Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

О хорошем: все выходные вкалывал на ремонте квартиры у младшего сына в Подольске, объемные работы закончил, осталось несколько мелочей, которые сын в силах сделать сам.

О плохом: устал как собака, а тут оказывается, еще и работу всю неделю работать надо!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

О жизни:интернет тупит,и бензинчик стал по 43 руб. :(

Ссылка на комментарий

Друзья, коллеги! Потерял с банки пороха "Сокол гранулированный" инструкцию по навескам- подскажите, а то не помню меры навесок, отличаются ли навески от пороха "Сокола пластинчатого"? Или кто фотку кинет с навесками к пороху "Сокол гранулированный"- а то целая банка остается.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, коллеги! Потерял с банки пороха "Сокол гранулированный" инструкцию по навескам- подскажите, а то не помню меры навесок, отличаются ли навески от пороха "Сокола пластинчатого"? Или кто фотку кинет с навесками к пороху "Сокол гранулированный"- а то целая банка остается.....

У каждой партии своя навеска.
Ссылка на комментарий

Был на току два питуха поют, можно подойти.

Ну нельзя же так!!!! Я тут ржу аки конь!!! :))))

Бобренок пришел, аватарка - хохма и под ней подпись - "настоящий охотник"! :))))

Ссылка на комментарий

Макарьев

по сравнению дорог по всей Костромской области - от Костромы до Макарьева - это обычная (для нашей области) весеннее бездорожье. После Макарьевского района - обычное всесезонное бездорожье переходящее в вообще задницу... Главное что бы водители были нормальными мужиками и вовремя морганием дальним светом предупреждали о ДПСниках - а то последние в прошлом году (когда такие же говеные дороги были) занимались тем что стояли на вообще разбитых участках трассы , где проехать можнобыло на второй передаче тока по обочине, и штрафовали водил за движение по обочине

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну нельзя же так!!!! Я тут ржу аки конь!!! :))))

Бобренок пришел, аватарка - хохма и под ней подпись - "настоящий охотник"! :))))

А над ней !!! :new_russian::D
Ссылка на комментарий

Ох ты! А наж ней то и не заметил, надо шрифт поярче.

Бобренок, простите сэр, великодушно, что я так смеялся с Вас. (теперь только на Вы и шепотом) :))))))

Ссылка на комментарий

Ну нельзя же так!!!! Я тут ржу аки конь!!! :))))

Бобренок пришел, аватарка - хохма и под ней подпись - "настоящий охотник"! :))))

Я полчаса кнопку не мог нажать, до сих пор живот болит :D :D :D

Убил Саня :D

Ссылка на комментарий

Весна наступает, скоро грязища начнётся, решил родной "бампер" на нормальный бампер переделать. За день только это и успел :

post-15455-0-29620200-1395672359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

прими наше сочувствие. с хирургами поговори может пришют как надо. у меня мезинец в армейке оторвало. пришили так что работает отлично. редко вспоминаю что без пальца был.

Добрый вечер.

Спасибо за сочувствие.Ездил в Москву,был в госпитале Бурденко.Посмотрели,сказали все сделано грамотно,все нормуль.Возможно даже еще и поохочусь этой весной.

Настроение сразу :D ,душа поет.Еще раз СПАСИБО за поддержку,удачи во всех начинаниях и делах.

С уважением...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Спасибо за сочувствие.Ездил в Москву,был в госпитале Бурденко.Посмотрели,сказали все сделано грамотно,все нормуль.Возможно даже еще и поохочусь этой весной.

Настроение сразу :D ,душа поет.Еще раз СПАСИБО за поддержку,удачи во всех начинаниях и делах.

С уважением...

Отлично!

у меня мезинец был десять дней в гипсе. как только сняли попал сдавать проверку. на турнике сначала осторожно подтягивался берег палец, а потом понял что прижился надежно. через неделю забыл про него, рукопашным боем занимался. через десять лет последние швы узелки вышли наружу.

Выздаравливай!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх