Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

у нас зима.. в прямом смысле... снегу см 5 уже лежит.и ещё метель и не думала заканчиваться.

У нас местами до полуметра надуло,а так сантимов 25 точно выпало за двое суток,но сегодня +10 днем,и весь активно тает.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Климат в Удмуртии такой что ни на турках ни на китайцах ни на грантах ездить не безопасно. У нас пять месяцев зимы, а не пять месяцев лета. Заглохший от мороза прямо на проезжей части во время движения автомобиль может создать аварию и привести к человеческим жертвам. Такие автомобили как пояс шахида. Мистическое название граната реально обладает нехорошей мистикой.

У нас лета не пять месяцев,а девять и три осени.Вперемежку с зямой)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2 часа сыпет...

у нас весь день идёт.... скотинка....а с другой стороны...гусь что у нас пришёл,тормознётся. ну а с понедельника тепло вроде как.... вот гусяка и попрёт.... думаю к 19му самое то будя... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Снега по айки, погода балует.

Утка посбилась в затопленные посадки, с места не двигается.

Выстрелы слышу то и дело, голодные вышли на тропу войны.

Гуся нет совсем, куропаточки токуют, тетери бормочат, косули линяют.

Кабан пришел рожать, лоси пропали что то, беляк развелся, это радует.

Да и парни звонили, говорят нашли след рыси, от ее занесло, следов жизнедеятельности ее пока не видно.

С новым годом что ли :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

еб....чий снег и еб...ие синоптики.

Посмотрел ведь - снег с 19-00 небольшой обещали. Скат крыши вскрыли, начали закрывать, на тебе, снег стеной.... :diablo:

пришлось по ускоренной схеме закрывать - один режет и подает, я держу через полиспас самого легкого на системе, он накладывает и крутит.

Соседи снимают на камеру, скоро походу в ютубе будет куча просотров как крышу в снегопад закрывают за 3 часа скат с ендовой и вальмой :D

Ссылка на комментарий

еб....чий снег и еб...ие синоптики.

Посмотрел ведь - снег с 19-00 небольшой обещали. Скат крыши вскрыли, начали закрывать, на тебе, снег стеной.... :diablo:

пришлось по ускоренной схеме закрывать - один режет и подает, я держу через полиспас самого легкого на системе, он накладывает и крутит.

Соседи снимают на камеру, скоро походу в ютубе будет куча просотров как крышу в снегопад закрывают за 3 часа скат с ендовой и вальмой :D

Попросил бы у соседей видео как они вас снимали и нам бы показал! Одно дело слова и впечатления иной раз не передать так как это можно посмотреть самому.

Думаю многим будет интересно!

Успехов!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попросил бы у соседей видео как они вас снимали и нам бы показал!

Они невменяемые, мы у них пол дома отпилили :)

каркасник - одних хозяев, а избушки вторая половина - других :)

kRwoP22l.jpg

Ссылка на комментарий

Они невменяемые, мы у них пол дома отпилили :)

каркасник - одних хозяев, а избушки вторая половина - других :)

kRwoP22l.jpg

Вот откуда рейдеры растут. :D

Ссылка на комментарий

Они невменяемые, мы у них пол дома отпилили :)

каркасник - одних хозяев, а избушки вторая половина - других :)

Печально конечно, в том плане что соседи невменяемые :D

Буду ждать снегопада и у нас.

Ссылка на комментарий

Снег в Москве хреначит часов с 12-ти с переменным успехом. Днем в р-не офиса шел медленно, красиво, большими пушистыми хлопьями, совсем по новогоднему! Вечером домой поехал и на полдороге шиканула настоящая метель-круговерть! Только хорошо, что падает на теплую землю и сразу тает, но если ночью мааленький минус буде, то утром - здравствуй день жестянщика! Но для охоты хорошо - дичь пернатая тормознется в области, 19-го дождемся...

Ссылка на комментарий

Я тут на питер ханте продвигаю наших дам :blush2:

Пе.Се. Марина (Маруся) извини я не мог удержаться :D

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=72646&p=1469445

Ссылка на комментарий

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: У меня телек не правильный!!!! нет такого шоу!!!!!!

А Ларри (мужка с седой бородой) я знаю :)

ee248d681835.jpg

Ссылка на комментарий

У нас лета не пять месяцев,а девять и три осени.Вперемежку с зямой)))

на днях ВАЗ подтвердил что у Гранты проблемы с тормозами. а чувствуется что там не только с тормозами. движки хлам, геометрия кузова не для больших скоростей и плохих дорог. для хороших впрочем это тоже не машина. водители порой инстинктивно управляют автомобилем. если в машине есть косяки с расположением приборов, оборудования... много всяких параметров которые мы чувствуем подсознанием. соответственно принимают неверные решения. список жертв Гранты начал стремительно расти с начала ее производства. Наверно этого уже достаточно что бы ее сняли с производства, но буржуины решили впихнуть ее производство в Ижевск, наверно как оружие массового поражения. то есть в Удмуртии напичканной все возможными военными заводами, появиться еще одно производство выпускающее оружие более эффективное чем АК и Стана.

Ссылка на комментарий

на днях ВАЗ подтвердил что у Гранты проблемы с тормозами. а чувствуется что там не только с тормозами. движки хлам, геометрия кузова не для больших скоростей и плохих дорог. для хороших впрочем это тоже не машина. водители порой инстинктивно управляют автомобилем. если в машине есть косяки с расположением приборов, оборудования... много всяких параметров которые мы чувствуем подсознанием. соответственно принимают неверные решения. список жертв Гранты начал стремительно расти с начала ее производства. Наверно этого уже достаточно что бы ее сняли с производства, но буржуины решили впихнуть ее производство в Ижевск, наверно как оружие массового поражения. то есть в Удмуртии напичканной все возможными военными заводами, появиться еще одно производство выпускающее оружие более эффективное чем АК и Стана.

Анализируя Ваши все посты, всю Удмуртию пора вообще нейтрализовать , так как оружие выпускаемое - гамно, машины выпускаемые

тоже полное гамно, и вообще что не делается- всё гамно ( кроме "четвёрочки"). Голимый внутренний тероризм. :laugh:

Нет в Вас граф ничего патриотического.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, тебя, Аптекаря, так и не понять...

Толи ты проктолог, толи стоматолог, толи диетолог, толи ты психолог, толи широкого профиля терапевт-специалист...

Вообщем - всем прописываешь по полной программе...

Метель ах вьюга, вы в календарь давно смотрели? Еще не время весны, вообще-то... такое впечатление что все на выходных собрались картошку сажать и тут такой облом...

Кстати о картошке...

Ссылка на комментарий

Анализируя Ваши все посты, всю Удмуртию пора вообще нейтрализовать , так как оружие выпускаемое - гамно, машины выпускаемые

тоже полное гамно, и вообще что не делается- всё гамно ( кроме "четвёрочки"). Голимый внутренний тероризм. :laugh:

Нет в Вас граф ничего патриотического.

перестаньте заниматься анализами. хотите убиться купите авто из Ижевска... кстати куда делись мои посты в защиту мурочки?

Ссылка на комментарий

перестаньте заниматься анализами. хотите убиться купите авто из Ижевска... кстати куда делись мои посты в защиту мурочки?

Авто из Ижевска у меня был (аж два штуки) в своё время - только тёплые воспоминания, про мурок вопрос не ко мне. Хотя если они сделаны в Ижевске были, не стоит и вспоминать.( опять же).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это почему я раньше злой был? Потому что у меня антидепрессантов не было!..

А сейчас что, уже есть медикаментов в достаточности?

Ссылка на комментарий

Авто из Ижевска у меня был (аж два штуки) в своё время - только тёплые воспоминания, про мурок вопрос не ко мне. Хотя если они сделаны в Ижевске были, не стоит и вспоминать.( опять же).

Теплые воспоминания могут быть только про авто с маркой ИЖ если из Ижевска. Ижи в 70 стран мира поставляли. За рубеж другое было качество, чем для внутреннего рынка. На внутренний рынок качество было разное. Первую я сам себе собрал из нового кузова и деталей. На ней до Курска ездил и обратно без инструмента и запаски. В Нижнем был по два раза в неделю, в Костроме был несколько раз. Москву всю объездил на 412, много где был. Продал этого Москвича в Нижнем за полторы цены. Покупатель был счастлив, не машина а зверь. До его деревни добирались по раскисшей дороге, почти болото. И до дома доехали легко и вернулись в Нижний быстро.

Ссылка на комментарий

Теплые воспоминания могут быть только про авто с маркой ИЖ если из Ижевска. Ижи в 70 стран мира поставляли. За рубеж другое было качество, чем для внутреннего рынка. На внутренний рынок качество было разное. Первую я сам себе собрал из нового кузова и деталей. На ней до Курска ездил и обратно без инструмента и запаски. В Нижнем был по два раза в неделю, в Костроме был несколько раз. Москву всю объездил на 412, много где был. Продал этого Москвича в Нижнем за полторы цены. Покупатель был счастлив, не машина а зверь. До его деревни добирались по раскисшей дороге, почти болото. И до дома доехали легко и вернулись в Нижний быстро.

Всёнах, сдаюсь! Продаю Ниву, продаю Грейт Вол Дир, покупаю м-412. и живу счастливо (объезжая всю страну). Да простят(поймут) меня потомки ! :D:laugh:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сейчас у нас зима,всё в снегу как в январе. А несколько часов назад было вот так...

Разлив на реке начался,подняли утку с селезнем,на полях ни грамма снега.

216810141.jpg

216810148.jpg

216810154.jpg

216810113.jpg

Ссылка на комментарий

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: У меня телек не правильный!!!! нет такого шоу!!!!!!

А Ларри (мужка с седой бородой) я знаю :)

ee248d681835.jpg

Таня, я тебя поддержал на Питерском форуме!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх