Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В конце апреля сына в армию забирают.Будет служить в ВДВ :comando: .А вот в каком краю нашей необъятной пока неизвестно.

Моего в июне числа пока не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

У меня очень плохое :(

Сегодня умерла моя Мама

Всего 62 года пожила...

Мои соболезнования...... Царство ей небесное. Обязательно закажи всё что положено, сорокоуст и псалтирь. Ей это просто не обходимо!!! Не забывайте молиться за своих близких усопших.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои соболезнования...... Царство ей небесное. Обязательно закажи всё что положено, сорокоуст и псалтирь. Ей это просто не обходимо!!! Не забывайте молиться за своих близких усопших.

Спасибо! Все заказал, благо есть Батюшка, настоятель монастыря. Не московского, где одна комерция, а из глубинки, мы этому монастырю помогаем, чем можем и Батюшка к нам тоже очень хорошо относится. Так что надеюсь все будет правильно и от всего сердца.

Ребята, еще раз огромное спасибо за поддержку! Даже как то легче становится, когда тебя так много людей подбадривает.

Пробовал залить немного горькой, не помогает, а вот вы помогли.

Мой поклон вам!!!

Ссылка на комментарий

От меня жена сегодня ушла,горькую не пью.Сижу пью кофе и хочу сказать.Борь,не нужно пить,это не поможет.Пусть лучше мама останется в чистой и трезвой памяти,она этого достойна.Я с тобой всего один раз в скайпе пересекся и скажу что ощущение такое,что знаю тебя очень долго.Держись ДРУГ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От меня жена сегодня ушла,горькую не пью.Сижу пью кофе и хочу сказать.Борь,не нужно пить,это не поможет.Пусть лучше мама останется в чистой и трезвой памяти,она этого достойна.Я с тобой всего один раз в скайпе пересекся и скажу что ощущение такое,что знаю тебя очень долго.Держись ДРУГ.

Не правильно выразился наверное. Хотел выпить немного, что бы остановить поток мыслей, которые непристанно лезут в башку. У Мамы онкология была, мы с сестрой лечили всеми возможными способами, в самых лучших клиниках, а вот видишь не помогло ни чего.... Вот и лезут мысли, може что не так сделали, може если иначе бы поступили, то и жила бы сейчас... Вот и думал, что стакан мысли хоть заглушит, а нет, сижу трезвый и теперь чай пью.

Ответственность большая, Отец очень сильно переживает все это, а он старше Мамы на 13 лет. 75 лет. Вот за него сейчас больше пекусь, сам то что, мужик крепкий, здоровый. Не хрена со мной не будет, да и жалеть себя не привык.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От меня жена сегодня ушла,горькую не пью.Сижу пью кофе и хочу сказать.Борь,не нужно пить,это не поможет.Пусть лучше мама останется в чистой и трезвой памяти,она этого достойна.Я с тобой всего один раз в скайпе пересекся и скажу что ощущение такое,что знаю тебя очень долго.Держись ДРУГ.

А жену не обижай!!!! Не гоже!
Ссылка на комментарий

Особо не обижал,но тут свое,может помиримся\ и по крайней мере врагами не стали.Сына в выхи на озеро порыбачить возьму,мы с ним договаривались.

Ссылка на комментарий

От онкологии у меня бабушка умерла,в гаражах сосед тоже недавно и на той неделе товарища папу от этой же напасти схоронили.Много через чур от этой болячии умирает в последнее время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виталь, вертай жинку обратно. выгнал наверное по пьяни??? Не мое дело конечно...

Ссылка на комментарий

У меня очень плохое :(

Сегодня умерла моя Мама

Всего 62 года пожила...

Прими мои соболезнывание. Шесдесят два , это так мало...

Моей Маме 84года. И когда заезжаешь её проведать ,ловишь себя на мысли, что ты для неё по прежнему маленький малчик. Ни минутки не посидит всё хлопочет :

Ты наверное голодный ? Давай накормлю. Ты наверно устал? Иди полежи и т.д.

А на дорожку всегда гостинец в карман суёт, пяток конфеточек да печенюжек немного.

Господи! Как это дорого!

Ссылка на комментарий

Виталь, вертай жинку обратно. выгнал наверное по пьяни??? Не мое дело конечно..

.(Ты за вчерашнее?Я извинился перед ребятами,надеюсь поймут) Я Володя такими вещами не занимаюсь.Вернее будет сказано не занимался.Жил ДЛЯ семьи,а не для собственного удовольствия.Посмотрим,если не вернется,уйду в поиск.Негоже бирюком жить)))
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

О как у нас братва лихая открывается и охотит, а потом орет мол весенняя охота в опасности :D .

Позже еще кину инфу, может кто и задумается, устроился стажёром деп потихаму, пока как вторая работа :ph34r: .

http://samara-ru.livejournal.com/8966909.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О как у нас братва лихая открывается и охотит, а потом орет мол весенняя охота в опасности :D .

Позже еще кину инфу, может кто и задумается, устроился стажёром деп потихаму, пока как вторая работа :ph34r: .

http://samara-ru.liv...om/8966909.html

Вань вот из-за таких и сам думаю,что уж луче бы не открывали уже..... позавчера закрылся,поехал на место которое было моим первым - 16 лет назад ,сидят два старпера со свитой из молодых,видно с открытия туда ездят,поляну завалили мусором (тарелки,бутылки,пакеты и т.д.) мы с зорьки уходили в начале десятого,говорят рано уходим....а молодые на тропы ушли с фонарями сидеть ...на вальдшнепов .... а полосатики подохнут потом,когда мамку разделают...... :(

А все безнаказаность,пох на егерей особенно,когда при власти или при бабках.

Ссылка на комментарий

Борь,соболезную,земля пухом.

Ссылка на комментарий

.(Ты за вчерашнее?Я извинился перед ребятами,надеюсь поймут) Я Володя такими вещами не занимаюсь.Вернее будет сказано не занимался.Жил ДЛЯ семьи,а не для собственного удовольствия.Посмотрим,если не вернется,уйду в поиск.Негоже бирюком жить)))

Виталя,сам через это прошол.Прожили 20 лет ,потом по глупости разбежались. Сейчас жена просто супер,в поисках был 8 лет.Прошол через многое и "многих",НО поверь

если есть возможность сохрани семью.Тем более у Вас ребенок,подумай о нем.Я не учу.не обижайся.я как бы совет пытаюсь дать.

С уважением...

Ссылка на комментарий

Виталя,сам через это прошол.Прожили 20 лет ,потом по глупости разбежались. Сейчас жена просто супер,в поисках был 8 лет.Прошол через многое и "многих",НО поверь

если есть возможность сохрани семью.Тем более у Вас ребенок,подумай о нем.Я не учу.не обижайся.я как бы совет пытаюсь дать.

С уважением...

Старался до последнего,на многое закрывал глаза ради ребенка.но в одни ворота играть невозможно.Переживаю конечно,не один год прожили.Сыну 12 лет.

Но пройдет месяц-другой,все оботрется и думаю образуется.Буду учится жить с тем что сын в другой семье,так как сходится не стану.Не хочу.Когда слушают советы подруг,в ущерб собственной семье это не дело.И ставят работу выше семьи.В этом будущего нет.Значит все что не делается,все делается к лучшему.

Ссылка на комментарий

Старался до последнего,на многое закрывал глаза ради ребенка.но в одни ворота играть невозможно.Переживаю конечно,не один год прожили.Сыну 12 лет.

Но пройдет месяц-другой,все оботрется и думаю образуется.Буду учится жить с тем что сын в другой семье,так как сходится не стану.Не хочу.Когда слушают советы подруг,в ущерб собственной семье это не дело.И ставят работу выше семьи.В этом будущего нет.Значит все что не делается,все делается к лучшему.

Бабадура, можно и забить. А вот пацана не оставляй, хреново без отца
Ссылка на комментарий

Знаю,самому 5 лет было,когда родители разошлись.Но они по причине того что отец пил и мать гонял а тут х.з.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.(Ты за вчерашнее?Я извинился перед ребятами,надеюсь поймут) Я Володя такими вещами не занимаюсь.Вернее будет сказано не занимался.Жил ДЛЯ семьи,а не для собственного удовольствия.Посмотрим,если не вернется,уйду в поиск.Негоже бирюком жить)))

намек понял, начинаю подборку. пробиваю по базе имущество, транспорт, подоходные и т.д. и т.п. Виталь только не делай резкостей, чтобы не навредить. ну ты понимаешь.

Есть такая мысль, чья не помню. Очень нравится...

"Я могу сделать тысячу шагов навстречу, но я не сделаю ни одного вдогонку!" Автора не знаю. просто где-то слыхивал

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх