Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Похоже меня не правильно поняли :(. Я посетовала, что у не могу посмотреть это шоу, тк у нашего ТВ-провайдера или в нашем пакете нет канала с этим шоу. Ну или сейчас перерыв в показе. Приношу свои извинения, не ясно выразилась и спровоцировала ТС на грубость.

Я смотрю много охотничьих программ и женщин-охотниц там очень много. Есть прогрммы, которые ведут семейные пары. В США женщина на охоте это нормально. И я восхищаюсь нашими девочками-охотницми, которым приходться преодолеать непонимание и иногда, даже, насмешки и агрессию. Я бы не смогла.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вот он экспортный мр153! Завидуйте итальяшки

Что-то не открывается. Так и неузнаешь ,чему завидуют.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то не открывается. Так и неузнаешь ,чему завидуют.

Да это древний ролик.

Ссылка на комментарий

Что-то не открывается. Так и неузнаешь ,чему завидуют.

Открылось. Древний ролик. Не верь ,пока сам не попробуешь.
Ссылка на комментарий

Вот он экспортный мр153! Завидуйте итальяшки

Седая древность, давно не удивляет и не такие видео за мурку на ютубе имеются
Ссылка на комментарий

Все равно видно с какой гордостью этот импортный наше ружье показывает. Видео может и древне,е но через два дня открытие охоты и я уже незнаю куда себя деть.

Ссылка на комментарий

Да и не экспортный он, обычная серийная модель, с таким уже более 10 лет хожу. Данному видео можно верить, падал я с ним в грязевую жижу, прополоскал и дальше стрелять можно.

Ссылка на комментарий

Все равно видно с какой гордостью этот импортный наше ружье показывает. Видео может и древне,е но через два дня открытие охоты и я уже незнаю куда себя деть.

Где открывают 3 апреля?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все равно видно с какой гордостью этот импортный наше ружье показывает. Видео может и древне,е но через два дня открытие охоты и я уже незнаю куда себя деть.

Реклама-двигатель торговли.

Ссылка на комментарий

В калужской губернии

да, да в ней родимой, путевки на руках, сумки собраны, ружья смазаны, "горючее" заправлено остается только ждатьс.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот перепугал то! Чуть трусы не лопнули.

Смотрю на аватар-Москва!

На календарь-2е апреля! Открытие по Моссковской 19го!

Мужики!

Вы того! Поаккуратнее! На форуме встречаются люди не только среднего "школьного" возраста!))

Так ведь и энурез с инфарктом заработать можно!))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Непойму чего такого страшного в вышенаписаном, и при чем тут школьный возраст... :(

) Так вы не обозначили где территориально собираетесь открываться. ПМЖ Москва.

День дурака вроде прошёл,вот народ и очконул.)))

Шучу конечно! ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Непойму чего такого страшного в вышенаписаном, и при чем тут школьный возраст... :(

Непойму чего такого страшного в вышенаписаном, и при чем тут школьный возраст... :(

)) А на кавычки тоже иногда стоит обращать внимание.

Это по поводу "школьного" возраста,особенно среднего! )))

Ссылка на комментарий

В мае 2014 года в России стартуют продажи автомобилей еще одной китайской марки — Dongfeng.

На нашем рынке будут представлены седан С-класса Dongfeng S30 и псевдокроссовер — так называемый «высокий хэтчбек» — Dongfeng H30 Cross.

Обе модели предложат с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 117 лошадиных сил, укомплектованным «механикой» или «автоматом».

По предварительным данным, седан Dongfeng S30 будет доступен в двух комплектациях. В базовую версию входят: механическая коробка передач, боковые зеркала с электроприводом и поворотниками, передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, ABS+EBD, кондиционер, мультимедийная система с сенсорным экраном и др. Это вариант будет стоить 469 000 рублей.

Во второй комплектации седан S30 оснащен «автоматом», список оборудования дополнен обогревом боковых зеркал, люком с электроприводом, бортовым компьютером с камерой заднего вида, круиз-контролем. Цена данной версии — 519 000 рублей.

«Высокий хэтчбек» Dongfeng H30 Cross с защитным пластиковым обвесом также прибудет в Россию в двух модификациях, схожих с комплектациями седана. Модель с механической трансмиссией будет стоить 520 000 рублей, с «автоматом» — 569 000 рублей.

6467673bf534.jpg

я бы назвал китайцев убийцами нашего автопрома! вазовская дурочка Гранта которую собираются выпускать на Иж-авто стоит дороже в базовой комплектации, а по качеству и функциональности полная лажа.... и каким же образом будут продавать 100 тысяч Грант в год?

Ссылка на комментарий

Мой старший почти пять лет отъездил на китайце - Чери Фора, ломалась канешна, но не критично. Комплектуха - полный фарш с климат контролем и кож салоном за 400 тыров. Через пять годов ксплатации успешно продал за 200 тыров с копейками. Назовите мне такое сочетание цена-качество у отечественных моделейб? Потом взял себе год назад Шевроле-Каптиву за лям сто, тож в полном фарше, но Каптиву уже корейской сборки на бывшем заводе дэу.

Ссылка на комментарий

Мой старший почти пять лет отъездил на китайце - Чери Фора, ломалась канешна, но не критично. Комплектуха - полный фарш с климат контролем и кож салоном за 400 тыров. Через пять годов ксплатации успешно продал за 200 тыров с копейками. Назовите мне такое сочетание цена-качество у отечественных моделейб? Потом взял себе год назад Шевроле-Каптиву за лям сто, тож в полном фарше, но Каптиву уже корейской сборки на бывшем заводе дэу.

для тачки три года бега это нормально, потом в кювет или подарить другу. еще лучше если найдется покупатель. российские авто не стоят тех денег за которые пытаются продать. все мысли производителей не то что бы создать автомобиль а как бы ободрать клиента.

Ссылка на комментарий

у нас тоже снег валит второй день. синоптики прогноз приносящие слова говорят как щербет сладкие что к концу недели снова весна будет.

Ссылка на комментарий

Мой старший почти пять лет отъездил на китайце - Чери Фора, ломалась канешна, но не критично. Комплектуха - полный фарш с климат контролем и кож салоном за 400 тыров. Через пять годов ксплатации успешно продал за 200 тыров с копейками. Назовите мне такое сочетание цена-качество у отечественных моделейб? Потом взял себе год назад Шевроле-Каптиву за лям сто, тож в полном фарше, но Каптиву уже корейской сборки на бывшем заводе дэу.

я на приоре отгонял 70 000 комплектация : кондиционер+климат, две подухи, сиденья с подогревом, зеркала с подогревом, датчик света, датчик дождя, все стекла электрические, имобилайзер который дистанционно открывает стекла, ABS, парктроник- и все это комплектация люкс, в 2009 я отдал 360 тыр. Любите родину!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх