Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

ещё билета нет, а уже тозик на руках...забавно )))

Мне ружье дед подарил. Пока зарегистрировано только на хранение. Как билет получу, по переделаю разрешение, чтоб можно было еще и на охоту ходить..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Мне ружье дед подарил. Пока зарегистрировано только на хранение. Как билет получу, по переделаю разрешение, чтоб можно было еще и на охоту ходить..

Почему то вспомнил как одна знакомая собиралась приобрести топор для хоз нужд(ее мужа подобные вопросы не интересуют)так вот она сказала: "Женищина без топора-это не серьзно" <_<

Охотник без оружия это не серьезно! :)

Поздравляю с приобретением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне ружье дед подарил. Пока зарегистрировано только на хранение. Как билет получу, по переделаю разрешение, чтоб можно было еще и на охоту ходить..

Старые ружья это хорошо, а еще лучше когда они из поколения в поколение переходят как в Вашем случае, Поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Женищина без топора-это не серьзно"

В свое время меня жена терроризировала, что ей нужен топор, там, мясо, куру порубить, причем не мой, который я никому не давал, а именно свой. Получила. Жив пока.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая новость, мы опять весте. "Плохая" поехал в командировку, две недели без форума.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получил из гарант. ремонта свой Canon 450D-хорошо, блин!! На радостях прикупил объективчик Tamron 55-200-очень хорошо!! Доволен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я всех приветствую. Господа, примите извинения за долгое отсутствие. что то как то жизнь крутит, нет ни возможности ни времени. я по вам соскучился. новостей особых нет, так, чуть -чуть. купили со своей бригадой ГАЗ-66. с будкой "вахта", настроили свою вторую буханку из инкасаторской сделали нормальный агрегат, сейчас все силы и средства идут на оформление в аренду пруда (9га). и сегодня в в зональных соревнованиях по лову рыбы на поплавочную удочку, заняли 1е командное и товарищ занял 1е место в личном зачете. 48й поехать не смог, обстонался, он ведь чемпион области 2009г. вот такие дела.

постараюсь не пропадать надолго. искркнне ваш. Соловей. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я всех приветствую. Господа, примите извинения за долгое отсутствие. что то как то жизнь крутит, нет ни возможности ни времени. я по вам соскучился. новостей особых нет, так, чуть -чуть. купили со своей бригадой ГАЗ-66. с будкой "вахта", настроили свою вторую буханку из инкасаторской сделали нормальный агрегат, сейчас все силы и средства идут на оформление в аренду пруда (9га). и сегодня в в зональных соревнованиях по лову рыбы на поплавочную удочку, заняли 1е командное и товарищ занял 1е место в личном зачете. 48й поехать не смог, обстонался, он ведь чемпион области 2009г. вот такие дела.

постараюсь не пропадать надолго. искркнне ваш. Соловей. :8:

Не проподай и 48 тоже пусть появляется хорошие люди всегда нужны -------------а то действительно исчезли :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я всех приветствую. Господа, примите извинения за долгое отсутствие. что то как то жизнь крутит, нет ни возможности ни времени. я по вам соскучился. новостей особых нет, так, чуть -чуть. купили со своей бригадой ГАЗ-66. с будкой "вахта", настроили свою вторую буханку из инкасаторской сделали нормальный агрегат, сейчас все силы и средства идут на оформление в аренду пруда (9га). и сегодня в в зональных соревнованиях по лову рыбы на поплавочную удочку, заняли 1е командное и товарищ занял 1е место в личном зачете. 48й поехать не смог, обстонался, он ведь чемпион области 2009г. вот такие дела.

постараюсь не пропадать надолго. искркнне ваш. Соловей. :lol:

Привет дружище.Пропали на пару с 48,думал вы на Волге у нас,

судака душите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Пропал я что-то на месяц, если не больше: две недели без компьютера, две недели в командировке (СКФО). За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура!!! Я снова с вами!!!! Ет хорошо!! Плохо что не сосвоего компа и не надолго... Задолбала засуха... овес НИКАКОЙ... Плохо. Зато Уазик наладили -эт хорошо. И скоро ОТПУСК -Целых две недели на овсы... УРА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Пропал я что-то на месяц, если не больше: две недели без компьютера, две недели в командировке (СКФО). За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

С пополнением! От всей души поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
 За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

Поздравляю с таким радостным событием!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!! 

Поздравляю! Здоровья жене и дочке!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ХОРОШЕЕ: только что вернулся с розыигрыша прав на построение засидок - понтонов на грядущий утиный сезон. Разыгрывалось 70 мест под засидки на двух системах озер (50/50) Участвовало в розыгрыше около 1500 человек.На нашу команду из 44 человек мы выиграли 4 места. Что есть очень неплохо. Каждое место/засидка - на 4 человека. То есть в этом году есть высокая вероятность поохотиться на хороших местах. Я лично принимал участие в подобном мероприятии впервые (меня пригласили с друзьями). Жаль, не сообразил прихватить с собой фотоаппарат. Вам бы было интересно посмотреть. Все действие выглядело как праздник будущей охоты: жариться мясо на грилях, пиво и напитки, счастливые лица и т.д. Люди приехали на это событие с женами, собаками и детьми и с предвкушением надвигающегося сезона. Здорово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Пропал я что-то на месяц, если не больше: две недели без компьютера, две недели в командировке (СКФО). За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

Примите мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет дружище.Пропали на пару с 48,думал вы на Волге у нас,

судака душите.

к вам на Волгу собираемся в начале сентября. числа пятого-шестого августа надеюсь в отеле "Хилтон" в Египте объяснять всем, что Русские не сдаются, и когда у нас +38 , мы еще можем и к ним приехать. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
к вам на Волгу собираемся в начале сентября. числа пятого-шестого августа надеюсь в отеле "Хилтон" в Египте объяснять всем, что Русские не сдаются, и когда у нас +38 , мы еще можем и к ним приехать. :post-1787-1182930855:

Жарко будет в Египте а Хилтон так себе до глубины долго идти но отдыхать не работать желаю хорошего отдыха -маску и ласты лучше там покупай -дешевле :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ :post-1787-1182930855:

http://www.vesti.ru/videos?vid=256631

Вот это да! Бывает же такое! Не вериться что бывает, сейчас, во всяком случае.....

Ссылка на комментарий
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Пропал я что-то на месяц, если не больше: две недели без компьютера, две недели в командировке (СКФО). За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

Примите мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виталий С, Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Пропал я что-то на месяц, если не больше: две недели без компьютера, две недели в командировке (СКФО). За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ .МАМЕ И ДОЧУРКЕ ЗДОРОВЬЯ ,а ПАПАНЕ ТЕРПЕНИЯ .МОЛОДЦЫ !!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх