не CARFAX конечно, но хоть так :) .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Все возможно :), мы не хотели знать и не знали. И на охоту ходили.

Татьяна,дочка как поживает,на охоту еще не бегает?
Ссылка на комментарий
:) Растет. Я даже не ожидала, что это будет так быстро и заметно. Но до камуфляжного костюма еще не доросла, ждем... :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчерася на рыбалке был, судак такое творил, но мелкий.

Все отпущено, что поймано, неприятно было наблюдать, как голодающее коллеги по льду тискали его по ящикам.

Хотя приехали почти все на снегоходах, пенсионеры даже отказывались и отпускали этих шнурков.

Увидел и услышал первых жаворонков, они прилетели :D

К обеду, решил резко поменять место и способ, отправился на противоположный брег.

Подкормил и пошло, лаврушка налетала на мои крюка :D

Через час был пойман и не отпущен лещик, пойман за плавник, думал не выпру.

Вес лещика как показали весы дома 1, 354 г.

Жена сказала:

-Где ты его купил :D

Женщина не чего не понимает.

Перед самым возвращением в сторону авто, заметил что на край леса на проталины выходят косульки.

Красавицы, приятно посмотреть, зверь то есть и не мало ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два дня забивал солонцы , на все про все ушла тонна соли , про зайцев не забыли . ребята , зайца море , глухари по дорогам уже гуляют . Весна ! Но в лесу еще пока не заметно .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Растолкуйте мне. у меня товарищь по охоте ждет сына. говорит есть такая традиция что на охоту нельзя ходить, если сына ждешь. а если я внука жду, тоже с охотой завязать до рождения?

Ну, да. Телевизор ещё нельзя смотреть, мясо есть и песни петь... Язычество это всё. "..Нина, ну мы же с вами цивилизованные люди, да я нарушил этот кодекс, но я готов признать свои ошибки.. Ошибки ! Надо не признавать, их надо смывать...кровью!..." Л. Гайдай " Кавказская пленница."

Ссылка на комментарий

Два дня забивал солонцы , на все про все ушла тонна соли , про зайцев не забыли . ребята , зайца море , глухари по дорогам уже гуляют . Весна ! Но в лесу еще пока не заметно .

Когда численность регулировать начнём, а то ж по дорогам вообще не проехать будет ? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два дня забивал солонцы , на все про все ушла тонна соли , про зайцев не забыли . ребята , зайца море , глухари по дорогам уже гуляют . Весна ! Но в лесу еще пока не заметно .

Молодец Арсений, рад за тебя!!!

счастливый человек.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда численность регулировать начнём, а то ж по дорогам вообще не проехать будет ? ;)

Пусть жирку поднакопят , побольше подтянутся :D

Молодец Арсений, рад за тебя!!!

счастливый человек.

с уважением.

Спасибо Алексей ! Хочется верить в то,что так оно и есть :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как то всё было не досуг, да не большую перестановку дома ждали(сыну только вчера купили стол школьника).вторая половинка мне ещё на 23е подарок сделала...а повесить места не было...перестановку сделали и вот...

eQ9nBxg4.jpg

когда повесили..меня поразили размеры... примерно 1, 5 на 2 метра.ну и судите сами если у меня рост 1 с кепкой.. ^_^

ляпота.....очень был доволен таким подарком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть жирку поднакопят , побольше подтянутся :D Спасибо Алексей ! Хочется верить в то,что так оно и есть :drinks:

Ссылка на комментарий

С утра на ногах.

Старую собаку нашел,а молодую нет.

Сейчас на работе.

К вечеру продолжу поиски

Что-то Алексей молчит. Не ужели, не нашёл?
Ссылка на комментарий

как то всё было не досуг, да не большую перестановку дома ждали(сыну только вчера купили стол школьника).вторая половинка мне ещё на 23е подарок сделала...а повесить места не было...перестановку сделали и вот...

eQ9nBxg4.jpg

когда повесили..меня поразили размеры... примерно 1, 5 на 2 метра.ну и судите сами если у меня рост 1 с кепкой.. ^_^

ляпота.....очень был доволен таким подарком.

А я бы лучше Аню Семинович в бикини, прицепил ,как раз в полный рост :D . Шучу!

Мне когда дочка на юбилей картину подарила ( моя аватарка ). Недели две с ней по дому ходил , место выбирал ,где по лучше повесить. То-же был доволен как слон. Алексей , а вы где разместили свой подарок? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на стене, в комнате.прям над компом.живём в здании (бывшая нач. школа). так у нас потолки 3 метра 90см..... :( .

ну как то так.правда компа не видать..он ниже.

7KSUYb2S.jpg

Ссылка на комментарий

С утра на ногах.

Старую собаку нашел,а молодую нет.

Сейчас на работе.

К вечеру продолжу поиски

Нашлась пропажа, Не далеко от соседней деревни, мужики слышали ночью гон две собаки гоняли.

Под утро старая устала и свалила домой, а молодую сняли с гона только три часа назад.

Даже лису два раза перевидели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашлась пропажа, Не далеко от соседней деревни, мужики слышали ночью гон две собаки гоняли.

Под утро старая устала и свалила домой, а молодую сняли с гона только три часа назад.

Даже лису два раза перевидели.

Неугомонная какая,хотя чему удивляться-вся в хозяина.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да нет наверное. хозяин ещё более менее.в норме.

;)

С Возвращением твоих блудниц, Лёш!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На подведомственном предприятии мужик-приколист на пенсию готовится. Для оформления документов, в том числе запросили военный билет. Он рассуждает: "Как же я его принесу, как покажу, стыдоба?". - Что такое? - С дуру по пьянке после снятия с учёта в 50 лет вписал в военник? "Удостоин звания Герой России с вручением Ордена Ленина и Золотой Звезды Героя". -Зачем вписал то? " Показываю в компании на рыбалке. Верят.Уважают". :D

Ссылка на комментарий

с дачного поселка вызвали что бы домик проверить. несколько домов сгорели. когда включают электричество на дачном поселке то загораются дома. очень похоже на диверсию. пожары и раньше там случались. название поселка очень жестокое в пожарном смысле. у меня ни разу не было таких проблем... да поможет Святой Януарий))

Ссылка на комментарий

Вчера был в лесу,снега практически нет,валя тянет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх