Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Не грусти ,Машуня! Есть у Лаэртского и веселые пксенки про гуськов,слонков и пр.Все будет хорошо!

Ну да,вместо "есть"-"ест" написал,а остальное понятно.Машуня поняла и спасибку поставила.Просто там,где рос ты,другие песенки пели! :D:P

:P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ночью снег выпал. подморозило. на дороге катушка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://baza-obidino.ru/

тут были с товарищем в эти выхи. от москвы гдето кокраз в районе 300 км.

замечательное место. предназначенное для охоты. Мы остались довольны.

одно но. если будите со своей едой, везите посуду и желательно микроволновку. в домиках нет обсолютно ничего кроме холодильника и телика

какая микроволновка на охоте???

УУУУ

Ссылка на комментарий

http://baza-obidino.ru/

тут были с товарищем в эти выхи. от москвы гдето кокраз в районе 300 км.

замечательное место. предназначенное для охоты. Мы остались довольны.

одно но. если будите со своей едой, везите посуду и желательно микроволновку. в домиках нет обсолютно ничего кроме холодильника и телика

УУУУУУУУУУУУУ Как все запущено......................hohotun.gif

А уток ВАМ егеря щипаных на выстрел не подкидывали?hunter.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно, позорно. нормально. Расскажи, сделай отчет. ты как думаешь, для чего тебя подсдели

Ссылка на комментарий

А че позорно то?Если я на охоту с микрой попрусь даже на базу,так что меня наверное даже правнуки свидетелей этого девайса славить будут)))))Я газ балон таскаю по необходимости.И то только потому что или дров поблизости не наблюдается,или перед утрянкой пока лагерь собираю чай вскипает.

Ссылка на комментарий

Да ладно, позорно. нормально. Расскажи, сделай отчет. ты как думаешь, для чего тебя подсдели

да мы приехали на базу, них нет. ни тарелок ничего ни посуды. разогреть негде. есть там административное здание со столовкой, питаться там дорого. попросили там нам разогрели.

ну а потом уже шашлыки машлыки ели с овощами нормалек.

Там большое озеро с одной стороны вытянутое и заболоченное, там и охотились. у напарника есть двух местный скрадок покупной, дорогой зараза я себе пока не купил. первый день охотились в нем в двоём, потом разделились и сели под углом друг к другу чтобы обзор был лучше. правда мне пришлось много времени потратить на постройку скрадка себе и своему псу, здоровая скотина.

в итоге в последнее утро взял 2 селезней. остался доволен.

есть там и большое болото, но мы охотились не далеко от базы.

место классное. если есть деньги можно ещё много чем разнообразить прибывание на базе. но всё оч дорого стоит. мы обошлись только простой охотой.

на 4 человека ушло 15к на проживание и охоту(охотились только 2 человека)

снимали мы двух этажный дом.

Ссылка на комментарий

А чего вы смеетеся?! :)))

Микроволновка - самое необходимое и жутко полезное на охоте, там беляш или пиццу подогреть, вчерашний плов или котлетки, кружку чая согревает тоже быстро пара минут и кайф! :))))

Сидишь, перед глазами рассвет, птички просыпаются.... ляпота!

Главное и микрухи выцарапать пищщалку, что сигнализирует о готовности, а то дичь распугает!

Ссылка на комментарий

А че позорно то?Если я на охоту с микрой попрусь даже на базу,так что меня наверное даже правнуки свидетелей этого девайса славить будут)))))Я газ балон таскаю по необходимости.И то только потому что или дров поблизости не наблюдается,или перед утрянкой пока лагерь собираю чай вскипает.

а кроме чая что есть? нам вот допустим надо было разогреть плов, который я приготовил и мы привезли его с собой. потом шашлык что остался ели холодным.

Ссылка на комментарий

да мы приехали на базу, них нет. ни тарелок ничего ни посуды. разогреть негде. есть там административное здание со столовкой, питаться там дорого. попросили там нам разогрели.

ну а потом уже шашлыки машлыки ели с овощами нормалек.

Там большое озеро с одной стороны вытянутое и заболоченное, там и охотились. у напарника есть двух местный скрадок покупной, дорогой зараза я себе пока не купил. первый день охотились в нем в двоём, потом разделились и сели под углом друг к другу чтобы обзор был лучше. правда мне пришлось много времени потратить на постройку скрадка себе и своему псу, здоровая скотина.

в итоге в последнее утро взял 2 селезней. остался доволен.

есть там и большое болото, но мы охотились не далеко от базы.

место классное. если есть деньги можно ещё много чем разнообразить прибывание на базе. но всё оч дорого стоит. мы обошлись только простой охотой.

на 4 человека ушло 15к на проживание и охоту(охотились только 2 человека)

снимали мы двух этажный дом.

С этого и надо было начинать что были толпой и двое на хозяйстве.Тогда все перечисленное действительно необходимо(хотя если ты на природе,то костер лучше,намного)Мы просто если выезжаем на несколько дней,берем с собой человека без ружья,он за лагерем смотрит,и готовит.А мы по птице.

А в одного я просто,машину оставил,лодку надул и вперед.Если погода хорошая то палатку не ставлю,да и с костром бывает не тема,когда уже далеко по темной с воды выйдешь.Даже на базе,пришел,пожрал,с мужиками пару пузырей дернул и встав на рассвете ушел.Тут не до телека.

Ты какое ружье купил?

Ссылка на комментарий

С этого и надо было начинать что были толпой и двое на хозяйстве.Тогда все перечисленное действительно необходимо(хотя если ты на природе,то костер лучше,намного)Мы просто если выезжаем на несколько дней,берем с собой человека без ружья,он за лагерем смотрит,и готовит.А мы по птице.

А в одного я просто,машину оставил,лодку надул и вперед.Если погода хорошая то палатку не ставлю,да и с костром бывает не тема,когда уже далеко по темной с воды выйдешь.Даже на базе,пришел,пожрал,с мужиками пару пузырей дернул и встав на рассвете ушел.Тут не до телека.

Ты какое ружье купил?

ИЖ-27 ем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот что значит миротворческий миссия!

Санька, собирайся осенью к нам мы тебе покажем, что такое охота.

Это я не понтуюсь, реально есть опыт, есть навыки, есть знания и умения, а так же есть возможности, техника, места с дичью и Виталька с коньяком))))

З.Ы. тема открыта идет набор желающих. https://ihuntr...5-%D1%80%D0%B4/

Гарантировано - удовольствие, не простая прогулка, а реальная охота, местами со спартанскими условиями быта, а так же дичь...

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий

Вот что значит миротворческий миссия!

Санька, собирайся осенью к нам мы тебе покажем, что такое охота.

Это я не понтуюсь, реально есть опыт, есть навыки, есть знания и умения, а так же есть возможности, техника, места с дичью и Виталька с коньяком))))

З.Ы. тема открыта идет набор желающих. https://ihuntr...5-%D1%80%D0%B4/

Гарантировано - удовольствие, не простая прогулка, а реальная охота, местами со спартанскими условиями быта, а так же дичь...

объявился в новобранцы, отправил ссылку другу с которым охочусь, скорее всего приедем вдвоём

Ссылка на комментарий

мне сегодня 45 лет, все приборы работают в норме полет нормальный!)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Чтоб и в дальнейшем приборы работали нормально и поверку проходили регулярно! :))))

спасибо!)

Ссылка на комментарий

да мы приехали на базу, них нет. ни тарелок ничего ни посуды. разогреть негде. есть там административное здание со столовкой, питаться там дорого. попросили там нам разогрели.

ну а потом уже шашлыки машлыки ели с овощами нормалек.

Там большое озеро с одной стороны вытянутое и заболоченное, там и охотились. у напарника есть двух местный скрадок покупной, дорогой зараза я себе пока не купил. первый день охотились в нем в двоём, потом разделились и сели под углом друг к другу чтобы обзор был лучше. правда мне пришлось много времени потратить на постройку скрадка себе и своему псу, здоровая скотина.

в итоге в последнее утро взял 2 селезней. остался доволен.

есть там и большое болото, но мы охотились не далеко от базы.

место классное. если есть деньги можно ещё много чем разнообразить прибывание на базе. но всё оч дорого стоит. мы обошлись только простой охотой.

на 4 человека ушло 15к на проживание и охоту(охотились только 2 человека)

снимали мы двух этажный дом.

Это вроде второй положительный отзыв про базу Обидино, все остальные только хают. Да и хозяин- фермер ссылается на то, что это его земля и все ему не указ. Залез давным давно на его сайт, пообщались по телефону про охоту и решил я, что делать там нечего.

Да и за те деньги, что он дерет можно найти местечко и лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне сегодня 45 лет, все приборы работают в норме полет нормальный!)

Иван, поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видать весна моя в пролете...

Пешеходом с собаками и манком буду ((

Вчера во сне вывихнула плечо свое правое-битое, теперь однорукий бандит на несколько недель точно...ппц (((

Маша, поправляйся! Если есть стрелки, то охота все равно получится! Манить то тоже не все умеют, Так что ты все равно незаменимая единица на охоте! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне сегодня 45 лет, все приборы работают в норме полет нормальный!)

Иван, с днём рождения!!! здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий

Оплакиваю турецкий сезон :(. В поле сейчас такая красота! Все цветет от люпина до кактуса. А птички как с утра поют! А воздух какой! А как индюки весну справляют.... :(((( Эх ! Да, ладно... будем живы не помрем. Хватит на наш век индеек еще :) Зато какая у меня доча теперь есть!!!!!

580b105670fb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх