Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вчера позвонил участковый, говорит хочу видеть как оружие хранишь(после стрельбы в школе, до неё от меня 5мин пешком) . Сегодня всё ему показал, оба остались довольны

Ссылка на комментарий

Вчера позвонил участковый, говорит хочу видеть как оружие хранишь(после стрельбы в школе, до неё от меня 5мин пешком) . Сегодня всё ему показал, оба остались довольны

Соседи? :D Ко мне не приходил...
Ссылка на комментарий

Отрадная

Может в одном доме живём? С Кирпичом оба знакомы, живём совсем рядом, почему не знакомы?в смысле не встречались
Ссылка на комментарий

Феттер тоже поднял цены на свои патроны. Вчерась мой друг заезжал в их магазин в Климовске, цена за Патрик поднялась практически на рубль.

наверно у Фетра пули серебряные)

Ссылка на комментарий

Порох импортный

Порох импортный у Фетра - это все равно что мясо в пирожках заводской столовки.

Ссылка на комментарий

Поменял супруге резину на авто. А через два часа снег повалил и не слабо. Вся благодарность высказаная по началу, возвернулась одним вопросом (( И како-го хрена ? Я вроде бы не просила.

Ссылка на комментарий

Может в одном доме живём? С Кирпичом оба знакомы, живём совсем рядом, почему не знакомы?в смысле не встречались

А может и встречались...Я с собакой несколько раз в день по Отрадной фланирую.И "ферзибюль" мой напротив Виктории стоит.
Ссылка на комментарий

А может и встречались...Я с собакой несколько раз в день по Отрадной фланирую.И "ферзибюль" мой напротив Виктории стоит.

Не, я к Хачатуряна ближе, в пятом
Ссылка на комментарий

Порох импортный у Фетра - это все равно что мясо в пирожках заводской столовки.

В основном импортный, иногда бодяжат не понятно чем ; ствол не отодрать и не стреляет а плюёт
Ссылка на комментарий

Не, я к Хачатуряна ближе, в пятом

Парни , может вам легче выйти из квартиры в подезд , да поболтать :D :D :D .
Ссылка на комментарий

Там тоже часто бываю,у нас офис на Якушкина 1.

Сейчас в медведково, на неделе зайду к вам под молочку, спрошу Тараса
Ссылка на комментарий

В основном импортный, иногда бодяжат не понятно чем ; ствол не отодрать и не стреляет а плюёт

Сейчас там классный технолог по боеприпасам, четко за всем следит, последние полтора- два года к спортинг оному Феттеру у меня вопросов нет, за охотничий не скажу, современный не пользовал, раньше намного було! Хочу на весну осень попробовать нончешний охотничий Феттер, как его там, карротьери, вроде бы зовут.
Ссылка на комментарий

Сейчас в медведково, на неделе зайду к вам под молочку, спрошу Тараса

Варвары! Живу на Дмитровке, на бибикой 15 мин без пробок, а с ними ненамного дольше! Напитки иногда пропадают, не с кем "по дегустировать", а как Владимир Семеныч поет - мы же не пь...., дегустируем с кем попало! И апосля того, тачка 200р и через 10Мин ты дома! И поохотиться на Севере МО стоки можна найти, ежели с хорошими парнями...
Ссылка на комментарий

Сейчас в медведково, на неделе зайду к вам под молочку, спрошу Тараса

Лучше не стоит,я там не сижу,так,зашел-ушел,а народ будет думать,кто такой Тарас,и кто к нему приходил... :D

Я сегодня мелкой подарок привез:

4ea8fbf54bfd.jpg

Говорю: Теперь твой дом -турма!

Эта дурилка лазает туда-сюда,и не знает что дверца закрывается! :D

Ссылка на комментарий

В основном импортный, иногда бодяжат не понятно чем ; ствол не отодрать и не стреляет а плюёт

Сейчас там классный технолог по боеприпасам, четко за всем следит, последние полтора- два года к спортинговому Феттеру у меня вопросов нет, за охотничий не скажу, современный не пользовал, раньше гамно було! Хочу на весну осень попробовать нончешний охотничий Феттер, как его там, карротьери, вроде бы зовут.
Ссылка на комментарий

Варвары! Живу на Дмитровке, на бибикой 15 мин без пробок, а с ними ненамного дольше! Напитки иногда пропадают, не с кем "по дегустировать", а как Владимир Семеныч поет - мы же не пь...., дегустируем с кем попало! И апосля того, тачка 200р и через 10Мин ты дома! И поохотиться на Севере МО стоки можна найти, ежели с хорошими парнями...

А дача не по дмитровке?
Ссылка на комментарий

Лучше не стоит,я там не сижу,так,зашел-ушел,а народ будет думать,кто такой Тарас,и кто к нему приходил... :D

Я сегодня мелкой подарок привез:

4ea8fbf54bfd.jpg

Говорю: Теперь твой дом -турма!

Эта дурилка лазает туда-сюда,и не знает что дверца закрывается! :D

Не хош как хош. А псина класс! Такую же хочу!
Ссылка на комментарий

Сейчас там классный технолог по боеприпасам, четко за всем следит, последние полтора- два года к спортинг оному Феттеру у меня вопросов нет, за охотничий не скажу, современный не пользовал, раньше намного було! Хочу на весну осень попробовать нончешний охотничий Феттер, как его там, карротьери, вроде бы зовут.

думаю что Фетр и благотворительность понятия не совместимые(((( грабли они со временем не меняются, так что лучше их обойти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх