Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Кашшшмар! Надо с этим как-то бороться, иначе сожрут и деревья и дороги. Пугала хотя бы ставьте

Пугала у нас даже ходячие есть, бутылки с утра до утра собирают)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Достал гусиный манок, теперь в пробках тренируюсь. Если в Москве из машины кричат гуси- это я еду.

:D С Сергеем 2м тоже в машине ездить невозможно. Пробка-тренинг! Пробка-тренинг! Во всех карманах и закромушках гусиные и утиные манки.

Ездили взносы платить-оглох! :D

Здорово у него получается.Скоро гуси и утки к нему на капот приземляться будут,если окошко откроет во время тренинга! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное что бы прямо с кольцевой в психушку не увезли ! Доказывай потом врачам что не придурок . Все кто связан с оружием понимают о чем я говорю . Многие после посещения психиатра отходят не сразу а вопросы которые там задают бывают на грани фантастики!

Ссылка на комментарий

Главное что бы прямо с кольцевой в психушку не увезли ! Доказывай потом врачам что не придурок . Все кто связан с оружием понимают о чем я говорю . Многие после посещения психиатра отходят не сразу а вопросы которые там задают бывают на грани фантастики!

интересно как доктор Фрейд классифицировал исполнителей фольклора на Гусином манке? В пределах садового обязательно заметят! а вдруг в коллектив Бурановских бабушек пригласят, контракт доходный предложат?))))

Ссылка на комментарий

Только что почтальон принес пакет из России!!!! :blink: Приз за конкурс "Даешь кадр!"!!!!!! :25: СПАСИБО!!!!! Так приятно, слов нет!!!! :D :D :D:drinks::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что почтальон принес пакет из России!!!! :blink: Приз за конкурс "Даешь кадр!"!!!!!! :25: СПАСИБО!!!!! Так приятно, слов нет!!!! :D :D :D:drinks::D :D :D

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

интересно как доктор Фрейд классифицировал исполнителей фольклора на Гусином манке? В пределах садового обязательно заметят! а вдруг в коллектив Бурановских бабушек пригласят, контракт доходный предложат?))))

. Или в палате номер шесть попросят исполнить и ведь вариантов отказаться не будет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что почтальон принес пакет из России!!!! :blink: Приз за конкурс "Даешь кадр!"!!!!!! :25: СПАСИБО!!!!! Так приятно, слов нет!!!! :D :D :D:drinks::D :D :D

. А Вам ничего и не надо говорить за Вас все фото сказали ! Примите мои искренние поздравления!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что почтальон принес пакет из России!!!! :blink: Приз за конкурс "Даешь кадр!"!!!!!! :25: СПАСИБО!!!!! Так приятно, слов нет!!!! :D :D :D:drinks::D :D :D

Ну вот и секреты раскрываются. Татьяна! Поздравляю с ПОБЕДОЙ!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что почтальон принес пакет из России!!!! :blink: Приз за конкурс "Даешь кадр!"!!!!!! :25: СПАСИБО!!!!! Так приятно, слов нет!!!! :D :D :D:drinks::D :D :D

Уважаемая Татьяна ,Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня видел вальдшнепа - пролетел чуть шапку не сшиб (я на коньке крыши сидел)

Попробовал сшибить молотком - не попал, молоток сцуко улетел к соседям, соседей нет, одна собака, бегает зараза и грызет молоток.

Похоже до выходных ополовинит его :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня видел вальдшнепа - пролетел чуть шапку не сшиб (я на коньке крыши сидел)

Попробовал сшибить молотком - не попал, молоток сцуко улетел к соседям, соседей нет, одна собака, бегает зараза и грызет молоток.

Похоже до выходных ополовинит его :(

Вы так весь инструмент к соседу перекидаете,сосед наверное будет не против .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы так весь инструмент к соседу перекидаете,сосед наверное будет не против .

Там и так уже штук пять биток от шуруповерта, две ветровые планки и пару кило саморезов кровельных :) но их собака пока не нашла :)

Ссылка на комментарий

Сегодня видел вальдшнепа - пролетел чуть шапку не сшиб (я на коньке крыши сидел)

Попробовал сшибить молотком - не попал, молоток сцуко улетел к соседям, соседей нет, одна собака, бегает зараза и грызет молоток.

Похоже до выходных ополовинит его :(

Алексей, ты с того раза на крыше все сидишь, как фото выкладывал? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что почтальон принес пакет из России!!!! :blink: Приз за конкурс "Даешь кадр!"!!!!!! :25: СПАСИБО!!!!! Так приятно, слов нет!!!! :D :D :D:drinks:

Татьяна - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ещё раз :D:25:
Ссылка на комментарий

Там и так уже штук пять биток от шуруповерта, две ветровые планки и пару кило саморезов кровельных :) но их собака пока не нашла :)

Осталось залезть и проверить :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Один говорит о количестве страниц,другой о количестве сообщений. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один говорит о количестве страниц,другой о количестве сообщений. :D

Верняк Валер, а и не видел, что 40 000 на носу...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Блин,проснулся от боли в колене...не разогнуть,не согнуть без боли :( Что за фигня?Вроде не ударялся,не выкручивал-за одну ночь заболела!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,проснулся от боли в колене...не разогнуть,не согнуть без боли :( Что за фигня?Вроде не ударялся,не выкручивал-за одну ночь заболела!

Макс сходи к врачу. Вот также началось, а сейчас бывает ходить не могу. МРТ ждал только 4 месяца. На данный момент врачи в споре, что делать с ногой.
Ссылка на комментарий

Вчера вечером стая гусей голов 50 прошла над моим участком... аж пальчики сосчитать можно... сели на соседнем поле.. так рано? я в шоке.... Талдомский район мос. обл.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером стая гусей голов 50 прошла над моим участком... аж пальчики сосчитать можно... сели на соседнем поле.. так рано? я в шоке.... Талдомский район мос. обл.

Удалось ночью поспать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх