Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

по двору прогулялся с утра. красота снег и солнце. деревья в сугробах. ветер встряхивает снег с крыш с деревьев прямо на пешеходов. а солнце подсвечивает снег искорками. все небо расчерчено полосами фронтовой авиацией, как рельсами на ж/д узлах, уходящими куда то в космос.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Зима пришел :D

Завтра закрытие ;)

Закрытие зимнего сезона будет. У нас погодка жесть. Снег валит так, что землю закрыл уже :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Закрытие зимнего сезона будет. У нас погодка жесть. Снег валит так, что землю закрыл уже :)

Мне на это с высокой башни!!!

Завтра я буду вас лицезреть :D , это главное.

Валенки прихватил.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ура!!!Река по "суху" идёт. :russian: Аврал в этом году отменяется.

Изменено пользователем eremakan
Ссылка на комментарий

А наш детский сад продолжает перевоспитывать злодеев: из Терминатора (Pablo_1975) получился отличный Мойдодыр - лучший друг детей)))

7255e6da3983.jpg

Ссылка на комментарий

В детском саду сегодня были хор и танцы родителей. Репетируем выпускной. Во вторник телевидение снимало для нац телевидения наших малышей. Очень понравился один танец. Его еще в прошлом году показывали. Хореограф четыре месяца девочек муштровала. Во время танца родители и плакали и завороженно смотрели, эмоций было много. Жаль группа разойдется по разным школам. Как правило в классы к лучшим детям подселяют кого попало, из деревень, южан, северян, и творчество умирает в детях. И хотя наши постоять за себя могут перед пришельцами, все таки радости от этого мало.

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал с "Охоты", магазина. Там туристы с Татарии ружье за 200 тыс. покупали. Для магазина это событие сезона. Попал в самую запарку. Клиентов море. Патроны недорогие. Рио, главпатрон, на утку есть! Парни хорошо затарили Охоту. Комплектуха, станочки стали дешевле. Даже чаю не попил)

В воскресенье договорились купить фазанов для разведения и охоты. Их сразу на базу завезут. В осеннюю постреляем фазанчикофф!!!

утки много. гуся пока нет. ждем!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как правило в классы к лучшим детям

А что дети бывают лучшие и худшие ???Может всё зависит от воспитания родителями.

Ссылка на комментарий

А что дети бывают лучшие и худшие ???Может всё зависит от воспитания родителями.

это вопрос к педагогам. в курилке они много интересных историй расскажут.

Ссылка на комментарий

Сегодня еду на вальдшнепа на 2 вечерки в домодедовский район.

ружье отпедорино зачехлено, вещи собраны.

Всю ночь во все охотился....проснулся, не спится...жду выезда

Ссылка на комментарий

Сегодня на крыло, домой!!! :D:drinks: И полтора дня охоты у меня в кармане!!! :post-1787-1182943132: Спасибо Кириллу (ihunten8888) позаботился обо мне!

Ссылка на комментарий

Погода дрянь - ветер сильный, снег валит, холодно. Пиво уже не лезет. Съездили немножко рыбки хапнули. На озере вал чуть через борт резинки не заливается.

post-15455-0-56981000-1398521092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В понедельник еду на разведку Юг Удмуртии, вторник на Север и в Пермь.

Сегодня был снег небольшой. Вчера кот его предсказал. Мой кот как синоптик всю погоду рассказывает. Теперь у меня всегда точный прогноз на завтра.

Ссылка на комментарий

В понедельник еду на разведку Юг Удмуртии, вторник на Север и в Пермь.

Сегодня был снег небольшой. Вчера кот его предсказал. Мой кот как синоптик всю погоду рассказывает. Теперь у меня всегда точный прогноз на завтра.

Сдаётся мне Граф, что Ваш кот скорей не синоптик, а ворона - накаркал снег, вот и пожалуйста. А нельзя ли там ему на хвостик наступить слегка чтоб он жару накаркал ? :D

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне Граф, что Ваш кот скорей не синоптик, а ворона - накаркал снег, вот и пожалуйста. А нельзя ли там ему на хвостик наступить слегка чтоб он жару накаркал ? :D

Вороны за окошком на веточках сидят, голодные. Сами рады каркать лишь бы жрать что было и солнышко вышло. В погоде баланс имеется. Если шаманить с бубном и жару требовать то засуху можно получить. У нас охотничий участок залило от преждевременного тепла. Хотели летом строиться там. Может к лучшему, а то бы реально отстроились.

Ссылка на комментарий

В понедельник еду на разведку Юг Удмуртии, вторник на Север и в Пермь.

Сегодня был снег небольшой. Вчера кот его предсказал. Мой кот как синоптик всю погоду рассказывает. Теперь у меня всегда точный прогноз на завтра.

А что там котик на завтра обещает ?, а то после рыбалки машина вся в грязи - мыть не мыть ? :D

Ссылка на комментарий

А что там котик на завтра обещает ?, а то после рыбалки машина вся в грязи - мыть не мыть ? :D

Дождя точно не будет))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх