Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Макс сходи к врачу. Вот также началось, а сейчас бывает ходить не могу. МРТ ждал только 4 месяца. На данный момент врачи в споре, что делать с ногой.

такие болячки вариант гриппа, вернее его последствия. у кого в ноге отдает у кого в плече. бывает что антигрипин помогает. можно рутин пить. в аптеке копейки стоит. смысл ест даже в аптечке держать. если не лечить, можно в инвалида превратиться. поражает хрящевые ткани. естественный вирус отдает в позвоночник. нынешние модифицированные конечности поражают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вчера вечером стая гусей голов 50 прошла над моим участком... аж пальчики сосчитать можно... сели на соседнем поле.. так рано? я в шоке.... Талдомский район мос. обл.

Дельтаплана с известным летчиком в стае не было?)

Ссылка на комментарий

Блин,проснулся от боли в колене...не разогнуть,не согнуть без боли :( Что за фигня?Вроде не ударялся,не выкручивал-за одну ночь заболела!

ИванШувалов правильно говорит (пост 40003) скорее всего это осложнеие после "простудно-вирусного". А правильнее сказать что не осложнение от грппа а на фоне его повышается уровень мочевой кислоты в крови (так что анализ нужен крови). НО это может быть не только на фоне простудно-вирусных но и на фоне других болячек. При этом может иметь место опухание колена. Было у меня зимой после перенесенной простуды. В машину вообще не мог сесть тем более управлять вообще ни как. НО это как один вариант - возможно у Вас что-то другое. Так что к доктору.

Ссылка на комментарий

Блин,проснулся от боли в колене...не разогнуть,не согнуть без боли :( Что за фигня?Вроде не ударялся,не выкручивал-за одну ночь заболела!

Резать к чертовой матери ,не дожидаясь перитонита!(с) :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

никак не могу сорваться на охоту...начальства понаехало...машина в 100метрах..все собрано упаковано...гуси в голове кагакают...

post-7543-0-70501400-1396003375_thumb.jp

post-7543-0-13844200-1396003425_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

никак не могу сорваться на охоту...начальства понаехало...машина в 100метрах..все собрано упаковано...гуси в голове кагакают...

Что перелет начался? :post-1787-1182943024::)
Ссылка на комментарий

никак не могу сорваться на охоту...начальства понаехало...машина в 100метрах..все собрано упаковано...гуси в голове кагакают...

Хорош Гусь! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он давно идёт,щас поеду зароюсь,.вырою окоп для стрельбы стоя с коня!

а эт лосик новогодний..просто так вставил фотку...нарыл случайно.,от скуки)))

Ссылка на комментарий

http://fishboatlive.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=doWKq-B-PWA&feature=youtu.be

Возможно это видео до завтра удалят так же как и почти все с прошлого митинга.

Ссылка на комментарий

Приехали с Дачи, были с Ольгой со вторника по пятницу, походили по полям, к сожалению кроме чибисов ни кого больше ни видели ни днем ни вечером. :(

Ссылка на комментарий

В эти выхи на дачу собираюсь, мож тоже гусей присмотрю! Тож Талдомский район.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Верняк Валер, а и не видел, что 40 000 на носу...

Внимательней надо быть, охотник. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

дома готовлюсь к посевной помидор. думаю рассады сделать побольше. в прошлом году собирал урожай гигантских черных помидор-мутантов. это в Воткинске. размер большинства помидор достигал как дно 10 литрового ведра. были поменьше размером с кулак. стебель куста 10-15 мм. с восьми кустов 200 кг. остальные пришлось оставить. это примерно 40 кустов в 3 теплицах. вкус приедается. сладкий. но потом привыкаешь. подсолнечное масло и лук вкус отбивают. я такие только под Чернобылем ел. опыляют помидоры все в районе полкилометра. так что соседи тоже будут с урожаем)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

меня как то раз угостили помидорами с Казахстана, сорт если не ошибаюсь "бычье сердце"-вот это помидоры....а вкус..... это просто ляпота....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2deda34d83a0.jpg

Вот такой подарок я сделал себе на юбилей! ( ночник временно откладывается)

Ссылка на комментарий

Вот такой подарок я сделал себе на юбилей! ( ночник временно откладывается)

Вот это подарок, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Константин Александрович - влезет ВСЁ :D , хорош сарай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да это я газель вечером мыл и ругался что она маленькая а с утра нате пожалуйста чистая стоит и большая! ( спасибо цветочкам и Леше за идею)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Константин Александрович - влезет ВСЁ :D , хорош сарай!

А что не влезет- прицеп используем по размеру такой же только без кабины . И самое интересное что очень много места скрытого от ненужных глаз килограмм на 250-300
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх