Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Людмила, поздравляю! Хороший, надежный автомобиль. Только дороговат в обслуживании(правда, с чем сравнивать :D). Дороги запчасти на сузуки, а так все нормально.

Спасибо. Не знаю как запчасти, расход зато небольшой. Хотя ТО тоже не дороже, чем на мой Церато.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сижу выписываю путевки , а у самого ощущение что еще немного и представлюсь :blink: . Кашель ,температура , до открытия неделя , иза кашля не поехал на соревнования по жиму и троеборию , хотя в зале жиманул на мастера :yes2: . Обидно :huh:

Ссылка на комментарий

добрый день!свежая новость:в Белгороде очередной дебил,вооружённый"Сайгой",взял заложников в банке!!!теперь начнётся гемор из-за этого дауна!у этого банка Центробанк отозвал лицензию,видимо у данного придурка там был вклад...Х.З.в общем,готовимся!то Помазун людей пострелял,теперь этот идиот!весело живём!

Ссылка на комментарий

За несанкционированное использование фамилии четверку заберу нафиг!

Использовать собственную фамилию в коммерческих целях допустимо!)))

Четверку уже забрали. Будет доживать в качестве легкового грузовика в новом жилом районе около охотзверопитомника.

Ссылка на комментарий

Я тут на днях нашел на сайте МООиР тему об инициативе в которой предлагается проголосовать За "Не запрещать весеннюю охоту на территории России". Нужно набрать 100 000 голосов, текущие результаты голосования плачевны. Эту тему я перепостил на питерском сайте "Питерхант" создал тему под это дело.

Я прекрасно понимаю, что охотники все разные и у всех есть свои предпочтения, но вот такого циничнго пофигизма к весенней охоте я не ожидал...Если кому будет интересно, как у нас некоторые охотники относятся к весенней охоте то смотрите здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=73179

Ссылка на комментарий

чуток обновлю новость:захватчик Александр Вдовин,вооружён "Сайгой",требует выдать ему 25 000 000рублей(в данном банке у него лежат облигации на 20 000 000р),а у банка отозвали лицензию!теперь,помимо потери денег(что то всё равно вернули бы!),ещё и срок получит,и остальным охотникам области гемора прибавится!вот такое веселье!

Ссылка на комментарий

чуток обновлю новость:захватчик Александр Вдовин,вооружён "Сайгой",требует выдать ему 25 000 000рублей(в данном банке у него лежат облигации на 20 000 000р),а у банка отозвали лицензию!теперь,помимо потери денег(что то всё равно вернули бы!),ещё и срок получит,и остальным охотникам области гемора прибавится!вот такое веселье!

Ну 20 млн., и 700 тысяч гарантированного государством возврата разница гигантская!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1398074060' post='1052817692']

Ну 20 млн., и 700 тысяч гарантированного государством возврата разница гигантская!

Не такая гигантская, как между деньгами и сроком за терроризм(((

Ссылка на комментарий

Не такая гигантская, как между деньгами и сроком за терроризм(((

Да за потерю такого бабла ему уже пофиг, все равно уже не жилец.

Ссылка на комментарий

Все правильно, воров надо уничтожать. Только надо было взять топор, чтобы охотников не подставлять. Уборщица конечно не виновата. Надо было к учредителям ехать с топором.

Банки пачками закрываются, кидают народ и никто за это не отвечает. Государсво то обещает что-то вернуть, только как говорится, обещанного много лет ждут

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1398074320' post='1052817696']

Да за потерю такого бабла ему уже пофиг, все равно уже не жилец.

ну так бабло то это всё равно лежало,на руках то его не было,а он жил как то!так что,если пофиг ему,не думаю,что его семье тоже пофиг!к тому же банк не обанкротился,у него всего лишь отозвали лицензию,так что тут идёт речь не о компенсации потеряного вклада а о полном возврате оного.так что,на мой взгляд,крайне глупый поступок!хоть с ружьём,хоть с топором...тогда уж с Думы начинать стоит!
Ссылка на комментарий

Порадовала себя к Пасхе обновкой :blush2: :

8d02e6c4aae7.jpg

Шикарно смотритесь ! Ох и любите же Вы себя барышя ! :D С обновкой Людмила !

Ссылка на комментарий

ну так бабло то это всё равно лежало,на руках то его не было,а он жил как то!так что,если пофиг ему,не думаю,что его семье тоже пофиг!к тому же банк не обанкротился,у него всего лишь отозвали лицензию,так что тут идёт речь не о компенсации потеряного вклада а о полном возврате оного.так что,на мой взгляд,крайне глупый поступок!хоть с ружьём,хоть с топором...тогда уж с Думы начинать стоит!

Вероятность возврата банком с отозванной лицензией вклада превышающего 700 т.р. равна нулю.

В данной ситуации виновны конкретные недобросовестные люди - воры, а не дума.

Поступок конечно глупый, который вылезет этому человеку боком. Мы не знаем всех подробностей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да сдался уже захватчик,деньги обещали вернуть.

Ссылка на комментарий

Вероятность возврата банком с отозванной лицензией вклада превышающего 700 т.р. равна нулю.

Поступок конечно глупый.

как знать!банк то не однодневка,может и просто приостановил деятельность,чтобы решить вопрос по поводу лицензии.....а так есть прокуратура....по крайней мере хоть чтото вернул бы,но законным путём,а теперь-увы и ах!денег нет,да ещё и кормильца"закроют"!
Ссылка на комментарий

Да сдался уже захватчик,деньги обещали вернуть.

что сдался-хорошо,только вот,боюсь,от срока это его не убережёт!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем ему деньги на зоне?

Грев,23 ляма - жить будет отлично.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что здался-хорошо,только кот,боюсь,от срока это его не убережёт!

У меня не много знакомых миллионеров - но зная некоторых,думаю порешают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Использовать собственную фамилию в коммерческих целях допустимо!)))

Четверку уже забрали. Будет доживать в качестве легкового грузовика в новом жилом районе около охотзверопитомника.

. Я вообще то про свою говорил а про четверку пошутил конечно !
Ссылка на комментарий

что сдался-хорошо,только вот,боюсь,от срока это его не убережёт!

Нет уголовной ответственности за добровольную сдачу оружия и освобождение заложников.

А вот хулиганку и хранение могут обозначить.

Ссылка на комментарий

Нет уголовной ответственности за добровольную сдачу оружия и освобождение заложников.

А вот хулиганку и хранение могут обозначить.

А за захват заложников с огнестрельным оружием статьи нет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх