Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Проснулся... За окном белым-бело! А жену к дохтуру везти нада! Про день жестянщика ишшо вчера ляпнул... Ладна, где наша непропадала, пошел отгребать бибикль!

Всем доброго утра!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Проснулся... За окном белым-бело! А жену к дохтуру везти нада! Про день жестянщика ишшо вчера ляпнул... Ладна, где наша непропадала, пошел отгребать бибикль!

Всем доброго утра!

Олег,да нихде она не проподала.Вчерась в десятом часу вечера,в самый снег видел стайку гусяков голов в тридцать,прошли на северо-восток.Знаю я одно поле на районе где он иногда ночует,надо бы сьездить проверить.Плохо только што не я один про это поле знаю.
Ссылка на комментарий

Новый способ манить уток и гусей

Улыбнуло!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши депутаты( неадекваты) вносят поправки в закон о полиции разрешающий применять оружие против недовольных граждан ( стрелять в толпу). Но если они внесут такую поправку то люди зная что по ним будут стрелять как Вы думаете пойдут как овцы на заклание или прихватят что нибудь с собой? И кому это надо?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Наши депутаты( неадекваты) вносят поправки в закон о полиции разрешающий применять оружие против недовольных граждан ( стрелять в толпу). Но если они внесут такую поправку то люди зная что по ним будут стрелять как Вы думаете пойдут как овцы на заклание или прихватят что нибудь с собой? И кому это надо?

А я за-давно пора толпы всяких муDаков,тех же самых болельщиков крушаших все вокруг,пулями резиновыми разгонять!!!!

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С первым апреля ! Ну, что дошутились! Ихде вясна? Спугнули...

Как и все, желающие добыть селезня, собрался вчера вызорить своих утей. Ладно, начинание хорошее, но с полудня так замело и запорошило, что впору лыжи надевать и айда домой! Что я и сделал, только без лыж, а на летней резине своего авто. Сегодня картинка ещё снежнее, сантиметров 20 снега во дворе. Вопрос, что делать? "... сухари сушить..." Пойду перед утками извинюсь, скажу Сооорри, весна вне зоны покрытия и ваше рандеву с селезнями откладывается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я за-давно пора толпы всяких муDаков,тех же самых болельщиков крушаших все вокруг,пулями резиновыми разгонять!!!!

. Вопрос стоит о применении боевого оружия! И разве мало у нас придурков в органах? И не надо забывать о провокаторах которые были и будут всегда
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новый способ манить уток и гусей

спасибо Татьяна.вот где позитив....а смеялся как ребёнок......и смотрел несколько раз... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новый способ манить уток и гусей

. Спасибо Татьяна давненько я так не смеялся!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полицейский стрелял по своим( Москва) вот о таких я и говорил выше им кроме семечек в кабуре носить ничего нельзя! Вопрос как такие попадают в органы и какие- же тесты они проходят?

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1396360756' post='1052811641']

А я бы старый забрал себе у меня его нет, По чем?

Дело не в цене - его ж в конверт не положиш.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело не в цене - его ж в конверт не положиш.

Это уже контейнерная перевозка (почтальон Печкин :D )

Ссылка на комментарий

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: У меня телек не правильный!!!! нет такого шоу!!!!!!

А Ларри (мужка с седой бородой) я знаю :)

ee248d681835.jpg

Таня вот ответ с Пиитерского форума об этой пердаче: http://www.extremehu...rrent-sponsors/

Участница за 2013 год http://www.extremehuntress.com/category/past-contestants/2013-contestants/

Участница за 2014 год http://www.extremehuntress.com/category/past-contestants/2014-contestants/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх