Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сам с 11ти лет без отца. Хреново так, мой правда тогда ушел в мир иной. Надо стараться сделать так , чтобы сын не чувствовал , что живёт отдельно, тем более остались с женой в нормальных отношениях.

Извините если залез в душу.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Привет! Когда мои родители хотели подать на развод мне было 14 мне спокойно сказали выбирай с кем хочешь жить! Мне не понравился выбор как можно разделить любовь на папу и маму и я убежала из дома. Две недели скрывалась у друзей и жила у кресной. Одумались сели за стол переговоров уже 31 год вместе :-)

Ссылка на комментарий

Тут посоветовать нельзя. Потому как есть и другие причины о которых не всем скажешь.

Сам в разводе - обратно ничего ни хочу вернуть! Дочу люблю, она меня тоже.

Главное не жалеть то, что сделал. Надо жалеть о том, что не сделал!

Поэтому - все, что происходит - к лучшему!

ИМХО: мое мнение.

Удачи и пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Уехал, уехал дальше и не держите меня сто человек :D

Завтра утром сваливаю в солнечный Татарстан, открывать у них птычку.

Собираю манатки, читаю старые наши письмена, чуть ли не с первых страниц истории.

Своего рода статистику по традициям можно подводить, эээх раньше были времена, ноги ночью замерзали, то ли еще будет :D .

Вечером еще свидаемся ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваня, на разведку? ;)

Скорее бы уже...

А мы завтра открываться едем. Главное, конечно, у костерка посидеть, да шулюмчика отведать наваристого, да чая крепкого и ароматного.

С ночевьем.

А на следующей неделе уже. Ух...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Альберту предстоит поздравлять своих любимых женщин. 23 у мамы ДР, а 25 у супруги )))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вечно у вас атмазоны :D будет пожалеть потом, с грустью в глазах.

Все ушел дособировываться, вечером то еще к себе нырну ;)

И так, что у нас получается.

Я.

Ты.

Ильяс.

Дима Тундра.

Дима ТЛТ

Гоша ГАИ :D

Петрович не поедит.

Пока все, если кто желает милости просим господа ;)

Ссылка на комментарий

А я отмечечу пасху в день рождения и на охоту в Воскресенский район, уже взял отпуск))))) Не радует цена - охотдень 1000 руб\

Ссылка на комментарий

А у нас наконец то пришла ВЕСНА!!! Как всегда неожиданно, для комунальщиков :))))

Третий день плюсовая температура, да еще и дождик периодически моросит. Снег садится на глазах. Я даже умудрился Патриота на мосты вывесить, когда ребенка забирал с сада. Спасибо, Сереге одноклубнику с ханто ру, был рядом - сдернул меня! Ребенку было за радость смотреть как папа откапывает Патриот. Вот так сейчас выглядит дорога к детскому садику.

5W0JwGsu.jpg

А это сегодня в городе, возле работы, ямка получилась колоссальная. На ней легковые вывешиваются на раз! Машин 5 точно видел висело! Сегодня повесились там два автобуса, сначала один, потом через 2 часа другой.

UQvfRyn5.jpg

A0NKri6c.jpg

А еще прилетели серые вороны, вовсю на свалке уже крутятся, говорят и первых лебедей уже видели, со дня на день подтянутся и халеи. Весна идет - весне дорогу, ждем-с открытия весеннего сезона. Воды в городе - море, машина превратилась в катер!!! :)))

Ссылка на комментарий

А это сегодня в городе, возле работы, ямка получилась колоссальная. На ней легковые вывешиваются на раз! Машин 5 точно видел висело! Сегодня повесились там два автобуса, сначала один, потом через 2 часа другой.

UQvfRyn5.jpg

A0NKri6c.jpg

А еще прилетели серые вороны, вовсю на свалке уже крутятся, говорят и первых лебедей уже видели, со дня на день подтянутся и халеи. Весна идет - весне дорогу, ждем-с открытия весеннего сезона. Воды в городе - море, машина превратилась в катер!!! :)))

Нормальные такие Российские дороги. :D

Ссылка на комментарий

у нас так же с дорогами. обещают ремонт. только верится с трудом. раньше до 1 мая все дороги были чистые и ровные.

в Республике собираются для прямой дороги на Ебург построить мост через Каму. То есть новая Ебургская дорога будет проходить через пермскую область и удмуртию. значительное сокращение пути с Урала, шёлковый путь обойдет Татарию с севера. В чем преимущество непонятно, наши края лучше стороной обходить, об этом со времен золотой орды знали и обходили.

Ссылка на комментарий

сегодня ездил по магазинам. новую амуницию для охоты подыскивал. хоть список не пиши. много чего нового появилось в продаже. некоторые вещи проще самому сделать. из всего арсенала который нужен багор не нашел. придется самому сварить. и уже подумываю его сделать раскладным, что бы в машину кинуть.

Ссылка на комментарий

А у нас наконец то пришла ВЕСНА!!! Как всегда неожиданно, для комунальщиков :))))

Третий день плюсовая температура, да еще и дождик периодически моросит. Снег садится на глазах. Я даже умудрился Патриота на мосты вывесить, когда ребенка забирал с сада. Спасибо, Сереге одноклубнику с ханто ру, был рядом - сдернул меня! Ребенку было за радость смотреть как папа откапывает Патриот. Вот так сейчас выглядит дорога к детскому садику.

5W0JwGsu.jpg

А это сегодня в городе, возле работы, ямка получилась колоссальная. На ней легковые вывешиваются на раз! Машин 5 точно видел висело! Сегодня повесились там два автобуса, сначала один, потом через 2 часа другой.

UQvfRyn5.jpg

A0NKri6c.jpg

А еще прилетели серые вороны, вовсю на свалке уже крутятся, говорят и первых лебедей уже видели, со дня на день подтянутся и халеи. Весна идет - весне дорогу, ждем-с открытия весеннего сезона. Воды в городе - море, машина превратилась в катер!!! :)))

У нас ещё(уже) такая дорога:

post-15455-0-78182300-1397753074_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заканчиваем нах работу и домой на охоту

Было так (это уже крышу взбодрили)

u64QTeVg.jpg

Стало так

rSViW099.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

осталось чуток до открытия....сутки...одно знаю точно,открытие пройдёт на "сухую".... :( .(у сына в субботу днюха,7 лет однако....а выезжаю ночью в угодья....блин.)а вот потом.....в субботу вечер будя :russian: .вечером гусяка не летит....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

давай тёзка.... фарта тебе!

сам стартую через пару часов примерно...днём вернусь на несколько часов(сына поздравить). и отпишусь чуток как оно было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх