Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Лучше не стоит,я там не сижу,так,зашел-ушел,а народ будет думать,кто такой Тарас,и кто к нему приходил... :D

Я сегодня мелкой подарок привез:

4ea8fbf54bfd.jpg

Говорю: Теперь твой дом -турма!

Эта дурилка лазает туда-сюда,и не знает что дверца закрывается! :D

Бедная Руна :D . Попадос!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Бедная Руна :D . Попадос!

Сама виновата! Сегодня все поубирал-попрятал,так она,зараза,телефонный провод оторвала.На фото с правой стороны за клеткой болтается! :D
Ссылка на комментарий

думаю что Фетр и благотворительность понятия не совместимые(((( грабли они со временем не меняются, так что лучше их обойти

Иван, человеческий фактор никто не отменял. Но если. Этого человека вижу на стрельбищах с нашими форумчанами, когда он стреляет из их оружия своими патронами, и реально вижу за два года прогресс по качеству именно Спортинговых Феттеровских патронов - поверьте, это факт! Охотничий Феттер не пользую три года, после сравнительного отстрела трех видов сравнительно бюджетных патронов из своего еще турка тогда, затарился классно после этого главпатроном

и мне его пока что есть. За охотничий Феттер конкретной марки отписал, попробую - посмотрю, там видно будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сама виновата! Сегодня все поубирал-попрятал,так она,зараза,телефонный провод оторвала.На фото с правой стороны за клеткой болтается! :D

Тарас, это ещё что...мой уже линолеум новый подрал...косяки...ну и дет.одежду...короче бандит одним словом.

Ссылка на комментарий

Вот там и надо усугублять, к Бешеному Коту в гости зайти или ко мне

А вот это уже интересно, давай в личке поподробнее обсудим!
Ссылка на комментарий

(((( грабли они со временем не меняются, так что лучше их обойти

Как-то наступил на грабли по имени Фетр (охтничьи) и больше на эксперементы не тянет.
Ссылка на комментарий

Иван, человеческий фактор никто не отменял. Но если. Этого человека вижу на стрельбищах с нашими форумчанами, когда он стреляет из их оружия своими патронами, и реально вижу за два года прогресс по качеству именно Спортинговых Феттеровских патронов - поверьте, это факт! Охотничий Феттер не пользую три года, после сравнительно го отстрела трех видов сравнительно бюджетных патронов из своего еще турка тогда, затаврила классно Главпатроном и мне его пока что есть. За охотничий Феттер конкретной марки отписал, попробую - посмотрю, там видео будет

спортингом Фетра не пользовался. Надо попробовать. Уже сметы считаю сколько на весеннюю нужно расщедриться. Скорее всего придется чем нибудь дешевым затариться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше не стоит,я там не сижу,так,зашел-ушел,а народ будет думать,кто такой Тарас,и кто к нему приходил... :D

Я сегодня мелкой подарок привез:

Говорю: Теперь твой дом -турма!

Эта дурилка лазает туда-сюда,и не знает что дверца закрывается! :D

:D :D :D
Ссылка на комментарий

Как-то наступил на грабли по имени Фетр (охтничьи) и больше на эксперементы не тянет.

Вот это точно, грязный ствол почистим, а вот когда откажет не знаешь. Из одной пачки через раз
Ссылка на комментарий

Вот это точно, грязный ствол почистим, а вот когда откажет не знаешь. Из одной пачки через раз

за подранков нужно производителю предъявить, может чему нибудь их научит?

Ссылка на комментарий

сегодня собирал компьютер, апгрейд старого корпуса. железо толстое. новые корпуса хлам. на базе АМД 2011 года. вроде в такой богатой стране живем,а вынуждены покупать то что другие проехали, на новое не тянем. аппарат конечно неплохой получился. завтра на 3D приложениях погоняем.

Ссылка на комментарий

Это как сделать-то? :blink:

тут надо к первоисточникам обратиться к юристам с вопрос задать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Снег не прекращает, морозы по ночам щелкают, мне кажется птичка ушла.

Я сам валяюсь с простудой, за всю зиму ни разу, а это прикумарило.

К открытию то оклемаюсь, но наверное эту весну посвящу лесным обитателям.

Ссылка на комментарий

А за чем? :huh: Не просто ради самообразования, за чем?

Штаны надоело зашивать :D

И не только штаны! Когда я или жена дома-это чудо-собака,образец послушания и спокойствия,но стоит оставить ее одну,все,ураган.

Характер разрушений от времени проведенном в одиночестве не зависит.Я подозреваю,что она наводит "порядок" в первые 10-15 минут,я потом наслаждается видом.При этом понимает,что будет наказана,но не перестает хулиганить.Наказывать собаку каждый раз по возвращении домой я не хочу,так вместо радости от встречи с хозяином будет постоянный испуг и ожидание наказания,пусть лучше в клетке посидит.Больше трех,максимум четырех часов она одна не остается.И на охоту, в гости к друзьям можно спокойно поехать и не опасаться за целостность чужой мебели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все пока други! Улетаю на 12 дней в командировку. Всем, кто на охоту, Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий

Все пока други! Улетаю на 12 дней в командировку. Всем, кто на охоту, Ни пуха, ни пера!

К чёрту !
Ссылка на комментарий

И не только штаны! Когда я или жена дома-это чудо-собака,образец послушания и спокойствия,но стоит оставить ее одну,все,ураган.

Характер разрушений от времени проведенном в одиночестве не зависит.Я подозреваю,что она наводит "порядок" в первые 10-15 минут,я потом наслаждается видом.При этом понимает,что будет наказана,но не перестает хулиганить.Наказывать собаку каждый раз по возвращении домой я не хочу,так вместо радости от встречи с хозяином будет постоянный испуг и ожидание наказания,пусть лучше в клетке посидит.Больше трех,максимум четырех часов она одна не остается.И на охоту, в гости к друзьям можно спокойно поехать и не опасаться за целостность чужой мебели.

Наблюдая за своим дратом ,да-же представить не могу, как содержут представителей этой породы в домашних условиях. Моей собакен 4 года ,живёт в довольно просторном вольере ,где-то 7х10. Переодически выпускаю побегать по двору. И правильно замечено , находишься рядом , пёсик само совершенство. Но стоит оставить одного .....дец. Вроде и не щенок , а все проверит, все попробует ,что можно уронить- уронит, разбить - разобьёт.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездили сегодня в хозяйство . Видели 8 зайцев , кучу косачей . Задержали трех бреков , зайчиков стреляют дома кушать нечего . Поразили ружья , два зимсона в отличном состоянии и лепаж торгового дома лежье . Сразу столько раритета . жалко что все на переплав .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и наша Загря вчера тихой сапой просочилась в прихожую и стащила старые ( не один раз клеенные) сапоги притащила их к окну и демонстративно разорвала в мелкие клочки- все хорош дедушка покупай новые ! Я в окошко выглянул она сидит на обрывках - морда довольная . Сука она и в Костроме сука!

Ссылка на комментарий

Вот и наша Загря вчера тихой сапой просочилась в прихожую и стащила старые ( не один раз клеенные) сапоги притащила их к окну и демонстративно разорвала в мелкие клочки- все хорош дедушка покупай новые ! Я в окошко выглянул она сидит на обрывках - морда довольная . Сука она и в Костроме сука!

:D :D :D !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх