Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

мой котик мышку съел. сегодня только обнаружил что хвостик компьютерной мыши он перегрыз до проводов.... поставил без проводную пусть грызет)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошее - обновил колеса. принимайте в клуб 4*4. взял subaru imreza xv.

плохое - ехали в гости к родителям, на заднем сиденье в пакете лопнула бутылка с кумысом. пакет дырявый оказался... приехали, сиденье снял, мыл два часа в ванной, туда же ушла бутылка ваниша. протопил баню, сиденье на полатях на ночь оставил сушиться...

как еще бороться с этим запахом?

зы. вот пил бы водку и пятна бы не осталось...

Ссылка на комментарий

хорошее - обновил колеса. принимайте в клуб 4*4. взял subaru imreza xv.

плохое - ехали в гости к родителям, на заднем сиденье в пакете лопнула бутылка с кумысом. пакет дырявый оказался... приехали, сиденье снял, мыл два часа в ванной, туда же ушла бутылка ваниша. протопил баню, сиденье на полатях на ночь оставил сушиться...

как еще бороться с этим запахом?

зы. вот пил бы водку и пятна бы не осталось...

Химчистка
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Химчистка

нет ее здесь. поселок. + суббота, вечер. а просохло бы и химчистка не поможет.

Ссылка на комментарий

"Дурная" голова продолжает не давать покоя рукам - замутил кЕнгур. При подсчёте кол-ва уголков и трубы "пролетел" - не хватило. Вся работа всталанах. :(post-15455-0-77536600-1396766835_thumb.jpg

Пойду за пивом.

Ссылка на комментарий
И не только штаны! Когда я или жена дома-это чудо-собака,образец послушания и спокойствия,но стоит оставить ее одну,все,ураган. Характер разрушений от времени проведенном в одиночестве не зависит.Я подозреваю,что она наводит "порядок" в первые 10-15 минут,я потом наслаждается видом.При этом понимает,что будет наказана,но не перестает хулиганить.Наказывать собаку каждый раз по возвращении домой я не хочу,так вместо радости от встречи с хозяином будет постоянный испуг и ожидание наказания,пусть лучше в клетке посидит.Больше трех,максимум четырех часов она одна не остается.И на охоту, в гости к друзьям можно спокойно поехать и не опасаться за целостность чужой мебели.

Таже самая проблема...я вроде пока решил ее тем что дал ей сухую говяжью кожу, или баранью ногу сушеную.(продается в любом зоомагазине, стоит в пределах 100 рублей) и он ее грызть по 5-8 часов может не переставая... ни на что больше не отвлекаясь. В клетку пробовал садить его, но поднимается вой скуление, я как представлю что он 8 часов без перерыва будет тут выдавать и жалко становится.

Ссылка на комментарий

Наблюдая за своим дратом ,да-же представить не могу, как содержут представителей этой породы в домашних условиях. Моей собакен 4 года ,живёт в довольно просторном вольере ,где-то 7х10. Переодически выпускаю побегать по двору. И правильно замечено , находишься рядом , пёсик само совершенство. Но стоит оставить одного .....дец. Вроде и не щенок , а все проверит, все попробует ,что можно уронить- уронит, разбить - разобьёт.

везде есть свои плюсы и минусы, собака содержавшаяся в вольере менее социализирована и обучаема в отличии от той что всегда рядом с хозяином была....нет той тонкой связи хозяин+собака.

мы знали на что подписывались)))))зато как наши питомцы встречают нас после длительной разлуки, как преданно смотрят в глаза))))

Ссылка на комментарий

Таже самая проблема...я вроде пока решил ее тем что дал ей сухую говяжью кожу, или баранью ногу сушеную.(продается в любом зоомагазине, стоит в пределах 100 рублей) и он ее грызть по 5-8 часов может не переставая... ни на что больше не отвлекаясь. В клетку пробовал садить его, но поднимается вой скуление, я как представлю что он 8 часов без перерыва будет тут выдавать и жалко становится.

Кость и нога -дело хорошее,но мя грызет ее не переставая,когда я или жена дома,а когда нас нет-фигушки.Я специально замечал перед уходом,где и в каком положении эта кость лежит,по возвращении ,среди общего бардака,видел кость на том же месте...
Ссылка на комментарий

Кость и нога -дело хорошее,но мя грызет ее не переставая,когда я или жена дома,а когда нас нет-фигушки.Я специально замечал перед уходом,где и в каком положении эта кость лежит,по возвращении ,среди общего бардака,видел кость на том же месте...

сижу у соседа 4 часа...пошел проверить как там мой... захожу, чистота, лежит на месте мячик грызет...ну думаю надо поощрить) дал вкусняшек.

п.с. мы косточки даем переодически..если она будет в постоянной его доступности он потеряет интерес...попробуйте перед уходом давать...а потом забирать...может поможет...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ильяс, братела мои поздравления.

А эта штука реактивная писец :D как сейчас помню.

Ну это, пройдет, со времнем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одна радость в жизни - дочка умница-красавица, вся в маму)))

С новой медалью сегодня мы:

67591bbc25a0.jpg

Поздравляю от души с очередной Победой!!!!! Молодцы Вы !!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий

сижу у соседа 4 часа...пошел проверить как там мой... захожу, чистота, лежит на месте мячик грызет...ну думаю надо поощрить) дал вкусняшек.

п.с. мы косточки даем переодически..если она будет в постоянной его доступности он потеряет интерес...попробуйте перед уходом давать...а потом забирать...может поможет...

Не,не поможет....
Ссылка на комментарий

Сейчас там классный технолог по боеприпасам, четко за всем следит, последние полтора- два года к спортинг оному Феттеру у меня вопросов нет, за охотничий не скажу, современный не пользовал, раньше намного було! Хочу на весну осень попробовать нончешний охотничий Феттер, как его там, карротьери, вроде бы зовут.

Олег,взял я пачку этих патронов на пробу,пока не отстреливал,но по внешнему виду собраны аккуратно.Будем посмотреть как они себя покажуть по вале,хотя по мне лучше свой самокрут,да вот бяда,порох у мене кончился и нигде такой найти не могу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ильяс, братела мои поздравления.

А эта штука реактивная писец :D как сейчас помню.

Ну это, пройдет, со времнем

Спасибо Вань! Отмыл, просушил в бане. Характерного запаха нет.

Собираемся вот потихоньку, к поездке готовимся.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Получил приз за фотоконкурс, на прошлой неделе, все никак времени отчитаться нет. Почта России все таки смогла))

16a97adadcb0.jpg

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одна радость в жизни - дочка умница-красавица, вся в маму)))

С новой медалью сегодня мы:

67591bbc25a0.jpg

Поздравляю. Ждем первое место!!!
Ссылка на комментарий

Одна радость в жизни - дочка умница-красавица, вся в маму)))

С новой медалью сегодня мы:

67591bbc25a0.jpg

Получил приз за фотоконкурс, на прошлой неделе, все никак времени отчитаться нет. Почта России все таки смогла))

16a97adadcb0.jpg

Спасибо!

Поздравляю!
Ссылка на комментарий

Одна радость в жизни - дочка умница-красавица, вся вг маму)))

С новой медалью сегодня мы:

67591bbc25a0.jpg

Ай да молодцы, скоро медали с кубками складывать будет некуда :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх