Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

недавно только купил квартиру обживаю. до дачи ещё не дорос. молодой ещё.

Частенько бывает, что там где продают, возможно использовать такую услугу, как передержка, если дама очень понравится..

Ну или подсадная тоже дичь, если чо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Частенько бывает, что там где продают, возможно использовать такую услугу, как передержка, если дама очень понравится..

Ну или подсадная тоже дичь, если чо

как же можно, свою помощницу и в суп...
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

На подведомственном предприятии мужик-приколист на пенсию готовится. Для оформления документов, в том числе запросили военный билет. Он рассуждает: "Как же я его принесу, как покажу, стыдоба?". - Что такое? - С дуру по пьянке после снятия с учёта в 50 лет вписал в военник? "Удостоин звания Герой России с вручением Ордена Ленина и Золотой Звезды Героя". -Зачем вписал то? " Показываю в компании на рыбалке. Верят.Уважают". :D

Если достаточно копии, то пусть откопирует, замажет "штрихом" (белая красочка такая для любителей опечаток) и еще раз снимет копию.:)

Ссылка на комментарий

да купить утку дело не сложное. вот как её содержать, а самое главное - использовать... я же городской.

Содержать утку надо в чистоте , а как использовать любая мед.сестра подскажет :D .

Если без смеха ,то правильно подсказывают,лучше с кем нибудь скооперироватся или взять на прокат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Содержать утку надо в чистоте , а как использовать любая мед.сестра подскажет :D .

Если без смеха ,то правильно подсказывают,лучше с кем нибудь скооперироватся или взять на прокат.

. Утка на кооператив? Это как в Сочи два унитаза рядом - это что зараза или маразм? Я почти под столом ! П/ с ( народ чего курим? Я бы тоже не отказался но три года назад бросил . Читаю и думаю- может зря?
Ссылка на комментарий

Вчера в на Рыбинском водохранилище на снегоходе ушли под лед два рыбака. Один наш, костромской, другой ярославец. Друг шефа. Только сегодня нашли тела...

Ссылка на комментарий

Вчера в на Рыбинском водохранилище на снегоходе ушли под лед два рыбака. Один наш, костромской, другой ярославец. Друг шефа. Только сегодня нашли тела...

экстрим(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня получил пенсионное удостоверение- кошмар! Как все быстро проходит а кажется что только вчера из армии пришел . Ну да ладно помутим еще немножко - лет до95 !

Ссылка на комментарий

тетеревов в пригороде развелось очень много. на дорогах сидят и так просто не вспугнешь. голодные все в лесу объели, теперь дороги объедают.

к нам свирели во двор прилетали стая, птиц 200 примерно. во дворе единственная не объеденная рябинка чудом сохранилась. к вечеру даже опавших на дорожку ягод неосталось. чистенько подмели.

Ссылка на комментарий

Сегодня получил пенсионное удостоверение- кошмар! Как все быстро проходит а кажется что только вчера из армии пришел . Ну да ладно помутим еще немножко - лет до95 !

ген долголетия нашли. вдруг его несложно заморозить. и может еще разок побудешь пехотинцем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нам его заморозить скорей всего не протянуть с нашими- то пенсиями . Это надо морозильную камеру иметь а она у меня под другие цели - лосика там или чего еще!

Ссылка на комментарий

Нам его заморозить скорей всего не протянуть с нашими- то пенсиями . Это надо морозильную камеру иметь а она у меня под другие цели - лосика там или чего еще!

Лося надо в бочках дубовых салить
Ссылка на комментарий

тяжких преступлений с применением оружия.

© flickr.com/ Infrogmation

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Совет Федерации одобрил в среду правительственный закон, запрещающий приобретать оружие лицам, совершившим тяжкие или особо тяжкие преступления с применением оружия.

Это касается лиц, имеющих судимость, в том числе снятую или погашенную, за совершение тяжких и особо тяжких преступлений с применением оружия. Документ исключает положение закона "Об оружии", не конкретизировавшее срок запрета на приобретение оружия для граждан, совершивших правонарушения, в частности, связанные с нарушением правил охоты, хранением и применением оружия.

Закон также предусматривает, что лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам, которые в течение года повторно совершили правонарушение, посягающее на общественный порядок и безопасность, а также нарушили правила охоты либо совершили правонарушение в области незаконного оборота наркотиков, психотропных веществ или их аналогов и потребления без назначения врача наркотических средств.

Кроме того, перечень видов спорта, занятие которыми дает право на приобретение спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом, устанавливается из видов спорта, включенных в программу Олимпийских игр, и утверждается федеральным министерством спорта по согласованию с МВД России. Закон разработан во исполнение постановления Конституционного суда России.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140326/1001137418.html#ixzz2x5mor83G

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Был нынче в полях, чего и кого только не видал!!!

Гуси, утва, чибисы, потом резко испортилась погода, стало холодно писец как.

Эти все как полетели в сторону юга, вот те и весна, я думал, что у меня башка оторвется, сколько их было.

Потерял половинку от любимого манка, оч печвально...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лося надо в бочках дубовых салить

Дык где найти чем (салить) -то они все (гоночные) а с бочками ваабще беда где ж столько дубов то найти на форуме что ли так он тут один - угадай кто?
Ссылка на комментарий

...

Кроме того, перечень видов спорта, занятие которыми дает право на приобретение спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом, устанавливается из видов спорта, включенных в программу Олимпийских игр, и утверждается федеральным министерством спорта по согласованию с МВД России. Закон разработан во исполнение постановления Конституционного суда России.

...

Думаю уже не заняться ли Биатлоном??? нас спорткомплексов понастроили, как раз для биатлона. и молодое поколение на лыжах летает и из ружья бабахает неплохо. к оружию приучать нужно с детства.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2000 на горизонте.

у меня 2022 уже :blink::D
Ссылка на комментарий

тетеревов в пригороде развелось очень много. на дорогах сидят и так просто не вспугнешь. голодные все в лесу объели, теперь дороги объедают.

к нам свирели во двор прилетали стая, птиц 200 примерно. во дворе единственная не объеденная рябинка чудом сохранилась. к вечеру даже опавших на дорожку ягод неосталось. чистенько подмели.

Кашшшмар! Надо с этим как-то бороться, иначе сожрут и деревья и дороги. Пугала хотя бы ставьте

Ссылка на комментарий

Кашшшмар! Надо с этим как-то бороться, иначе сожрут и деревья и дороги. Пугала хотя бы ставьте

Пугало - не наш вариант. Наш вариант - перевод тетерева как охотресурса в тетеревятину в кляре, как охотничье блюдо :russian:

Ссылка на комментарий

Достал гусиный манок, теперь в пробках тренируюсь. Если в Москве из машины кричат гуси- это я еду.

поставь на манок электронный звукосниматель или микрофон и шнур воткни в гнездо AUX сабвуфера автомобиля... удачи в тренировках!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх