Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Пропал я что-то на месяц, если не больше: две недели без компьютера, две недели в командировке (СКФО). За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

Поздравляю! Счастья, здоровья Вашей семье. И терпения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Пропал я что-то на месяц, если не больше: две недели без компьютера, две недели в командировке (СКФО). За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

Мои поздравления ! С прибавлением ! Маме с дочкой крепкого здоровья !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Пропал я что-то на месяц, если не больше: две недели без компьютера, две недели в командировке (СКФО). За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

Виталий, с пополнением!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего: в выходные оторвались по полной, на реке Медведица, спасибо Диме ds20 за наводочку, кстати он тоже присутствовал. Места просто шикарные, вода прохладная и чистая, а главное народу 0. Мы алабая спокойно без поводка отпускали. Жаль фотик забыли и по этому остались без фотографий. Порадовался подаркам, главное что все в тему охоты. Теперь у меня есть метательная машинка :) , значит без тренировок не останусь.

Из плохого: сижу на работе и стучусь головой об монитор, спать охота и работать лень.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Димка держись еще полдня осталось! палку какую под голову подставь чтоб не стучаться а то шишка будет как потом кепку носить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Пропал я что-то на месяц, если не больше: две недели без компьютера, две недели в командировке (СКФО). За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

Виталий, Мои Искренние Поздравления!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

Виталий, ювелирных дел мастер, прими мои поздравления!!! Дочка-это здорово!!!!!

Ссылка на комментарий
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Пропал я что-то на месяц, если не больше: две недели без компьютера, две недели в командировке (СКФО). За время отсутствия на форуме произошло великолепное событие - 21 июля на свет появилась моя дочурка Арина!!! Во вторник иду забирать домой из роддома! Я счастлив!!!

Виталий, Поздравляю!!! Дочурке с Мамой Здоровья и Всего...всего!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

напоили клаву сладким кафе, отпаивали спиртом, сушили вентилятором...

а она дэд (

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ага, отошла в мир иной, пара кнопочек ток выжило...

Никита в печали,это ж его любимая клава...

а печатать мышкой - просто ад!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ага, отошла в мир иной, пара кнопочек ток выжило...

Никита в печали,это ж его любимая клава...

а печатать мышкой - просто ад!

Клаву жалко. Маша, просвети как мышкой печатаешь, никогда не пробовал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

город окутало смогом, видимо с горящих торфянников...и так дышать нечем, а тут ещё это....запах стоит как будто прямо в квартире костёр разожгли

post-7579-1280143046_thumb.jpg

post-7579-1280143066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
город окутало смогом, видимо с горящих торфянников...и так дышать нечем, а тут ещё это....запах стоит как будто прямо в квартире костёр разожгли

post-7579-1280143046_thumb.jpg

post-7579-1280143066_thumb.jpg

В Москве тоже. Глаза щиплет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Москве тоже. Глаза щиплет.

И как надежду передают что скоро опуститься с 40 до 28--30 п...ц какой то . Кстати в данный момент тушат более 20-ти пожаров в Подмосковье -не потушат подохнем -загрязнение воздуха в столице привышано в 5-- 8 раз

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тоже все заволакивает с утра, надо бросить работу пока, бежать к реке, может там будет комфортней и жалоб на жизнь меньше. Хорошо детей в лагеря отправил, только 1 и 2 августа приедут смотреть на все это.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Клаву жалко. Маша, просвети как мышкой печатаешь, никогда не пробовал.

эт Никита лучше скажет, я просто тыкаю куда он показал и клав. вылазит на экран...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Клаву жалко. Маша, просвети как мышкой печатаешь, никогда не пробовал.

Дим все очень просто

пуск - все программы- стандартные - специальные возможности - экранная клавиатура

Ссылка на комментарий
Дим все очень просто

пуск - все программы- стандартные - специальные возможности - экранная клавиатура

всё вернно )) ананизм надо признать жёсткий... наконец купил замену умершей....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Forik, Ну с обновкой вас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Москве тоже. Глаза щиплет.

А в Жуковском нет дыма и смога - нормально всё! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх