Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лех,"что было! смотри на первой фотке,это "что стало" за три часа одиночества!

Тарас, ты не видел что мой ушастый вытворял с одеждой, мебелью и бытовыми приборами)))))))))))), меня хотели из дома вместе с ним выселить))))))))))))))). Наберись терпения, скоро всё пройдёт))))), хотя не так и скоро и не всё)))))))))))))

Ссылка на комментарий
:D :D :D Одежду,мебель и приборы (особенно чайник,когда его со стола роняешь-лужа замечательная получается)мы уже прошли!Теперь у нее есть отдельная берлога,там пусть хоть все разнесет!
Ссылка на комментарий

:D :D :D Одежду,мебель и приборы (особенно чайник,когда его со стола роняешь-лужа замечательная получается)мы уже прошли!Теперь у нее есть отдельная берлога,там пусть хоть все разнесет!

У нее, это про жену?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D :D :D Одежду,мебель и приборы (особенно чайник,когда его со стола роняешь-лужа замечательная получается)мы уже прошли!Теперь у нее есть отдельная берлога,там пусть хоть все разнесет!

Чайник, это мелочь!!!!! А вот микроволновку об пол, как тебе? А шланг от пылесоса? А утюг зажевать? Плюс нору в диване раскопать? Красота!!!!!!!!!! :D

Забыл. Ещё шкаф развалил, но это он не виноват, просто чужие два кота в гости приходили и пришлось их выгонять.

Ссылка на комментарий

Лех,"что было! смотри на первой фотке,это "что стало" за три часа одиночества!

Тарас,это я всё с Жуликом тоже проходил,постепенно всё придёт в норму.
Ссылка на комментарий

Одна радость в жизни - дочка умница-красавица, вся в маму)))

С новой медалью сегодня мы:

67591bbc25a0.jpg

Люд,вы с дочкой что вместо обоев собираетесь всю квартиру медалями играмотами завесить?
Ссылка на комментарий

Люд,вы с дочкой что вместо обоев собираетесь всю квартиру медалями и грамотами завесить?

:D Хотелось бы!

В последнее время, правда, Кубки че-то перестали давать... А мне они из наград больше всего нравятся!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня, подтвердился брак моего прежнего ружика.

Как бы договорился о возврате денег, не дожидаясь.

Поехал и взял се франча ПА к среде обещают подписать РОХу.

Ружик клевый!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

На этом прекращаю даже смотреть в строну турецких производителей.

Пущай дальше саблями машут, тяпляпщики :D

Ссылка на комментарий

На этом прекращаю даже смотреть в строну турецких производителей.

Пущай дальше саблями машут, тяпляпщики :D

Ятаганом их. ятаганом :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Леш, постарался держаться, вспыльчивый, как Жинка говорит :D

Понял, что в наше время не прокатывает, пока рычать не начал, они меня за лоха подводили.

Очень такой подход огорчил меня, со стороны продавца, к тому же их дир мой хороший знакомый.

Я его охламонов на охоту все таскал, на будьте любезны разговаривал с ними.

Огорчительно, но зато теперь радость даже от покупки появилась, от части, как от первого ствола.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Чем еще хорошим поделиться :D

Отпуск у меня с 11.04... подписан.

Гусь привалил, погода настроилась.

В субботу, при хорошем раскладе, буду валяться в окопе.

Ну или, как минимум кочки стеречь, да вырубки с просеками.

Ну и поиграюсь конечно же в подсадную.

Самогончик обязон распакуется годовалый и выпьется за все хоршее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... замутил кЕнгур. При подсчёте кол-ва уголков и трубы "пролетел" - не хватило. Вся работа всталанах. :(post-15455-0-77536600-1396766835_thumb.j

Нижняя защита картера и бампера - это понятно. А накой такая защита перед мордой? В планах лобовые встречи с деревьями мало вероятны.

Ссылка на комментарий

Нижняя защита картера и бампера - это понятно. А накой такая защита перед мордой? В планах лобовые встречи с деревьями мало вероятны.

С деревьями мало вероятны, а вот кусты и прочее вполне. Машина хоть и 4/4 но морда вся пластиковая, хлипкая. Обычная ворона или курица разбивает декоративную решётку в хлам. Не доделано ещё, материал нужно ехать докупать - дороги нету. Фары тоже под защитой будут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я кратенько. Приятель моего знакомого форумчанина продаёт ружбайку. Скинул мне на электронку с десяток фоток с телефона.Я не спец и ломать голову с перекидом не хочу.

Родословную ружбайки не определили. Кто знает расскажите.

Что увидел на фото и из разговора по телефону.

Английская прямая ложа,довольно круто изогнута(больше чем на ИЖ-54). Достаточно пристойный слоистый орех.Затыльник приклада похож и на пластик и на метал.Рисунка нет.Просто поперечныеглубокие насечки.Если не пластик,то похожефрезеровка или очень хороший штамп.

Приклад и цевьё(замок -кнопка впереди)лаком не покрыты. На фото в очень приличном,даже хорошем состоянии.Никаких сколов я не заметил.Колодка ружья белая.На щёчках никакой гравировки нет.Ключ и переключатель тёмные.Есть выступ(кажется болт Гринера),на фото не видно.

Воронение на стволах на троечку с плюсом(моё мнение) похоже что родное.У казённика небольшие потёртости и лёгкие(некритичные) следы ржи.

Стволы цельносверлёные.Про хромировку не знаю.

Патронники Скорее всего 65 мм,потому что под каждым стволом штамп. Вполне возможно(но не утверждаю) что сверловка патронника под латунь. Я с такими встречался. Калибр 16 й. На нижнействольной планке две непонятные буквы.

Теперь по буковкам и цифире и клеймам на стволах.

На правом стволе начиная от дульного среза надпись - ACIER COMPRIME ,цифра 45, Маркировка 65. Под ней трёхрожковая корона и под ней под чертой буквы РТ. Далее надпись CANON DE SURETE.Далее в вертикальный рядок клейма,(похоже фашистский) орёл и под ним буква J ,орёл и под ним буква N, щит с круглым низом и внём перекрестье(то ли коса и напильник то ли два молота) на фото не разобрал. Под гербом цифры 7 41.

На другом стволе такая же маркировка.

На обоих стволах,плохо читаемая на фото.да и вообще не очень чётко выбита надпись.

Возможно что в буковках ошибусь.

AOIER DECARBURE A(U-O) CKEU.SEI

На фото и со слов аппарат неплохой. Заявленый год выпуска 1941 й. Кажется француженка под игом Швабов(фрицев).

За неё хотят 30 т.р.,но возможен торг.

Регистрировать придётся самим. Доков нет.В местную разрешиловку нести не хотят. Однозначно спишут и иприделают ноги. Ружьишко интересное. если бы не цена взял бы себе. Кто знает что за марка? Отзовитесь! Кто заинтересуется то ко мне в личку. Дам ник приятеля и там уж общайтесь сами. Мой интерес? Бутылка с Вас! )))

Просьба к модераторам.Пусть пост повисит вечерок а затем перекиньте его,куда считаете нужным.

Заранее спасибо.)

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх