Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А за захват заложников с огнестрельным оружием статьи нет?

Начальник УВД сказал не было захвата заложников - значит не было :D а у человека последние сбережения лежали 23 лимона,перенервничал человек. :blink:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоронные :D

ХЗ говорят на дом собирал..... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И теперь начальник УВД хочет дружить с ним. 90%/10% от вклада. Причем не в пользу вкладчика

О чем они там договаривались не знаю,после переговоров,генерал извинился,за неудобства связанные со спецоперацией,пробки и так не маленькие
Ссылка на комментарий

Начальник УВД сказал не было захвата заложников - значит не было :D а у человека последние сбережения лежали 23 лимона,перенервничал человек. :blink:

недурно-23 ляма "последних".долго копил наверное! :blink:
Ссылка на комментарий

Начальник УВД сказал не было захвата заложников - значит не было :D а у человека последние сбережения лежали 23 лимона,перенервничал человек. :blink:

... значит в булочную на такси ездил) на эти лямы мог бы собственную футбольную команду вырастить и быть пожизненным главным тренером

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как глупо иметь такие деньги на счетах банков у которых гарантированная сумма выплат 700 т р он что это не знал?

Ссылка на комментарий

Порадовала себя к Пасхе обновкой :blush2: :

8d02e6c4aae7.jpg

Цвет готовый под покраску! Теперь стильную аэрографию на тему милитари! и побольше светлого что бы пластик внутри поменьше коптил в жару.

Ссылка на комментарий

Начальник УВД сказал не было захвата заложников - значит не было :D а у человека последние сбережения лежали 23 лимона,перенервничал человек. :blink:

надо в законе прописать что обиженные клиенты имеют право противостоять вооруженной охране банков собственным оружием и бронетехникой, для обеспечения паритета в переговорах с претензиями.

Ссылка на комментарий

Цвет готовый под покраску! Теперь стильную аэрографию на тему милитари! и побольше светлого что бы пластик внутри поменьше коптил в жару.

На такие подвиги я пока не готова)))

Ссылка на комментарий
надо в законе прописать что обиженные клиенты имеют право противостоять вооруженной охране банков собственным оружием и бронетехникой, для обеспечения паритета в переговорах с претензиями.
я бы ещё добавил"и с привлечением вооружённого электората из числа своих товарищей и просто сочувствующих граждан!"
Ссылка на комментарий

На такие подвиги я пока не готова)))

Надо хорошенько задобрить автомобильного бога Питстопа, что бы он свет зеленый зажигал вовремя, жезл прятал от инспектора, видеофиксатору картинку замыливал, бензин в бак закачивал без желтой водицы, и много других дел хороших делал не ленился!

Ссылка на комментарий

в Ижевске было тепло солнце потом легкий ураган, теперь тоже снег повалил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня малость другая радость,щена приучал к выстрелу.....оказалось ему это всё по хрену.... пофигист оказывается.. ^_^ .

Ссылка на комментарий

у меня малость другая радость,щена приучал к выстрелу.....оказалось ему это всё по хрену.... пофигист оказывается.. ^_^ .

У меня с моим РОСом такая же история была.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

теперь только крылышек наготовлю и в путь...благо с этим проблем нет.хоть гусиные, хоть утиные.

в болото вместе со мной залез,по воде ходил ,но рядом со мной.мал ещё,побаивается один далеко уходить .фоток наделал... ^_^

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

у меня малость другая радость,щена приучал к выстрелу.....оказалось ему это всё по хрену.... пофигист оказывается.. ^_^ .

Своего когда в лес стал с собой брать, он всегда в переди бегал. Один раз на вскидку произвёл выстрел, а он под выстрел и попал. С тех пор как только оружие поднимаю - в сторону отходит. Видимо глухануло хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

последний выстрел сделал так.посадил его рядом с левой стороны, а с правой выстрелил.....всё норма.

Ссылка на комментарий

у меня малость другая радость,щена приучал к выстрелу.....оказалось ему это всё по хрену.... пофигист оказывается.. ^_^ .

настоящий охотник!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх